Relação dos Professores do Magistério Superior da UFBA







Unidade Universitária


Nome


Departamento


Classe


Nível


Regime de Trabalho


Data de Ingresso na UFBA


Escola de Administração ANA CRISTINA MUNIZ DECIA Depto. de Administração ADJ2 DED.EXCL 8/3/2006
Escola de Administração ANTONIO CARLOS PEIXOTO DE MAGALHAES JUNIOR Depto. de Administração ASS2 20 Horas 13/8/1979
Escola de Administração ANTONIO FRANCISCO DE ALMEIDA DA SILVA JUNIOR Depto. de Administração ADJ3 20 Horas 28/2/2013
Escola de Administração ANTONIO SERGIO ARAUJO FERNANDES Depto. de Administração ASO2 DED.EXCL 17/1/2014
Escola de Administração ARIADNE SCALFONI RIGO Depto. de Administração ADJ2 DED.EXCL 11/7/2011
Escola de Administração BARBARA MARIA DULTRA PEREIRA Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 5/1/1990
Escola de Administração CARLOS CESAR DE ALMEIDA FEDERICO Depto. de Administração TIT1 DED.EXCL 13/8/1980
Escola de Administração CARLOS YORGHI KHOURY Depto. de Administração ASO4 DED.EXCL 26/1/2001
Escola de Administração CLAUDIANI WAIANDT Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 10/9/2010
Escola de Administração CLEIDE DANTAS CARNEIRO Depto. de Administração ADJ1 20 Horas 18/12/2009
Escola de Administração DENISE RIBEIRO DE ALMEIDA Depto. de Administração ADJ3 DED.EXCL 17/1/2012
Escola de Administração DILSON CERQUEIRA DA SILVA Depto. de Administração ASS1 20 Horas 23/12/2009
Escola de Administração DIVA ESTER OKAZAKI ROWE Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 2/2/2010
Escola de Administração EDUARDO PAES BARRETO DAVEL Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 26/8/2010
Escola de Administração ELISABETH REGINA LOIOLA DA CRUZ SOUZA Depto. de Administração TIT1 DED.EXCL 19/12/1994
Escola de Administração ELIZABETH MATOS RIBEIRO Depto. de Administração ASO1 DED.EXCL 29/1/2009
Escola de Administração ERNANI COELHO NETO Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 22/12/2009
Escola de Administração ERNANI MARQUES DOS SANTOS Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 1/2/2010
Escola de Administração FABIO ALMEIDA FERREIRA Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 17/6/2010
Escola de Administração FLORIANO BARBOZA SILVA Depto. de Administração ASS1 DED.EXCL 4/8/2009
Escola de Administração GENAUTO CARVALHO DE FRANCA FILHO Depto. de Administração ASO4 DED.EXCL 23/12/1994
Escola de Administração GUILHERME MARBACK NETO Depto. de Administração ADJ2 20 Horas 10/10/2012
Escola de Administração HORACIO NELSON HASTENREITER FILHO Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 20/4/2009
Escola de Administração ISABEL SARTORI Depto. de Administração ADJ1 DED.EXCL 29/1/2014
Escola de Administração IVONE FREIRE COSTA Depto. de Administração ASO3 DED.EXCL 9/2/1995
Escola de Administração JAIR SAMPAIO SOARES JUNIOR Depto. de Administração ADJ3 20 Horas 28/2/2013
Escola de Administração JOAO DIAS DE QUEIROZ Depto. de Administração ADJ4 40 Horas 17/3/1978
Escola de Administração JOAO MARCELO PITIA BARRETO Depto. de Administração ADJ1 DED.EXCL 23/3/2010
Escola de Administração JOAO MARTINS TUDE Depto. de Administração ADJ1 DED.EXCL 13/4/2015
Escola de Administração JOSE ANTONIO GOMES DE PINHO Depto. de Administração TIT1 DED.EXCL 24/9/1992
Escola de Administração JOSE CELIO SILVEIRA ANDRADE Depto. de Administração ASO4 DED.EXCL 15/3/2002
Escola de Administração KARINE FREITAS SOUZA Depto. de Administração ASS2 DED.EXCL 12/2/2007
Escola de Administração LEIDIMAR CANDIDA DOS SANTOS Depto. de Administração ADJ1 DED.EXCL 12/4/2010
Escola de Administração MARCUS ALBAN SUAREZ Depto. de Administração TIT1 DED.EXCL 13/5/1991
Escola de Administração MARIA CAROLINA SANTOS DE SOUZA Depto. de Administração ADJ1 DED.EXCL 4/1/2010
Escola de Administração MARIA ELISABETE PEREIRA DOS SANTOS Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 31/8/2010
Escola de Administração MARIA TERESA FRANCO RIBEIRO Depto. de Administração TIT1 DED.EXCL 5/3/2002
Escola de Administração MONICA DE AGUIAR MAC ALLISTER DA SILVA Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 4/2/2009
Escola de Administração OSVALDO BARRETO FILHO Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 13/8/1980
Escola de Administração PAULO DE ARRUDA PENTEADO FILHO Depto. de Administração ASO4 DED.EXCL 8/1/1990
Escola de Administração PAULO GUEDES Depto. de Administração ASO2 DED.EXCL 27/1/1993
Escola de Administração PAULO SOARES FIGUEIREDO Depto. de Administração ADA1 DED.EXCL 8/8/2016
Escola de Administração RAIMUNDO SANTOS LEAL Depto. de Administração ASO3 20 Horas 27/9/1996
Escola de Administração REYNALDO JOSUE DE PAULA Depto. de Administração ASO1 40 Horas 29/10/1984
Escola de Administração RICARDO COUTINHO MELLO Depto. de Administração ADJ2 DED.EXCL 8/1/2010
Escola de Administração ROBERTO BRAZILEIRO PAIXAO Depto. de Administração ADJ3 DED.EXCL 5/1/2010
Escola de Administração RODRIGO LADEIRA Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 18/1/2010
Escola de Administração ROSANA DE FREITAS BOULLOSA Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 27/4/2009
Escola de Administração SANDRO CABRAL Depto. de Administração ADJ4 DED.EXCL 5/1/2009
Escola de Administração TANIA MARIA DIEDERICHS FISCHER Depto. de Administração TIT1 DED.EXCL 20/6/1986
Escola de Administração TANIA MOURA BENEVIDES Depto. de Administração ADJ2 20 Horas 8/11/2012
Escola de Administração VERA LUCIA PEIXOTO SANTOS MENDES Depto. de Administração ASO4 DED.EXCL 23/11/1992
Escola de Administração ADRIANO LEAL BRUNI Escola de Administração TIT1 DED.EXCL 3/2/2009
Escola de Belas Artes ALESSANDRO DOS SANTOS FARIA Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ADJ1 DED.EXCL 1/6/2005
Escola de Belas Artes ANDRE DE FARIA BRANDAO Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASA1 DED.EXCL 16/3/2016
Escola de Belas Artes CARLOS EDUARDO OLIVEIRA GOES Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ADJ1 DED.EXCL 19/1/2012
Escola de Belas Artes CRISTIANO ROCHA PITON Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASS2 DED.EXCL 6/1/2012
Escola de Belas Artes EDGARD MESQUITA DE OLIVA JUNIOR Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ADJ1 DED.EXCL 1/4/2005
Escola de Belas Artes ELIZABETE ACTIS DE SOUZA Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ADJ4 40 Horas 6/5/1996
Escola de Belas Artes ERICA RIBEIRO DE ANDRADE Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASA1 DED.EXCL 17/2/2016
Escola de Belas Artes ERIEL DE ARAUJO SANTOS Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ADJ4 DED.EXCL 8/7/2002
Escola de Belas Artes EVANDRO SYBINE Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASA1 DED.EXCL 12/6/2014
Escola de Belas Artes FABIO SAMPAIO D ALMEIDA COUTO Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional AUX1 DED.EXCL 2/8/2005
Escola de Belas Artes FLAVIA GOULART MOTA GARCIA ROSA Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASO3 DED.EXCL 13/8/1979
Escola de Belas Artes JOSE RAIMUNDO MAGALHAES ROCHA Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASA1 DED.EXCL 7/12/2015
Escola de Belas Artes JULIAN ANDRZEJ WROBEL Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASO1 DED.EXCL 1/5/1985
Escola de Belas Artes MARIA DA CONCEICAO ANDRADE SOUZA Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASA1 DED.EXCL 18/6/2014
Escola de Belas Artes MARIA EMILIA RODRIGUES REGINA Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional AUX1 20 Horas 1/2/2016
Escola de Belas Artes NADSON PORTUGAL DOS SANTOS Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional AUX1 DED.EXCL 22/2/2016
Escola de Belas Artes NANCI SANTOS NOVAIS Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASO3 DED.EXCL 2/1/1990
Escola de Belas Artes PAULO FERNANDO DE ALMEIDA SOUZA Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASO1 DED.EXCL 5/9/2008
Escola de Belas Artes PAULO ROBERTO FERREIRA OLIVEIRA Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ADJ1 DED.EXCL 10/1/2012
Escola de Belas Artes RENATA VOSS CHAGAS Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASA1 DED.EXCL 18/6/2014
Escola de Belas Artes RICARDO BARRETO BIRIBA Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASO2 DED.EXCL 1/11/2000
Escola de Belas Artes ROALENO RIBEIRO AMANCIO COSTA Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ADJ1 DED.EXCL 5/1/1998
Escola de Belas Artes SUZI MARIA CARVALHO MARINO Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASO2 20 Horas 11/12/1992
Escola de Belas Artes TAMIRES MARIA LIMA GONCALVES SANTOS Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASA1 DED.EXCL 7/2/2017
Escola de Belas Artes TAYGOARA AGUIAR DO CARMO SOUSA Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASS2 DED.EXCL 17/1/2012
Escola de Belas Artes TELMA CRISTINA DAMASCENO SILVA FATH Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASA1 DED.EXCL 28/5/2015
Escola de Belas Artes WAGNER LACERDA DE OLIVEIRA Depto. de Expressão Gráfica e Tridimensional ASA1 DED.EXCL 9/10/2013
Escola de Belas Artes ALEJANDRA HERNANDEZ MUNOZ Depto. de História, da Arte e da Pintura ADJ3 DED.EXCL 22/7/2002
Escola de Belas Artes ANDERSON MARINHO DA SILVA Depto. de História, da Arte e da Pintura ASA1 DED.EXCL 18/6/2014
Escola de Belas Artes EMYLE DOS SANTOS SANTOS Depto. de História, da Arte e da Pintura ASA1 DED.EXCL 6/3/2017
Escola de Belas Artes INES KARIN LINKE FERREIRA Depto. de História, da Arte e da Pintura ADJ3 DED.EXCL 2/4/2015
Escola de Belas Artes JOAO CARLOS SILVEIRA DANNEMANN Depto. de História, da Arte e da Pintura ADJ1 DED.EXCL 13/2/2007
Escola de Belas Artes LARISSA BRAGA DE MELO FADIGAS Depto. de História, da Arte e da Pintura AUX2 DED.EXCL 12/6/2014
Escola de Belas Artes LUDMILA DA SILVA RIBEIRO DE BRITTO Depto. de História, da Arte e da Pintura ASA1 DED.EXCL 12/2/2016
Escola de Belas Artes LUIZ ALBERTO RIBEIRO FREIRE Depto. de História, da Arte e da Pintura ASO3 DED.EXCL 19/4/1993
Escola de Belas Artes LUIZ MARIO COSTA FREIRE Depto. de História, da Arte e da Pintura ASO1 DED.EXCL 8/5/1991
Escola de Belas Artes MARIA DAS GRACAS MOREIRA RAMOS Depto. de História, da Arte e da Pintura TIT1 DED.EXCL 9/8/2000
Escola de Belas Artes MARIA HERMINIA OLIVERA HERNANDEZ Depto. de História, da Arte e da Pintura ASO2 DED.EXCL 5/10/2004
Escola de Belas Artes MARIA VIRGINIA GORDILHO MARTINS Depto. de História, da Arte e da Pintura ASO3 DED.EXCL 2/1/1990
Escola de Belas Artes MIKE SAM CHAGAS Depto. de História, da Arte e da Pintura ASA1 DED.EXCL 22/7/2016
Escola de Belas Artes PRISCILA VALENTE LOLATA Depto. de História, da Arte e da Pintura ASA1 DED.EXCL 21/3/2016
Escola de Belas Artes RAONI CARVALHO GONDIM Depto. de História, da Arte e da Pintura ASA1 20 Horas 25/1/2016
Escola de Belas Artes RICARDO BEZERRA DE ALBUQUERQUE Depto. de História, da Arte e da Pintura ASA1 DED.EXCL 1/2/2016
Escola de Belas Artes ROSA GABRIELLA DE CASTRO GONCALVES Depto. de História, da Arte e da Pintura ASO2 DED.EXCL 4/10/2004
Escola de Belas Artes TULIO VASCONCELOS CORDEIRO DE ALMEIDA Depto. de História, da Arte e da Pintura ADJ1 DED.EXCL 1/8/1994
Escola de Belas Artes YUMARA SOUZA PESSOA Depto. de História, da Arte e da Pintura ADJ3 DED.EXCL 22/8/1996
Escola de Dança ADRIANA BITTENCOURT MACHADO Escola de Dança ASO1 DED.EXCL 21/2/2006
Escola de Dança AMELIA VITORIA DE SOUZA CONRADO Escola de Dança ASO1 DED.EXCL 27/3/1998
Escola de Dança ANA ELISABETH SIMOES BRANDAO Escola de Dança ASO1 DED.EXCL 5/3/1979
Escola de Dança ANTRIFO RIBEIRO SANCHES NETO Escola de Dança ADJ3 DED.EXCL 4/10/1994
Escola de Dança BEATRIZ ADEODATO ALVES DE SOUZA Escola de Dança ASA1 DED.EXCL 10/7/2014
Escola de Dança CARLOS EDUARDO OLIVEIRA DO CARMO Escola de Dança ASA1 DED.EXCL 26/7/2016
Escola de Dança CARMEN PATERNOSTRO SCHAFFNER Escola de Dança ADJ3 DED.EXCL 6/2/2012
Escola de Dança CLELIA FERRAZ PEREIRA DE QUEIROZ Escola de Dança ADJ3 DED.EXCL 13/2/2009
Escola de Dança DANIELA BEMFICA GUIMARAES Escola de Dança ASA1 DED.EXCL 26/2/2015
Escola de Dança DANIELA MARIA AMOROSO Escola de Dança ADJ2 DED.EXCL 13/10/2010
Escola de Dança DAVID JOHN IANNITELLI Escola de Dança ADJ1 DED.EXCL 18/11/1994
Escola de Dança DENILSON FRANCISCO DAS NEVES Escola de Dança ASA1 DED.EXCL 1/2/2017
Escola de Dança FABIANA DULTRA BRITTO Escola de Dança ASO3 DED.EXCL 19/10/2004
Escola de Dança FATIMA WACHOWICZ Escola de Dança ADJ1 DED.EXCL 29/3/2012
Escola de Dança FERNANDO MARQUES CAMARGO FERRAZ Escola de Dança ASA1 DED.EXCL 18/11/2016
Escola de Dança GILSAMARA MOURA Escola de Dança ADJ4 DED.EXCL 20/10/2009
Escola de Dança ISABEL CARVALHO DE SOUZA BICHARA Escola de Dança ASA1 DED.EXCL 28/2/2015
Escola de Dança ISABELLE CORDEIRO SAINT CLAIR DA SILVEIRA Escola de Dança ADJ1 DED.EXCL 14/5/2003
Escola de Dança LARA RODRIGUES MACHADO Escola de Dança ADJ4 DED.EXCL 22/2/2013
Escola de Dança LENIRA PERAL RENGEL Escola de Dança ADJ4 DED.EXCL 22/1/2009
Escola de Dança LUCAS VALENTIM ROCHA Escola de Dança ASA2 DED.EXCL 7/7/2014
Escola de Dança LUCIA HELENA ALFREDI DE MATOS Escola de Dança ASO1 DED.EXCL 5/2/2009
Escola de Dança LUCIANE SARMENTO PUGLIESE Escola de Dança ASA1 DED.EXCL 11/6/2014
Escola de Dança LUDMILA CECILINA MARTINEZ PIMENTEL Escola de Dança ADJ4 DED.EXCL 2/4/2001
Escola de Dança MAIRA SPANGHERO FERREIRA Escola de Dança ADJ3 DED.EXCL 26/10/2010
Escola de Dança MARCIA VIRGINIA MIGNAC DA SILVA Escola de Dança ADJ1 DED.EXCL 11/5/2012
Escola de Dança MARIA ALBERTINA SILVA GREBLER Escola de Dança ASO4 DED.EXCL 15/3/1983
Escola de Dança MARIA APARECIDA LINHARES DOS SANTOS SILVA Escola de Dança ASO1 DED.EXCL 14/10/1994
Escola de Dança MARIA SOFIA VILLAS BOAS GUIMARAES Escola de Dança ADA1 DED.EXCL 6/7/2016
Escola de Dança MARILZA OLIVEIRA DA SILVA Escola de Dança ASA1 DED.EXCL 5/8/2016
Escola de Dança NEUZA MARIA SAAD Escola de Dança ADJ4 DED.EXCL 1/3/1980
Escola de Dança RITA FERREIRA DE AQUINO Escola de Dança ADA1 DED.EXCL 26/2/2015
Escola de Dança SUZANA MARIA COELHO MARTINS Escola de Dança TIT1 DED.EXCL 5/3/1974
Escola de Dança VANILTO ALVES DE FREITAS Escola de Dança ASA1 DED.EXCL 19/3/2015
Escola de Dança VIRGINIA MARIA SUZART ROCHA Escola de Dança ADJ4 DED.EXCL 28/2/1997
Escola de Enfermagem ADRIANA VALERIA DA SILVA FREITAS Escola de Enfermagem ADJ4 DED.EXCL 19/5/1997
Escola de Enfermagem ALVARO PEREIRA Escola de Enfermagem TIT1 DED.EXCL 30/7/1992
Escola de Enfermagem ALYNE HENRI MOTTA COIFMAN Escola de Enfermagem ADJ1 DED.EXCL 10/8/2011
Escola de Enfermagem ANA CARLA CARVALHO COELHO Escola de Enfermagem ADJ1 DED.EXCL 18/4/2011
Escola de Enfermagem ANA LUCIA ARCANJO OLIVEIRA CORDEIRO Escola de Enfermagem ASO1 DED.EXCL 1/8/1992
Escola de Enfermagem ANGELA TAMIKO SATO TAHARA Escola de Enfermagem ASO4 DED.EXCL 13/8/1980
Escola de Enfermagem CAROLINA DE SOUZA MACHADO Escola de Enfermagem ADJ3 DED.EXCL 22/9/2008
Escola de Enfermagem CATIA MARIA COSTA ROMANO Escola de Enfermagem ASO2 DED.EXCL 21/12/1994
Escola de Enfermagem CELIA MARIA SALES VIEIRA Escola de Enfermagem ADJ4 DED.EXCL 10/12/1992
Escola de Enfermagem CLAUDIA GEOVANA DA SILVA PIRES Escola de Enfermagem ADJ3 DED.EXCL 25/6/2011
Escola de Enfermagem CLAUDIA SILVA MARINHO ANTUNES BARROS Escola de Enfermagem ADJ1 DED.EXCL 12/2/2009
Escola de Enfermagem CLIMENE LAURA DE CAMARGO Escola de Enfermagem TIT1 DED.EXCL 31/1/1995
Escola de Enfermagem CRISTINA MARIA MEIRA DE MELO Escola de Enfermagem ASO4 DED.EXCL 2/6/1985
Escola de Enfermagem DANIELA GOMES DOS SANTOS BISCARDE Escola de Enfermagem ADJ1 DED.EXCL 9/8/2011
Escola de Enfermagem DARCI DE OLIVEIRA SANTA ROSA Escola de Enfermagem ASO2 DED.EXCL 1/3/1980
Escola de Enfermagem EDMEIA DE ALMEIDA CARDOSO COELHO Escola de Enfermagem ASO2 DED.EXCL 2/2/2007
Escola de Enfermagem EDNIR ASSIS SOUZA Escola de Enfermagem ADJ1 DED.EXCL 30/11/2010
Escola de Enfermagem ELIEUSA E SILVA SAMPAIO Escola de Enfermagem ADJ1 DED.EXCL 25/4/2011
Escola de Enfermagem ELOINA SANTANA ALVES Escola de Enfermagem ADJ4 DED.EXCL 25/1/1990
Escola de Enfermagem ESTER DE ALMEIDA SOUZA Escola de Enfermagem ASO3 DED.EXCL 2/5/2002
Escola de Enfermagem FERNANDA CARNEIRO MUSSI Escola de Enfermagem ASO4 DED.EXCL 16/4/2002
Escola de Enfermagem FRANSLEY LIMA SANTOS Escola de Enfermagem ASA1 DED.EXCL 8/6/2016
Escola de Enfermagem GEORGE AMARAL SANTOS Escola de Enfermagem ASA2 DED.EXCL 18/7/2014
Escola de Enfermagem GILBERTO TADEU REIS DA SILVA Escola de Enfermagem U 1 DED.EXCL 19/3/2012
Escola de Enfermagem GISELLE ALVES DA SILVA TEIXEIRA Escola de Enfermagem ASA1 DED.EXCL 15/7/2016
Escola de Enfermagem HANDERSON SILVA SANTOS Escola de Enfermagem ASS2 DED.EXCL 5/6/2013
Escola de Enfermagem HELONIZA OLIVEIRA GONCALVES COSTA Escola de Enfermagem TIT1 DED.EXCL 21/5/1985
Escola de Enfermagem ISA MARIA NUNES Escola de Enfermagem ASO1 DED.EXCL 5/1/1990
Escola de Enfermagem JANE GUIMARAES DE SOUZA Escola de Enfermagem ADJ3 DED.EXCL 28/4/1997
Escola de Enfermagem JEANE FREITAS DE OLIVEIRA Escola de Enfermagem ASO1 DED.EXCL 26/11/1992
Escola de Enfermagem JOANIRA DA SILVA FONSECA Escola de Enfermagem ADJ4 DED.EXCL 29/1/1997
Escola de Enfermagem JOSE LUCIO COSTA RAMOS Escola de Enfermagem ADJ1 DED.EXCL 5/8/2011
Escola de Enfermagem JULIANA BEZERRA DO AMARAL Escola de Enfermagem ADJ1 DED.EXCL 4/11/2013
Escola de Enfermagem KARINA ARAUJO PINTO Escola de Enfermagem ADJ2 DED.EXCL 25/1/2010
Escola de Enfermagem KATIA CONCEICAO GUIMARAES VEIGA Escola de Enfermagem ASO4 20 Horas 5/1/1990
Escola de Enfermagem LAIS CHAGAS DE CARVALHO Escola de Enfermagem ASA1 DED.EXCL 25/5/2016
Escola de Enfermagem LARISSA CHAVES PEDREIRA SILVA Escola de Enfermagem ASO1 DED.EXCL 1/2/1995
Escola de Enfermagem LILIAN CONCEICAO GUIMARAES DE ALMEIDA Escola de Enfermagem ADJ3 DED.EXCL 29/3/2017
Escola de Enfermagem LIVIA ANGELI SILVA Escola de Enfermagem ASS2 DED.EXCL 27/8/2013
Escola de Enfermagem MARCIA MARIA CARNEIRO OLIVEIRA Escola de Enfermagem ASA1 DED.EXCL 15/9/2015
Escola de Enfermagem MARGARETH QUEIROZ BRITO TRABUCO Escola de Enfermagem ASS1 20 Horas 4/12/1992
Escola de Enfermagem MARIA ALADILCE DE SOUZA Escola de Enfermagem ASS1 20 Horas 9/12/1992
Escola de Enfermagem MARIA CAROLINA ORTIZ WHITAKER Escola de Enfermagem ADA1 DED.EXCL 30/1/2015
Escola de Enfermagem MARIA ENOY NEVES GUSMAO Escola de Enfermagem ASO1 DED.EXCL 26/8/2005
Escola de Enfermagem MARIA TERESA BRITO MARIOTTI DE SANTANA Escola de Enfermagem ADJ4 DED.EXCL 12/9/1986
Escola de Enfermagem MARIANA DE ALMEIDA MORAES GIBAUT Escola de Enfermagem ASA1 DED.EXCL 7/4/2017
Escola de Enfermagem MARILIA SANTOS FONTOURA Escola de Enfermagem ADJ1 20 Horas 2/2/1995
Escola de Enfermagem MARIZA SILVA ALMEIDA Escola de Enfermagem ASO2 DED.EXCL 5/1/1990
Escola de Enfermagem MELISSA ALMEIDA SILVA Escola de Enfermagem ADJ1 DED.EXCL 15/4/2011
Escola de Enfermagem MIRIAN SANTOS PAIVA Escola de Enfermagem ASO4 DED.EXCL 29/8/1977
Escola de Enfermagem NADIRLENE PEREIRA GOMES Escola de Enfermagem ADJ4 DED.EXCL 29/2/2008
Escola de Enfermagem NEURANIDES SANTANA Escola de Enfermagem ADJ2 DED.EXCL 3/5/2011
Escola de Enfermagem PALOMA DE CASTRO BRANDAO Escola de Enfermagem ASA1 DED.EXCL 6/3/2017
Escola de Enfermagem PRISCILA COIMBRA ROCHA Escola de Enfermagem ASA2 DED.EXCL 4/8/2014
Escola de Enfermagem RAFAEL DAMASCENO DE BARROS Escola de Enfermagem ASA1 DED.EXCL 7/4/2017
Escola de Enfermagem RIDALVA DIAS MARTINS FELZEMBURGH Escola de Enfermagem ADJ3 DED.EXCL 15/4/2011
Escola de Enfermagem ROSANA MARIA DE OLIVEIRA SILVA Escola de Enfermagem ADJ4 DED.EXCL 14/3/1997
Escola de Enfermagem ROSE ANA RIOS DAVID Escola de Enfermagem ASO2 DED.EXCL 16/6/1994
Escola de Enfermagem SELMA RAMOS DE CERQUEIRA Escola de Enfermagem ADJ3 20 Horas 25/11/1992
Escola de Enfermagem SILVIA LUCIA FERREIRA Escola de Enfermagem TIT1 DED.EXCL 6/2/1987
Escola de Enfermagem SOLANGE MARIA DOS ANJOS GESTEIRA Escola de Enfermagem TIT1 DED.EXCL 25/3/1994
Escola de Enfermagem SONIA LORENA SOEIRO ARGOLLO FERNANDES Escola de Enfermagem ADJ1 DED.EXCL 2/3/1999
Escola de Enfermagem TANIA MARIA DE OLIVA MENEZES Escola de Enfermagem ASO2 DED.EXCL 29/1/1997
Escola de Enfermagem TATIANE ARAUJO DOS SANTOS Escola de Enfermagem ASS2 DED.EXCL 5/6/2013
Escola de Enfermagem TELMARA MENEZES COUTO Escola de Enfermagem ADJ4 DED.EXCL 23/8/2011
Escola de Enfermagem TIAGO PARADA COSTA SILVA Escola de Enfermagem ASA1 DED.EXCL 8/8/2016
Escola de Enfermagem VIRGINIA RAMOS DOS SANTOS SOUZA REIS Escola de Enfermagem ASA1 DED.EXCL 9/2/2015
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia ALESSANDRA ESTRELA DA SILVA LIMA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADJ3 DED.EXCL 18/3/2005
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia ANA ELISA FERNANDES DE SOUZA ALMEIDA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ASO4 DED.EXCL 2/1/1990
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia ANTONIO DE LISBOA RIBEIRO FILHO Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ASO4 DED.EXCL 26/9/1994
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia ARIANNE PONTES ORIA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ASO1 DED.EXCL 28/1/2009
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia AROLDO CEDRAZ DE OLIVEIRA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADJ4 DED.EXCL 1/10/1974
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia CAIO BIASI MAURO Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADA1 DED.EXCL 7/3/2017
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia CARLOS HUMBERTO ALMEIDA RIBEIRO FILHO Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADJ4 DED.EXCL 11/9/1978
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia CATERINA MURAMOTO Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADJ2 DED.EXCL 26/6/2013
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia CLARISSE SIMOES COELHO Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADA1 DED.EXCL 3/3/2017
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia DANIELA FARIAS LARANGEIRA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADJ4 DED.EXCL 8/7/2009
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia DEOCLES TEIXEIRA DA SILVA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária AUX1 20 Horas 5/1/1990
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia DOMINGOS CACHINEIRO RODRIGUES DIAS Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ASS2 DED.EXCL 4/4/2011
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia EDUARDO LUIZ TRINDADE MOREIRA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ASO4 DED.EXCL 30/9/1992
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia FLAVIANE ALVES DE PINHO Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADA1 DED.EXCL 14/10/2016
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia FRANCISCO DE ASSIS DOREA NETO Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADJ1 DED.EXCL 21/3/2014
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia JOAO MOREIRA DA COSTA NETO Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ASO3 DED.EXCL 1/3/2004
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia JOSE EUGENIO GUIMARAES Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária TIT1 DED.EXCL 23/8/1983
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia KARINA MEDICI MADUREIRA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADJ3 DED.EXCL 20/5/2011
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia LUIS FERNANDO PITA GONDIM Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ASO2 DED.EXCL 19/9/1994
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MARCIA MARIA MAGALHAES DANTAS DE FARIA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ASO3 DED.EXCL 5/7/1994
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MARCOS CHALHOUB COELHO LIMA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ASO4 DED.EXCL 20/1/1993
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MARCUS VINICIUS GALVAO LOIOLA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADA1 DED.EXCL 13/1/2017
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MARIA CONSUELO CARIBE AYRES Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ASO4 DED.EXCL 4/2/1987
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MARIA DAS GRACAS FARIAS PINTO Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária TIT1 DED.EXCL 2/1/1990
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MARIA JOSE MOREIRA BATATINHA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária TIT1 DED.EXCL 2/1/1990
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MARISTELA DE CASSIA SEUDO LOPES Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADA1 DED.EXCL 1/4/2014
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MOISES DIAS FREITAS Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADA1 DED.EXCL 20/4/2017
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MONICA MATTOS DOS SANTOS SIMAS Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADJ1 DED.EXCL 26/6/2013
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia RICARDO DINIZ GUERRA E SILVA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADJ1 DED.EXCL 28/4/2011
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia RODRIGO FREITAS BITTENCOURT Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADJ1 DED.EXCL 25/7/2013
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia STELLA MARIA BARROUIN MELO Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ASO2 DED.EXCL 15/6/1998
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia TALYTA LINS NUNES Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADA1 DED.EXCL 18/5/2017
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia TIAGO DA CUNHA PEIXOTO Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADJ3 DED.EXCL 28/2/2012
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia VIVIAN FERNANDA BARBOSA Depto. de Anat, Patologia e Clínicas Veterinária ADJ2 DED.EXCL 25/3/2013
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia CARLOS PASQUALIN CAVALHEIRO Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADA1 DED.EXCL 7/2/2017
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia CARLOS ROBERTO FRANKE Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalTIT1 DED.EXCL 27/11/1996
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia CHIARA ALBANO DE ARAUJO OLIVEIRA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADA2 DED.EXCL 27/2/2015
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia DEBORAH BITTENCOURT MOTHE FRAGA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADJ4 20 Horas 18/10/2010
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia EDGAR FRAGA SANTOS FARIA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADJ4 DED.EXCL 17/11/1992
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia EDNA MARIA DA SILVA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalASA1 DED.EXCL 12/1/2016
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia FABIO NICORY COSTA SOUZA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalASA1 DED.EXCL 1/9/2014
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia JOAO AURELIO SOARES VIANA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADJ4 DED.EXCL 3/11/1992
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia JONIVAL BARRETO COSTA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalASO1 DED.EXCL 4/2/1987
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia JOSE VASCONCELOS LIMA OLIVEIRA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalTIT1 DED.EXCL 28/2/2013
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia LIA MUNIZ BARRETTO FERNANDES Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalASO1 DED.EXCL 26/7/2002
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia LUCIO LEOPOLDO ARAGAO DA SILVA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalAUX2 DED.EXCL 12/3/1991
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MARION PEREIRA DA COSTA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADA1 DED.EXCL 17/2/2017
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MAURICIO COSTA ALVES DA SILVA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADA2 DED.EXCL 9/2/2015
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MELISSA HANZEN PINNA VALENTIM Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalASO1 DED.EXCL 28/1/2009
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia NADIA ROSSI DE ALMEIDA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADA1 DED.EXCL 13/2/2017
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia PAULO CESAR COSTA MAIA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADJ4 DED.EXCL 8/2/1985
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia RAPHAEL BERMAL COSTA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADA2 DED.EXCL 9/2/2015
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia RICARDO CASTELO BRANCO ALBINATI Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalASO3 DED.EXCL 26/3/1984
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia ROBERTA COSTA DIAS Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADJ3 DED.EXCL 2/2/2012
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia RONALDO LOPES OLIVEIRA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalASO2 DED.EXCL 13/3/2006
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia ROSANGELA SOARES UZEDA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADA1 DED.EXCL 15/1/2016
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia STEFANIE ALVARENGA SANTOS Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADJ2 DED.EXCL 19/6/2013
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia TALITA PINHEIRO BONAPARTE Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADA1 DED.EXCL 13/3/2017
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia THADEU MARINIELLO SILVA Depto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalADJ1 DED.EXCL 20/9/2013
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia THEREZA CRISTINA BORIO DOS SANTOS CALMON DE BITTENDepto. de Medicina Veter Prevent e Produção AnimalASO4 DED.EXCL 2/1/1990
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia ADRIANA DE FARIAS JUCA Depto. de Zootecnia ADJ2 DED.EXCL 27/1/2009
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia ALBERTO LOPES GUSMAO Depto. de Zootecnia TIT1 DED.EXCL 19/10/2012
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia ANALIVIA MARTINS BARBOSA Depto. de Zootecnia ADJ4 DED.EXCL 10/9/2010
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia BARBARA MARIA PARANA DA SILVA SOUZA Depto. de Zootecnia ADJ2 DED.EXCL 27/6/2013
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia CLAUDIO DE OLIVEIRA ROMAO Depto. de Zootecnia ADJ1 DED.EXCL 15/7/2013
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia CLAUDIO VAZ DI MAMBRO RIBEIRO Depto. de Zootecnia ASO1 DED.EXCL 26/1/2009
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia DOUGLAS DOS SANTOS PINA Depto. de Zootecnia ADJ3 DED.EXCL 18/9/2015
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia FLAVIO COUTINHO LONGUI Depto. de Zootecnia ADJ1 DED.EXCL 30/1/2013
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia GLEIDSON GIORDANO PINTO DE CARVALHO Depto. de Zootecnia ASO1 DED.EXCL 23/1/2009
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia GREGORIO MIGUEL FERREIRA DE CAMARGO Depto. de Zootecnia ADA1 DED.EXCL 14/12/2015
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia GUIDO LAERCIO BRAGANCA CASTAGNINO Depto. de Zootecnia ASO1 DED.EXCL 27/1/2009
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia GUSTAVO BITTENCOURT MACHADO Depto. de Zootecnia ADJ4 DED.EXCL 14/9/2010
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia JOSE ESLER DE FREITAS JUNIOR Depto. de Zootecnia ADJ2 DED.EXCL 23/7/2013
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia JULIANA CANTOS FAVERI Depto. de Zootecnia ADJ1 DED.EXCL 14/12/2012
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia KARLA DOS SANTOS FELSSNER Depto. de Zootecnia ADA1 DED.EXCL 9/2/2017
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia LUIS FERNANDO BATISTA PINTO Depto. de Zootecnia ASO1 DED.EXCL 29/1/2009
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia LUIZ VITOR OLIVEIRA VIDAL Depto. de Zootecnia ADJ2 DED.EXCL 10/7/2013
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia MANUELA SILVA LIBANIO TOSTO Depto. de Zootecnia ADJ3 DED.EXCL 6/12/2012
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia ROBSON JOSE FREITAS OLIVEIRA Depto. de Zootecnia ADJ4 DED.EXCL 16/10/2009
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia VAGNER MAXIMINO LEITE Depto. de Zootecnia ASO1 DED.EXCL 27/1/2009
Escola de Medicina Veterinária e Zootecnia VANESSA MICHALSKY BARBOSA Depto. de Zootecnia ADJ2 DED.EXCL 14/12/2012
Escola de Música ALEXANDRE MASCARENHAS ESPINHEIRA ADA1 40 Horas 10/2/2014
Escola de Música ALEX AUGUSTO MESQUITA COSTA Depto. de Música ASS1 40 Horas 27/1/2009
Escola de Música ALEXANDRE ALVES CASADO Depto. de Música ADJ4 DED.EXCL 4/10/2004
Escola de Música ALEXANDRE LEITE DE AVILA Depto. de Música AUX1 40 Horas 22/1/2009
Escola de Música ALFREDO JOSE MOURA DE ASSIS Depto. de Música ASS2 DED.EXCL 11/4/2011
Escola de Música ALLA DADAIAN Depto. de Música ADJ2 DED.EXCL 10/5/2005
Escola de Música ANA CRISTINA GAMA DOS SANTOS TOURINHO Depto. de Música ASO4 40 Horas 9/8/1982
Escola de Música ANA PAULA LIMA DE ALBUQUERQUE Depto. de Música AUX1 20 Horas 22/9/2010
Escola de Música ANGELA ELISABETH LUHNING Depto. de Música TIT1 DED.EXCL 19/2/1997
Escola de Música ANTONIO CARLOS TAVARES DA CUNHA Depto. de Música ADJ4 20 Horas 9/3/1987
Escola de Música BEATRIZ ALESSIO DE AGUIAR Depto. de Música ADJ1 DED.EXCL 15/12/2011
Escola de Música CELSO JOSE RODRIGUES BENEDITO Depto. de Música ADJ2 40 Horas 23/11/2009
Escola de Música DIANA SANTIAGO DA FONSECA Depto. de Música ASO4 DED.EXCL 1/4/1993
Escola de Música EKATERINA KONOPLEVA Depto. de Música ADJ2 DED.EXCL 4/5/2011
Escola de Música FLAVIA ALBANO DE LIMA Depto. de Música AUX1 40 Horas 21/2/2017
Escola de Música FLAVIA MARIA CHIARA CANDUSSO Depto. de Música ADJ3 DED.EXCL 12/2/2007
Escola de Música FLAVIO JOSE GOMES DE QUEIROZ Depto. de Música ADJ3 DED.EXCL 29/9/1992
Escola de Música GUILHERME BERTISSOLO Depto. de Música ADJ2 DED.EXCL 21/3/2012
Escola de Música HEINZ KARL NOVAES SCHWEBEL Depto. de Música ASO4 40 Horas 30/4/2002
Escola de Música IVAN BASTOS DE ARAUJO COSTA Depto. de Música ASS1 40 Horas 22/9/2010
Escola de Música JAIRO TADEU BRANDAO RIBEIRO Depto. de Música ADJ1 DED.EXCL 9/5/2013
Escola de Música JAQUELINE CAMARA LEITE Depto. de Música ASS2 40 Horas 4/5/2011
Escola de Música JOATAN MENDONCA DO NASCIMENTO Depto. de Música ADJ1 40 Horas 29/3/2011
Escola de Música JOEL LUIS DA SILVA BARBOSA Depto. de Música TIT1 DED.EXCL 1/2/2000
Escola de Música JORGE LUIS SACRAMENTO DE ALMEIDA Depto. de Música ASO1 40 Horas 16/11/1994
Escola de Música JOSE MAURICIO VALLE BRANDAO Depto. de Música ADJ4 DED.EXCL 29/9/2010
Escola de Música LAILA ANDRESA CAVALCANTE ROSA Depto. de Música ADJ2 DED.EXCL 14/10/2010
Escola de Música LAURA JORDAO DE LIMA E SILVA Depto. de Música ASS2 40 Horas 13/5/2011
Escola de Música LELIO EDUARDO ALVES DA SILVA Depto. de Música ADJ4 40 Horas 13/8/2008
Escola de Música LUCAS ROBATTO Depto. de Música ADJ3 40 Horas 20/11/1992
Escola de Música LUIZ CESAR MARQUES MAGALHAES Depto. de Música ASO4 DED.EXCL 17/7/2002
Escola de Música MARA MENEZES KROGER Depto. de Música ADJ3 DED.EXCL 29/3/2007
Escola de Música MARCOS DA SILVA SAMPAIO Depto. de Música ADJ2 40 Horas 27/9/2010
Escola de Música MARIA DA CONCEICAO COSTA PERRONE Depto. de Música ADJ1 DED.EXCL 1/10/1992
Escola de Música MARIA THEREZA PITA GONDIM Depto. de Música ADJ3 DED.EXCL 19/3/1997
Escola de Música MARIALICE PEREIRA REGIS Depto. de Música ADJ1 DED.EXCL 13/8/1980
Escola de Música MARIO ENRIQUE ULLOA PENARANDA Depto. de Música ASO4 DED.EXCL 10/3/1997
Escola de Música MOACYR SILVA COSTA FILHO Depto. de Música ADJ4 DED.EXCL 2/3/1998
Escola de Música PABLO SOTUYO BLANCO Depto. de Música ASO2 DED.EXCL 15/8/2005
Escola de Música PAULO COSTA LIMA Depto. de Música TIT1 DED.EXCL 5/3/1979
Escola de Música PAULO NOVAIS DE ALMEIDA Depto. de Música ADJ3 20 Horas 16/2/1993
Escola de Música PEDRO AUGUSTO SILVA DIAS Depto. de Música ASS1 DED.EXCL 3/2/2009
Escola de Música PEDRO RIBEIRO KROGER JUNIOR Depto. de Música ASO2 DED.EXCL 28/9/2004
Escola de Música PEDRO ROBATTO Depto. de Música ASO3 40 Horas 23/11/1992
Escola de Música RAFAEL LUIS GARBUIO Depto. de Música ADA1 40 Horas 3/3/2017
Escola de Música RICARDO BESSA MAGALHAES FRANCA Depto. de Música ASA1 40 Horas 7/3/2017
Escola de Música RICARDO CAMPONOGARA DE MELLO Depto. de Música ADJ1 40 Horas 17/11/2009
Escola de Música ROBERTA BENJAMIM BARBOSA Depto. de Música ASA1 40 Horas 14/7/2014
Escola de Música ROBSON BARRETO MATOS Depto. de Música ASO1 DED.EXCL 29/9/1992
Escola de Música ROWNEY ARCHIBALD SCOTT JUNIOR Depto. de Música ASO1 DED.EXCL 29/9/2004
Escola de Música SUZANA KATO Depto. de Música ADJ3 DED.EXCL 18/10/2004
Escola de Música UIRA NOGUEIRA DE BARROS CAIRO Depto. de Música ASS1 40 Horas 16/3/2011
Escola de Música WELLINGTON GOMES DA SILVA Depto. de Música ASO3 40 Horas 28/9/1992
Escola de Música WELLINGTON MENDES DA SILVA FILHO Depto. de Música ADJ2 40 Horas 10/5/2011
Escola de Nutrição ADENILDA QUEIROS SANTOS DEIRO Depto. de Ciência da Nutrição ADJ4 DED.EXCL 14/2/2001
Escola de Nutrição ADRIANA LIMA MELLO Depto. de Ciência da Nutrição ASO1 DED.EXCL 18/1/1995
Escola de Nutrição ANA MARLUCIA DE OLIVEIRA Depto. de Ciência da Nutrição TIT1 DED.EXCL 1/3/1980
Escola de Nutrição ANNA KARLA CARNEIRO RORIZ LOPES DE SOUZA Depto. de Ciência da Nutrição ADJ2 DED.EXCL 8/10/2012
Escola de Nutrição CARINE DE SOUSA ANDRADE RIBEIRO Depto. de Ciência da Nutrição ASS2 DED.EXCL 26/2/2014
Escola de Nutrição CARLA HILARIO DA CUNHA DALTRO Depto. de Ciência da Nutrição ADJ1 20 Horas 1/8/2013
Escola de Nutrição CINTIA MENDES GAMA Depto. de Ciência da Nutrição ADJ3 DED.EXCL 6/6/2011
Escola de Nutrição GARDENIA ABREU VIEIRA FONTES Depto. de Ciência da Nutrição ADJ4 DED.EXCL 1/4/1984
Escola de Nutrição IRACEMA SANTOS VELOSO Depto. de Ciência da Nutrição ASO2 DED.EXCL 19/11/1992
Escola de Nutrição JAIRZA MARIA BARRETO MEDEIROS Depto. de Ciência da Nutrição ASO3 DED.EXCL 30/6/1994
Escola de Nutrição KARINE LIMA CURVELLO Depto. de Ciência da Nutrição ASS1 DED.EXCL 21/11/2012
Escola de Nutrição LIGIA AMPARO DA SILVA SANTOS Depto. de Ciência da Nutrição ASO2 DED.EXCL 17/11/1994
Escola de Nutrição LILIAN BARBOSA RAMOS Depto. de Ciência da Nutrição ASO3 DED.EXCL 18/4/1996
Escola de Nutrição LILIANE DE JESUS BITTENCOURT Depto. de Ciência da Nutrição ADJ2 DED.EXCL 27/6/2016
Escola de Nutrição LUCIARA LEITE BRITO Depto. de Ciência da Nutrição ADJ4 DED.EXCL 2/6/2010
Escola de Nutrição LUCIVALDA PEREIRA MAGALHAES DE OLIVEIRA Depto. de Ciência da Nutrição ADJ4 DED.EXCL 17/7/2002
Escola de Nutrição MARIA ESTER PEREIRA DA CONCEICAO MACHADO Depto. de Ciência da Nutrição ADJ4 DED.EXCL 1/3/2001
Escola de Nutrição MARIA HELENA LIMA GUSMAO SENA Depto. de Ciência da Nutrição ASS2 20 Horas 11/11/2009
Escola de Nutrição MONICA LEILA PORTELA DE SANTANA Depto. de Ciência da Nutrição ASO1 DED.EXCL 16/4/1996
Escola de Nutrição NEDJA SILVA DOS SANTOS FONSECA Depto. de Ciência da Nutrição ADJ1 DED.EXCL 14/10/2004
Escola de Nutrição NILCE DE OLIVEIRA Depto. de Ciência da Nutrição TIT1 DED.EXCL 1/3/1980
Escola de Nutrição PATRICIA QUADROS DOS SANTOS TRIGUEIRO Depto. de Ciência da Nutrição ASS1 DED.EXCL 7/7/2014
Escola de Nutrição PRISCILA RIBAS DE FARIAS COSTA Depto. de Ciência da Nutrição ADJ2 DED.EXCL 4/7/2014
Escola de Nutrição RAQUEL ROCHA DOS SANTOS Depto. de Ciência da Nutrição ADJ4 DED.EXCL 23/2/2007
Escola de Nutrição RITA DE CASSIA RIBEIRO SILVA Depto. de Ciência da Nutrição ASO4 DED.EXCL 6/10/1992
Escola de Nutrição ROSANGELA PASSOS DE JESUS Depto. de Ciência da Nutrição ASO3 DED.EXCL 10/2/1995
Escola de Nutrição SANDRA MARIA CHAVES DOS SANTOS Depto. de Ciência da Nutrição ASO4 DED.EXCL 3/6/1992
Escola de Nutrição SANDRA SANTOS VALOIS Depto. de Ciência da Nutrição ADJ3 DED.EXCL 5/2/2009
Escola de Nutrição TEREZA CRISTINA BOMFIM DE JESUS DEIRO Depto. de Ciência da Nutrição ADJ4 20 Horas 12/3/1993
Escola de Nutrição THIAGO ONOFRE FREIRE Depto. de Ciência da Nutrição ADJ1 20 Horas 20/11/2009
Escola de Nutrição VALTERLINDA ALVES DE OLIVEIRA QUEIROZ Depto. de Ciência da Nutrição ADJ3 DED.EXCL 14/3/2006
Escola de Nutrição VILSON CAETANO DE SOUSA JUNIOR Depto. de Ciência da Nutrição ADJ4 DED.EXCL 27/1/2009
Escola de Nutrição VIRGINIA CAMPOS MACHADO Depto. de Ciência da Nutrição ADA1 DED.EXCL 26/2/2015
Escola de Nutrição VIVIANE SAHADE SOUZA Depto. de Ciência da Nutrição ADJ3 DED.EXCL 19/6/2007
Escola de Nutrição ANDRE BATISTA GOMES Depto. de Ciências dos Alimentos AUX1 40 Horas 9/6/2016
Escola de Nutrição ANDREA SGRILLO PEDREIRA TORRES Depto. de Ciências dos Alimentos AUX1 40 Horas 18/11/2009
Escola de Nutrição CELINA MARIA PEREIRA ALONSO Depto. de Ciências dos Alimentos ADJ1 DED.EXCL 12/4/2011
Escola de Nutrição DALVA MARIA DA NOBREGA FURTUNATO Depto. de Ciências dos Alimentos ASO4 DED.EXCL 17/12/1993
Escola de Nutrição DEUSDELIA TEIXEIRA DE ALMEIDA Depto. de Ciências dos Alimentos TIT1 DED.EXCL 14/12/1992
Escola de Nutrição EUZELIA LIMA SOUZA Depto. de Ciências dos Alimentos AUX1 40 Horas 18/11/2009
Escola de Nutrição INGRID CARDOSO FIDELES Depto. de Ciências dos Alimentos ADJ2 DED.EXCL 14/7/2005
Escola de Nutrição JAMACY COSTA SOUZA Depto. de Ciências dos Alimentos ADJ4 DED.EXCL 18/7/2002
Escola de Nutrição JOSE ANGELO WENCESLAU GOES Depto. de Ciências dos Alimentos ASO4 DED.EXCL 9/8/1982
Escola de Nutrição JULIA CARVALHO ANDRADE Depto. de Ciências dos Alimentos ASS2 DED.EXCL 1/8/2013
Escola de Nutrição LAISE CEDRAZ PINTO MATOS Depto. de Ciências dos Alimentos ADA1 DED.EXCL 10/2/2017
Escola de Nutrição LILIAN LESSA ANDRADE Depto. de Ciências dos Alimentos ADJ2 DED.EXCL 23/2/2007
Escola de Nutrição MARCIA FILGUEIRAS REBELO DE MATOS Depto. de Ciências dos Alimentos ASA1 DED.EXCL 22/12/2015
Escola de Nutrição MARCIA REGINA DA SILVA Depto. de Ciências dos Alimentos ASO3 DED.EXCL 28/6/1994
Escola de Nutrição MARCIO VASCONCELOS LUCKESI Depto. de Ciências dos Alimentos AUX1 40 Horas 3/6/2016
Escola de Nutrição MARIA CECILIA SA PINTO RODRIGUES DA COSTA Depto. de Ciências dos Alimentos ASO2 DED.EXCL 9/1/1990
Escola de Nutrição MARIA DA CONCEICAO PEREIRA DA FONSECA Depto. de Ciências dos Alimentos ASO2 DED.EXCL 3/10/2006
Escola de Nutrição MARIA DA PURIFICACAO NAZARE ARAUJO Depto. de Ciências dos Alimentos ADJ4 DED.EXCL 13/6/1994
Escola de Nutrição MARIANA MELO COSTA Depto. de Ciências dos Alimentos ASA1 DED.EXCL 16/12/2015
Escola de Nutrição NEUZA MARIA MIRANDA DOS SANTOS Depto. de Ciências dos Alimentos ADJ1 DED.EXCL 16/5/1985
Escola de Nutrição NILDA STELLA DE MACEDO BARBOSA Depto. de Ciências dos Alimentos AUX1 DED.EXCL 4/11/2014
Escola de Nutrição ODILON BRAGA CASTRO Depto. de Ciências dos Alimentos ASS1 40 Horas 17/9/2010
Escola de Nutrição ROGERIA COMASTRI DE CASTRO ALMEIDA Depto. de Ciências dos Alimentos TIT1 DED.EXCL 1/6/1985
Escola de Nutrição ROSEMARY DA ROCHA FONSECA Depto. de Ciências dos Alimentos ADJ2 DED.EXCL 13/8/2008
Escola de Nutrição RYZIA DE CASSIA VIEIRA CARDOSO Depto. de Ciências dos Alimentos TIT1 DED.EXCL 23/11/1992
Escola de Nutrição TEREZA CRISTINA BRAGA FERREIRA Depto. de Ciências dos Alimentos ADJ1 40 Horas 13/11/2009
Escola de Nutrição TEREZA CRISTINA DE OLIVEIRA E OLIVEIRA Depto. de Ciências dos Alimentos ADJ1 DED.EXCL 3/6/2011
Escola de Nutrição WALISON FABIO ROGERIO Depto. de Ciências dos Alimentos ADJ1 DED.EXCL 19/11/2009
Escola de Teatro ANA FLAVIA ANDRADE HAMAD Depto. de Fundamentos do Teatro ASS1 DED.EXCL 31/1/2014
Escola de Teatro ANTONIA PEREIRA BEZERRA Depto. de Fundamentos do Teatro ASO4 DED.EXCL 22/3/2002
Escola de Teatro CARLOS ALBERTO CARDOSO NASCIMENTO Depto. de Fundamentos do Teatro ADJ4 DED.EXCL 16/8/1982
Escola de Teatro CIANE FERNANDES Depto. de Fundamentos do Teatro TIT1 DED.EXCL 19/3/1997
Escola de Teatro CLEISE FURTADO MENDES Depto. de Fundamentos do Teatro ASO4 DED.EXCL 1/3/1977
Escola de Teatro DANIEL MARQUES DA SILVA Depto. de Fundamentos do Teatro ASO1 DED.EXCL 15/3/2005
Escola de Teatro ELAINE CARDIM DE LIMA Depto. de Fundamentos do Teatro ASS2 DED.EXCL 14/2/2012
Escola de Teatro GEORGE MASCARENHAS DE OLIVEIRA Depto. de Fundamentos do Teatro ADA1 DED.EXCL 10/2/2014
Escola de Teatro HEBE ALVES DA SILVA Depto. de Fundamentos do Teatro ADJ3 DED.EXCL 2/1/1990
Escola de Teatro IAMI REBOUCAS FREIRE Depto. de Fundamentos do Teatro ADJ2 DED.EXCL 26/3/1997
Escola de Teatro MARIA EUGENIA VIVEIROS MILET Depto. de Fundamentos do Teatro ASS1 DED.EXCL 21/3/1997
Escola de Teatro MERAN MUNIZ DA COSTA VARGENS Depto. de Fundamentos do Teatro ASO1 DED.EXCL 18/9/1991
Escola de Teatro PAULO HENRIQUE CORREIA ALCANTARA Depto. de Fundamentos do Teatro ADA1 DED.EXCL 13/10/2014
Escola de Teatro PAULO LAURO NASCIMENTO DOURADO Depto. de Fundamentos do Teatro ADJ4 DED.EXCL 1/3/1980
Escola de Teatro RAIMUNDO MATOS DE LEAO Depto. de Fundamentos do Teatro ADJ4 DED.EXCL 22/7/2010
Escola de Teatro SONIA LUCIA RANGEL Depto. de Fundamentos do Teatro ASO4 40 Horas 1/3/1980
Escola de Teatro CELIDA SALUME MENDONCA Depto. de Técnicas de Espetáculo ADJ4 DED.EXCL 16/8/2010
Escola de Teatro DEOLINDA CATARINA FRANCA DE VILHENA Depto. de Técnicas de Espetáculo ADJ3 DED.EXCL 29/6/2011
Escola de Teatro EDUARDO AUGUSTO DA SILVA TUDELLA Depto. de Técnicas de Espetáculo ASO1 DED.EXCL 9/11/1994
Escola de Teatro ELIENE BENICIO AMANCIO COSTA Depto. de Técnicas de Espetáculo ASO4 DED.EXCL 15/4/1997
Escola de Teatro ERICO JOSE SOUZA DE OLIVEIRA Depto. de Técnicas de Espetáculo ASO2 DED.EXCL 10/7/2002
Escola de Teatro FABIO DAL GALLO Depto. de Técnicas de Espetáculo ADJ4 DED.EXCL 31/8/2010
Escola de Teatro GIL VICENTE BARBOSA DE MARQUES TAVARES Depto. de Técnicas de Espetáculo ADA1 DED.EXCL 20/2/2015
Escola de Teatro GLAUCIO MACHADO SANTOS Depto. de Técnicas de Espetáculo ASO1 DED.EXCL 9/7/2002
Escola de Teatro LUIZ CESAR ALVES MARFUZ Depto. de Técnicas de Espetáculo ASO1 DED.EXCL 30/4/1997
Escola de Teatro LUIZ CLAUDIO CAJAIBA SOARES Depto. de Técnicas de Espetáculo U 1 DED.EXCL 6/2/2007
Escola de Teatro MARCUS VILLA GOIS Depto. de Técnicas de Espetáculo ADA1 DED.EXCL 5/8/2016
Escola de Teatro MAURICIO DE SOUZA PEDROSA Depto. de Técnicas de Espetáculo ADJ1 DED.EXCL 27/9/2004
Escola de Teatro PAULO JOSE BASTOS DA CUNHA Depto. de Técnicas de Espetáculo AUX1 DED.EXCL 20/11/1992
Escola de Teatro RENATA CARDOSO DA SILVA Depto. de Técnicas de Espetáculo ASS1 DED.EXCL 15/3/2005
Escola Politécnica ANA CRISTINA MORAIS DA SILVA Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ASO1 DED.EXCL 8/9/2008
Escola Politécnica ANTONIO FREITAS DA SILVA FILHO Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ASS1 20 Horas 22/1/1993
Escola Politécnica ANTONIO SERGIO RAMOS DA SILVA Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ADJ2 20 Horas 18/1/1993
Escola Politécnica CARLOS ALBERTO CALDAS DE SOUSA Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ASO4 DED.EXCL 2/5/2002
Escola Politécnica CLAUDIA LISIANE FANEZI DA ROCHA Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ADA1 20 Horas 21/11/2016
Escola Politécnica CLEBER MARCOS RIBEIRO DIAS Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ASA1 20 Horas 3/7/2014
Escola Politécnica DANIEL VERAS RIBEIRO Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ADJ3 DED.EXCL 15/6/2011
Escola Politécnica ERISVALDO BITENCOURT DE JESUS Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ADA1 DED.EXCL 4/3/2015
Escola Politécnica EVANGELISTA CARDOSO FONSECA Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ADJ4 DED.EXCL 5/3/1979
Escola Politécnica GEORGE SIMONELLI Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ASA1 DED.EXCL 20/2/2015
Escola Politécnica JOAO CARLOS BAPTISTA JORGE DA SILVA Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ASO4 20 Horas 20/1/1993
Escola Politécnica JOSE BAPTISTA DE OLIVEIRA JUNIOR Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ASO4 DED.EXCL 23/1/1990
Escola Politécnica JOSE BARBOSA FILHO Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais AUX2 DED.EXCL 1/10/1984
Escola Politécnica LUCIENE DE MORAES EIRADO LIMA Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ADA1 DED.EXCL 4/2/2015
Escola Politécnica LUIS EDMUNDO PRADO DE CAMPOS Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais TIT1 DED.EXCL 13/8/1980
Escola Politécnica LUIS RODRIGO COSME RODRIGUES COSTA Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ASS1 20 Horas 15/10/2012
Escola Politécnica LUIZ CARLOS LOBATO DOS SANTOS Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ADJ4 DED.EXCL 28/5/2009
Escola Politécnica LUIZ ROGERIO PINHO DE ANDRADE LIMA Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ASO2 DED.EXCL 11/1/1990
Escola Politécnica MANUEL DE ALMEIDA BARRETO FILHO Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ADJ1 20 Horas 10/5/2013
Escola Politécnica MARCELO STROZI CILLA Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ADA1 DED.EXCL 30/5/2016
Escola Politécnica PAULO GUSTAVO CAVALCANTE LINS Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ASO2 DED.EXCL 18/3/1999
Escola Politécnica ROBERTO BASTOS GUIMARAES Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ASO4 DED.EXCL 12/1/1983
Escola Politécnica SANDRO LEMOS MACHADO Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais TIT1 DED.EXCL 26/3/1997
Escola Politécnica VANESSA SILVEIRA SILVA Depto. de Ciência e Tecnologia dos Materiais ASO2 DED.EXCL 1/10/2004
Escola Politécnica ALBERTO BORGES VIEIRA JUNIOR Depto. de Construção e Estruturas ASO2 DED.EXCL 16/2/2006
Escola Politécnica ALEX ALVES BANDEIRA Depto. de Construção e Estruturas ADJ4 DED.EXCL 4/2/2009
Escola Politécnica ALEXANDRE DE MACEDO WAHRHAFTIG Depto. de Construção e Estruturas ASO1 DED.EXCL 30/1/2009
Escola Politécnica ARMANDO SA RIBEIRO JUNIOR Depto. de Construção e Estruturas ASO3 DED.EXCL 18/11/1996
Escola Politécnica CERENO DE FREITAS DINIZ GONCALVES MUNIZ Depto. de Construção e Estruturas ASS1 20 Horas 17/1/2012
Escola Politécnica DANIEL DE SOUZA MACHADO Depto. de Construção e Estruturas ADJ2 20 Horas 23/2/2011
Escola Politécnica DAYANA BASTOS COSTA Depto. de Construção e Estruturas ADJ4 DED.EXCL 1/12/2009
Escola Politécnica ELAINE PINTO VARELA ALBERTE Depto. de Construção e Estruturas ADJ1 DED.EXCL 10/2/2015
Escola Politécnica EMERSON DE ANDRADE MARQUES FERREIRA Depto. de Construção e Estruturas TIT1 DED.EXCL 31/7/1995
Escola Politécnica FRANCISCO GABRIEL SANTOS SILVA Depto. de Construção e Estruturas ADA1 DED.EXCL 6/10/2015
Escola Politécnica GIADA CLAUDIA BETTAZZI Depto. de Construção e Estruturas ASA1 20 Horas 11/4/2014
Escola Politécnica JARDEL PEREIRA GONCALVES Depto. de Construção e Estruturas ASO1 DED.EXCL 18/8/2008
Escola Politécnica MONICA CRISTINA CARDOSO DA GUARDA Depto. de Construção e Estruturas ASO2 DED.EXCL 26/11/1996
Escola Politécnica PAULO ROBERTO DO RIO DE ALMEIDA BRAGA Depto. de Construção e Estruturas ASS2 20 Horas 1/10/1986
Escola Politécnica RICARDO FERNANDES CARVALHO Depto. de Construção e Estruturas ASO1 DED.EXCL 10/4/1997
Escola Politécnica SANDRO FABIO CESAR Depto. de Construção e Estruturas ASO3 DED.EXCL 1/1/1990
Escola Politécnica TATIANA BITTENCOURT DUMET Depto. de Construção e Estruturas ASO1 DED.EXCL 13/3/1997
Escola Politécnica ADRIANA COSTA FERREIRA Depto. de Engenharia Ambiental ADA1 DED.EXCL 26/4/2017
Escola Politécnica ALEXSANDRO FISCINA DE SANTANA Depto. de Engenharia Ambiental ADJ1 20 Horas 10/6/2011
Escola Politécnica ANDRE LUIZ ANDRADE SIMOES Depto. de Engenharia Ambiental ADA2 DED.EXCL 6/8/2014
Escola Politécnica ASHER KIPERSTOK FIRST Depto. de Engenharia Ambiental ASO4 DED.EXCL 11/1/1990
Escola Politécnica BRUNO JARDIM DA SILVA Depto. de Engenharia Ambiental ASS2 20 Horas 1/3/1980
Escola Politécnica ENETE SOUZA DE MEDEIROS Depto. de Engenharia Ambiental ASA1 20 Horas 15/5/2015
Escola Politécnica IARA BRANDAO DE OLIVEIRA Depto. de Engenharia Ambiental ASO4 DED.EXCL 20/12/1979
Escola Politécnica JOSE MAURICIO SOUSA FIUZA Depto. de Engenharia Ambiental ADJ4 DED.EXCL 1/3/1978
Escola Politécnica LAFAYETTE DANTAS DA LUZ Depto. de Engenharia Ambiental ASO3 DED.EXCL 24/8/1994
Escola Politécnica LOUISA WESSELS PERELO Depto. de Engenharia Ambiental ADJ4 DED.EXCL 15/9/2010
Escola Politécnica LUCIANO MATOS QUEIROZ Depto. de Engenharia Ambiental ADJ4 DED.EXCL 1/12/2009
Escola Politécnica MARCIA MARA DE OLIVEIRA MARINHO Depto. de Engenharia Ambiental ASO4 DED.EXCL 22/1/1990
Escola Politécnica PATRICIA CAMPOS BORJA Depto. de Engenharia Ambiental ADJ3 DED.EXCL 6/2/2009
Escola Politécnica RENAVAN ANDRADE SOBRINHO Depto. de Engenharia Ambiental ASA1 20 Horas 11/8/2014
Escola Politécnica SEVERINO SOARES AGRA FILHO Depto. de Engenharia Ambiental ASO2 DED.EXCL 1/10/2004
Escola Politécnica VIRGILIO BANDEIRA CHAGAS NETO Depto. de Engenharia Ambiental ADJ4 20 Horas 1/4/1985
Escola Politécnica VIVIANA MARIA ZANTA Depto. de Engenharia Ambiental ASO3 DED.EXCL 16/4/2002
Escola Politécnica VIVIEN LUCIANE VIARO Depto. de Engenharia Ambiental ADA2 DED.EXCL 22/4/2014
Escola Politécnica YVONILDE DANTAS PINTO MEDEIROS Depto. de Engenharia Ambiental ASO4 DED.EXCL 24/4/1984
Escola Politécnica ANA REGINA TORRES FERREIRA TELES Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ADJ4 DED.EXCL 8/10/1984
Escola Politécnica ANDRE LUIS OLIVEIRA DE MELO Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASA1 20 Horas 5/7/2016
Escola Politécnica ARTUR CALDAS BRANDAO Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASO1 DED.EXCL 9/2/1993
Escola Politécnica DENISE MARIA DA SILVA RIBEIRO Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ADJ1 DED.EXCL 31/3/2011
Escola Politécnica ELDER SANZIO AGUIAR CERQUEIRA Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ADJ4 DED.EXCL 1/7/2016
Escola Politécnica ELIO SANTANA FONTES Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASO2 DED.EXCL 5/4/1978
Escola Politécnica ELMO LEONARDO XAVIER TANAJURA Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASS2 DED.EXCL 14/5/2013
Escola Politécnica ELMO LOPES FELZEMBURG Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ADJ4 20 Horas 21/5/1985
Escola Politécnica FABIOLA ANDRADE SOUZA Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASS2 20 Horas 14/5/2013
Escola Politécnica FERNANDA PUGA SANTOS CARVALHO Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASA1 DED.EXCL 5/5/2017
Escola Politécnica FRANCISCO ULISSES SANTOS ROCHA Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ADJ1 20 Horas 23/3/2011
Escola Politécnica ILCE MARILIA DANTAS PINTO Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASO1 DED.EXCL 9/4/2002
Escola Politécnica JORGE UBIRAJARA PEDREIRA JUNIOR Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASA1 DED.EXCL 20/9/2016
Escola Politécnica JOSE LAZARO DE CARVALHO SANTOS Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASA2 DED.EXCL 2/5/2014
Escola Politécnica JOSE RICARDO UCHOA CAVALCANTI ALMEIDA Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASS2 20 Horas 23/4/2013
Escola Politécnica JUAN PEDRO MORENO DELGADO Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ADJ1 DED.EXCL 22/3/2011
Escola Politécnica JULIO CESAR PEDRASSOLI Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ADJ1 DED.EXCL 11/3/2014
Escola Politécnica MARCELLA SGURA VIANA Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASA1 DED.EXCL 28/6/2016
Escola Politécnica MARCELO DE MELO CORREA Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASS1 20 Horas 24/3/2011
Escola Politécnica MAURO JOSE ALIXANDRINI JUNIOR Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ADJ2 DED.EXCL 3/3/2015
Escola Politécnica MICHAEL HEIMER Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ADA1 20 Horas 29/1/2015
Escola Politécnica MIRELE VIEGAS DA SILVA Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASA1 20 Horas 10/6/2014
Escola Politécnica PATRICIA LUSTOSA BRITO Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ADJ3 DED.EXCL 28/3/2011
Escola Politécnica SERGIO FRAGA SANTOS FARIA Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASS2 20 Horas 6/1/1993
Escola Politécnica SILVIA CAMARGO FERNANDES MIRANDA Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ADJ1 DED.EXCL 28/3/2011
Escola Politécnica SUZANA DANIELA ROCHA SANTOS E SILVA Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ASA1 DED.EXCL 9/2/2015
Escola Politécnica VIVIAN DE OLIVEIRA FERNANDES Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia ADJ4 DED.EXCL 4/2/2015
Escola Politécnica WALTERIO DE OLIVEIRA GONCALVES Depto. de Engenharia de Transportes e Geodésia AUX1 20 Horas 15/9/2015
Escola Politécnica ANA ISABELA ARAUJO CUNHA Depto. de Engenharia Elétrica TIT1 DED.EXCL 17/1/1990
Escola Politécnica ANDRE GUSTAVO SCOLARI CONCEICAO Depto. de Engenharia Elétrica ASO1 DED.EXCL 4/2/2009
Escola Politécnica ANDRE LUIZ DE CARVALHO VALENTE Depto. de Engenharia Elétrica ADJ1 DED.EXCL 26/1/2010
Escola Politécnica ANDRE PIRES NOBREGA TAHIM Depto. de Engenharia Elétrica ADA1 DED.EXCL 16/4/2015
Escola Politécnica ANTONIO CARLOS LOPES FERNANDES JUNIOR Depto. de Engenharia Elétrica ADJ1 40 Horas 26/3/2012
Escola Politécnica ANTONIO CEZAR DE CASTRO LIMA Depto. de Engenharia Elétrica TIT1 DED.EXCL 10/10/1994
Escola Politécnica AUGUSTO CESAR PINTO LOUREIRO DA COSTA Depto. de Engenharia Elétrica ASO3 DED.EXCL 13/6/2003
Escola Politécnica AURINO ALMEIDA FILHO Depto. de Engenharia Elétrica ADJ4 20 Horas 13/8/1980
Escola Politécnica BERNARDO ORDONEZ Depto. de Engenharia Elétrica ADJ2 DED.EXCL 22/7/2013
Escola Politécnica CARLOS EDUARDO VIANA NUNES Depto. de Engenharia Elétrica ADA1 DED.EXCL 20/12/2016
Escola Politécnica CRISTIANE CORREA PAIM Depto. de Engenharia Elétrica ASO2 DED.EXCL 29/7/2005
Escola Politécnica DANIEL BARBOSA Depto. de Engenharia Elétrica ADJ3 20 Horas 14/3/2011
Escola Politécnica EDSON PINTO SANTANA Depto. de Engenharia Elétrica ADJ2 DED.EXCL 23/7/2013
Escola Politécnica EDUARDO FURTADO DE SIMAS FILHO Depto. de Engenharia Elétrica ADJ3 DED.EXCL 26/7/2011
Escola Politécnica FABIANO FRAGOSO COSTA Depto. de Engenharia Elétrica ADJ4 DED.EXCL 19/4/2013
Escola Politécnica FERNANDO AUGUSTO MOREIRA Depto. de Engenharia Elétrica ASO2 DED.EXCL 14/2/2005
Escola Politécnica HUMBERTO XAVIER DE ARAUJO Depto. de Engenharia Elétrica ASO1 DED.EXCL 29/1/2009
Escola Politécnica JES DE JESUS FIAIS CERQUEIRA Depto. de Engenharia Elétrica ASO4 DED.EXCL 6/11/2000
Escola Politécnica KARCIUS DAY ROSARIO ASSIS Depto. de Engenharia Elétrica ADJ4 DED.EXCL 28/12/2009
Escola Politécnica KLEBER FREIRE DA SILVA Depto. de Engenharia Elétrica ASO3 20 Horas 1/3/1993
Escola Politécnica LUCIANA MARTINEZ Depto. de Engenharia Elétrica ASO2 DED.EXCL 29/7/2005
Escola Politécnica MARCELA SILVA NOVO Depto. de Engenharia Elétrica ADJ4 DED.EXCL 8/2/2010
Escola Politécnica MARCIO FONTANA Depto. de Engenharia Elétrica ASO3 DED.EXCL 24/9/2004
Escola Politécnica NIRALDO ROBERTO FERREIRA Depto. de Engenharia Elétrica ASO3 DED.EXCL 4/12/1996
Escola Politécnica PAULO CESAR MACHADO DE ABREU FARIAS Depto. de Engenharia Elétrica ADJ3 DED.EXCL 24/3/2011
Escola Politécnica RENATO JOSE PINO DE ARAUJO Depto. de Engenharia Elétrica ADA1 20 Horas 8/6/2016
Escola Politécnica ROBSON NUNES DE LIMA Depto. de Engenharia Elétrica ASO3 DED.EXCL 1/3/1993
Escola Politécnica TITO LUIS MAIA SANTOS Depto. de Engenharia Elétrica ADJ3 DED.EXCL 13/9/2011
Escola Politécnica VITALY FELIX RODRIGUEZ ESQUERRE Depto. de Engenharia Elétrica ADJ4 DED.EXCL 28/12/2009
Escola Politécnica WAGNER LUIZ ALVES DE OLIVEIRA Depto. de Engenharia Elétrica ADJ2 DED.EXCL 25/6/2013
Escola Politécnica ABEL RIBEIRO DE JESUS Depto. de Engenharia Mecânica ASO1 DED.EXCL 10/3/1973
Escola Politécnica ADONIAS MAGDIEL SILVA FERREIRA Depto. de Engenharia Mecânica ADJ1 DED.EXCL 23/9/2010
Escola Politécnica AILTON DE SOUSA SILVEIRA LIMA JUNIOR Depto. de Engenharia Mecânica ASS1 DED.EXCL 29/9/1994
Escola Politécnica ALINE SILVA Depto. de Engenharia Mecânica ASA1 DED.EXCL 10/6/2014
Escola Politécnica ANASTACIO PINTO GONCALVES FILHO Depto. de Engenharia Mecânica ADJ1 20 Horas 7/10/2010
Escola Politécnica ANGELO MARCIO OLIVEIRA SANT ANNA Depto. de Engenharia Mecânica ADA1 DED.EXCL 9/2/2015
Escola Politécnica ANSELMO ALVES BANDEIRA Depto. de Engenharia Mecânica ADJ4 DED.EXCL 17/12/2009
Escola Politécnica AVA SANTANA BARBOSA Depto. de Engenharia Mecânica ADJ2 DED.EXCL 7/10/2010
Escola Politécnica BRUNO DA CUNHA DINIZ Depto. de Engenharia Mecânica ASA1 DED.EXCL 29/9/2015
Escola Politécnica CARLOS ARTHUR MATTOS TEIXEIRA CAVALCANTE Depto. de Engenharia Mecânica ASO4 DED.EXCL 28/9/1992
Escola Politécnica FERNANDO GOIS DOS SANTOS FILHO Depto. de Engenharia Mecânica ADJ2 20 Horas 4/1/1990
Escola Politécnica FRANCISCO GAUDENCIO MENDONCA FREIRES Depto. de Engenharia Mecânica ASO1 DED.EXCL 11/7/2011
Escola Politécnica GERALDO NUNES DE QUEIROZ Depto. de Engenharia Mecânica ASO4 40 Horas 1/3/1977
Escola Politécnica JAYANN ISMAR LIRA ALMEIDA Depto. de Engenharia Mecânica ASA1 DED.EXCL 4/2/2015
Escola Politécnica JOAO THIAGO DE GUIMARAES ANCHIETA E ARAUJO CAMPOS Depto. de Engenharia Mecânica ASA1 20 Horas 23/5/2014
Escola Politécnica JULIO AUGUSTO MENDES DA SILVA Depto. de Engenharia Mecânica ADJ2 DED.EXCL 23/9/2013
Escola Politécnica JURANDIR SANTOS BRITO Depto. de Engenharia Mecânica ADJ4 40 Horas 5/5/1978
Escola Politécnica LOURENCO GOBIRA ALVES Depto. de Engenharia Mecânica ADJ2 DED.EXCL 26/6/2015
Escola Politécnica MARCELO DE BARROS ALONSO Depto. de Engenharia Mecânica ASS2 20 Horas 20/5/1978
Escola Politécnica MARCO TULIO SANTANA ALVES Depto. de Engenharia Mecânica ADA1 DED.EXCL 2/10/2015
Escola Politécnica PAULA FRASSINETTI CAVALCANTE Depto. de Engenharia Mecânica ASO3 DED.EXCL 12/6/2003
Escola Politécnica PEDRO CARDOSO DA SILVA NETO Depto. de Engenharia Mecânica ASA1 DED.EXCL 1/6/2015
Escola Politécnica RENATO DE CASTRO VIVAS Depto. de Engenharia Mecânica ASA1 20 Horas 13/5/2015
Escola Politécnica SALVADOR AVILA FILHO Depto. de Engenharia Mecânica ADJ1 DED.EXCL 10/1/2014
Escola Politécnica CARLOS AUGUSTO DE MORAES PIRES Depto. de Engenharia Química ASO4 DED.EXCL 10/4/2002
Escola Politécnica CRISTIANO HORA DE OLIVEIRA FONTES Depto. de Engenharia Química ASO3 DED.EXCL 1/10/2004
Escola Politécnica DANIELA ARAUJO COSTA Depto. de Engenharia Química ASS1 20 Horas 8/10/2010
Escola Politécnica EDNILDO ANDRADE TORRES Depto. de Engenharia Química ASO4 DED.EXCL 24/3/1987
Escola Politécnica ELAINE CHRISTINE DE MAGALHAES CABRAL ALBUQUERQUE Depto. de Engenharia Química ASO1 DED.EXCL 2/2/2009
Escola Politécnica HERBERT PEREIRA DE OLIVEIRA Depto. de Engenharia Química ADJ1 20 Horas 30/11/2009
Escola Politécnica KAREN VALVERDE PONTES Depto. de Engenharia Química ASO1 DED.EXCL 6/2/2009
Escola Politécnica KARLA PATRICIA SANTOS OLIVEIRA RODRIGUEZ ESQUERRE Depto. de Engenharia Química ASO1 DED.EXCL 29/1/2009
Escola Politécnica LEIZER SCHNITMAN Depto. de Engenharia Química ASO2 DED.EXCL 7/2/2007
Escola Politécnica LUIZ ANTONIO MAGALHAES PONTES Depto. de Engenharia Química ADJ1 20 Horas 24/3/2011
Escola Politécnica LUIZ MARIO NELSON DE GOIS Depto. de Engenharia Química TIT1 DED.EXCL 29/12/1989
Escola Politécnica MARCELO EMBIRUCU DE SOUZA Depto. de Engenharia Química ADJ1 DED.EXCL 6/10/1994
Escola Politécnica MARCIO ANDRE FERNANDES MARTINS Depto. de Engenharia Química ADJ1 DED.EXCL 8/7/2013
Escola Politécnica MARCIO LUIS FERREIRA NASCIMENTO Depto. de Engenharia Química ASO1 DED.EXCL 26/1/2009
Escola Politécnica MARCOS FABIO DE JESUS Depto. de Engenharia Química ASS1 40 Horas 30/11/2009
Escola Politécnica MARCUS VINICIUS AMERICANO DA COSTA FILHO Depto. de Engenharia Química ADJ1 DED.EXCL 9/7/2013
Escola Politécnica MAURICIO ALVAREZ MUNOZ Depto. de Engenharia Química ASS1 20 Horas 18/3/2011
Escola Politécnica MIGUEL ANGEL IGLESIAS DURO Depto. de Engenharia Química ADJ1 DED.EXCL 14/10/2011
Escola Politécnica RAONY MAIA FONTES Depto. de Engenharia Química ASA1 DED.EXCL 14/4/2016
Escola Politécnica REGINA FERREIRA VIANNA Depto. de Engenharia Química ASO4 DED.EXCL 18/8/1998
Escola Politécnica ROSANA LOPES LIMA FIALHO Depto. de Engenharia Química ASO1 DED.EXCL 2/4/2007
Escola Politécnica SAMUEL LUPORINI Depto. de Engenharia Química ASO4 DED.EXCL 17/12/1996
Escola Politécnica SILVANA MATTEDI E SILVA Depto. de Engenharia Química TIT1 DED.EXCL 18/11/1994
Escola Politécnica SILVIO ALEXANDRE BEISL VIEIRA DE MELO Depto. de Engenharia Química ASO2 DED.EXCL 9/3/2006
Escola Politécnica YURI GUERRIERI PEREIRA Depto. de Engenharia Química ASS1 DED.EXCL 27/11/2009
Faculdade de Arquitetura AKEMI TAHARA Faculdade de Arquitetura ASS1 40 Horas 13/5/2013
Faculdade de Arquitetura ALINE DE CARVALHO LUTHER Faculdade de Arquitetura ASA1 DED.EXCL 7/4/2017
Faculdade de Arquitetura ALINE DE FIGUEIROA SILVA Faculdade de Arquitetura ADA1 DED.EXCL 6/3/2017
Faculdade de Arquitetura ALINE MARIA COSTA BARROSO Faculdade de Arquitetura ADA1 DED.EXCL 3/4/2017
Faculdade de Arquitetura ANA CAROLINA DE SOUZA BIERRENBACH Faculdade de Arquitetura ADJ4 DED.EXCL 6/5/2009
Faculdade de Arquitetura ANA GABRIELA WANDERLEY SORIANO Faculdade de Arquitetura ASS1 DED.EXCL 7/4/2011
Faculdade de Arquitetura ANA MARIA FERNANDES Faculdade de Arquitetura ASO4 DED.EXCL 24/10/1991
Faculdade de Arquitetura ANDRE LUIZ FERREIRA LISSONGER Faculdade de Arquitetura ASS1 40 Horas 30/1/2009
Faculdade de Arquitetura ANGELA MARIA GROSSI Faculdade de Arquitetura ADJ4 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Arquitetura ANNA KARLA TRAJANO DE ARRUDA Faculdade de Arquitetura ADJ1 DED.EXCL 1/4/2011
Faculdade de Arquitetura ANTONIO CARLOS COELHO DE FIGUEIREDO BARBOSA Faculdade de Arquitetura ADJ4 20 Horas 29/9/1992
Faculdade de Arquitetura ANTONIO PEDRO ALVES DE CARVALHO Faculdade de Arquitetura TIT1 DED.EXCL 2/1/1990
Faculdade de Arquitetura ANY BRITO LEAL IVO Faculdade de Arquitetura ADJ2 DED.EXCL 8/5/2009
Faculdade de Arquitetura ARIADNE MORAES SILVA Faculdade de Arquitetura ADJ1 DED.EXCL 3/1/2008
Faculdade de Arquitetura ARIVALDO LEAO DE AMORIM Faculdade de Arquitetura TIT1 DED.EXCL 1/3/1978
Faculdade de Arquitetura CARLOS ALBERTO ANDRADE BOMFIM Faculdade de Arquitetura ASA1 40 Horas 10/6/2016
Faculdade de Arquitetura CARLOS AMORIM BAHIA Faculdade de Arquitetura ASS1 40 Horas 9/3/1987
Faculdade de Arquitetura CAROLINA NASCIMENTO VIEIRA Faculdade de Arquitetura ASS1 DED.EXCL 10/10/2013
Faculdade de Arquitetura CEILA ROSANA CARNEIRO CARDOSO Faculdade de Arquitetura ADJ1 DED.EXCL 11/4/2011
Faculdade de Arquitetura CIONE FONA GARCIA Faculdade de Arquitetura ADJ1 40 Horas 20/4/2011
Faculdade de Arquitetura DANIEL JURACY MELLADO PAZ Faculdade de Arquitetura ASS2 40 Horas 21/9/2010
Faculdade de Arquitetura DANIEL MAROSTEGAN E CARNEIRO Faculdade de Arquitetura ASA1 40 Horas 17/5/2017
Faculdade de Arquitetura EDSON FERNANDES D OLIVEIRA SANTOS NETO Faculdade de Arquitetura ADJ1 40 Horas 11/4/2011
Faculdade de Arquitetura EDUARDO PARENTE PRADO Faculdade de Arquitetura ADJ1 40 Horas 27/1/2012
Faculdade de Arquitetura EDUARDO ROCHA LIMA Faculdade de Arquitetura ADA1 DED.EXCL 9/6/2016
Faculdade de Arquitetura EDUARDO TEIXEIRA DE CARVALHO Faculdade de Arquitetura ADJ4 DED.EXCL 16/12/1992
Faculdade de Arquitetura ELISABETE DE ARAUJO ULISSES DOS SANTOS Faculdade de Arquitetura ADJ4 DED.EXCL 2/1/1990
Faculdade de Arquitetura ELYANE LINS CORREA Faculdade de Arquitetura ASO3 DED.EXCL 2/4/2002
Faculdade de Arquitetura ERICA DE SOUSA CHECCUCCI Faculdade de Arquitetura ADA1 DED.EXCL 15/9/2015
Faculdade de Arquitetura FABIANO MIKALAUSKAS DE SOUZA NOGUEIRA Faculdade de Arquitetura ADJ1 40 Horas 12/4/2012
Faculdade de Arquitetura FABIO MACEDO VELAME Faculdade de Arquitetura ADJ2 DED.EXCL 29/1/2009
Faculdade de Arquitetura FEDERICO CALABRESE Faculdade de Arquitetura ASA1 DED.EXCL 7/4/2017
Faculdade de Arquitetura FELIPE TAVARES DA SILVA Faculdade de Arquitetura ADJ3 DED.EXCL 5/4/2011
Faculdade de Arquitetura FERNANDO FERRAZ RIBEIRO Faculdade de Arquitetura ASA1 40 Horas 17/3/2017
Faculdade de Arquitetura FLORIANO DE ARAUJO MENDONCA FILHO Faculdade de Arquitetura ADJ4 40 Horas 16/6/1980
Faculdade de Arquitetura GABRIELA GUSMAO SAMPAIO Faculdade de Arquitetura AUX1 40 Horas 20/11/2012
Faculdade de Arquitetura GABRIELA LEANDRO PEREIRA Faculdade de Arquitetura ADA1 DED.EXCL 19/5/2016
Faculdade de Arquitetura GERALDO BEZERRA ARAUJO Faculdade de Arquitetura ADJ4 DED.EXCL 3/3/1975
Faculdade de Arquitetura GLORIA CECILIA DOS SANTOS FIGUEIREDO Faculdade de Arquitetura ADA1 DED.EXCL 15/10/2015
Faculdade de Arquitetura GRISELDA PINHEIRO KLUPPEL Faculdade de Arquitetura ASO4 DED.EXCL 12/7/1982
Faculdade de Arquitetura GUIVALDO D ALEXANDRIA BAPTISTA Faculdade de Arquitetura ADJ4 DED.EXCL 15/1/1980
Faculdade de Arquitetura HELIANA FARIA METTIG ROCHA Faculdade de Arquitetura ASS2 DED.EXCL 15/8/2008
Faculdade de Arquitetura IDA MATILDE PELA Faculdade de Arquitetura ADJ1 40 Horas 5/5/2009
Faculdade de Arquitetura IZAROSARA BORGES RAHY Faculdade de Arquitetura ASO1 DED.EXCL 7/12/1992
Faculdade de Arquitetura JAILSON CESAR BORGES DOS SANTOS Faculdade de Arquitetura ASS2 40 Horas 4/4/2011
Faculdade de Arquitetura JOAO MAURICIO SANTANA RAMOS Faculdade de Arquitetura ASS2 DED.EXCL 7/4/2011
Faculdade de Arquitetura JORGE DE OLIVEIRA BOUREAU Faculdade de Arquitetura ADJ1 40 Horas 10/12/1992
Faculdade de Arquitetura JOSE CARLOS HUAPAYA ESPINOZA Faculdade de Arquitetura ADA1 DED.EXCL 7/6/2016
Faculdade de Arquitetura JOSE FERNANDO MARINHO MINHO Faculdade de Arquitetura AUX1 40 Horas 15/6/2016
Faculdade de Arquitetura JULIANA CARDOSO NERY Faculdade de Arquitetura ADJ2 DED.EXCL 27/3/2012
Faculdade de Arquitetura JUNIA CAMBRAIA MORTIMER Faculdade de Arquitetura ADA1 DED.EXCL 18/9/2015
Faculdade de Arquitetura LARISSA CORREA ACATAUASSU NUNES SANTOS Faculdade de Arquitetura ADA1 40 Horas 8/6/2016
Faculdade de Arquitetura LEANDRO DE SOUSA CRUZ Faculdade de Arquitetura ASA1 DED.EXCL 6/2/2017
Faculdade de Arquitetura LIDIA QUIETO VIANA Faculdade de Arquitetura ADA1 DED.EXCL 4/7/2016
Faculdade de Arquitetura LORENA CLAUDIA DE SOUZA MOREIRA Faculdade de Arquitetura ASS2 DED.EXCL 27/1/2010
Faculdade de Arquitetura LUCIANA CALIXTO LIMA Faculdade de Arquitetura ASO3 DED.EXCL 1/8/2002
Faculdade de Arquitetura LUCIANA GUERRA SANTOS MOTA Faculdade de Arquitetura ADJ2 40 Horas 7/4/2011
Faculdade de Arquitetura LUCIANNE FIALHO BATISTA Faculdade de Arquitetura ASS2 DED.EXCL 1/4/2011
Faculdade de Arquitetura LUIZ ANTONIO FERNANDES CARDOSO Faculdade de Arquitetura ASS1 DED.EXCL 26/1/1993
Faculdade de Arquitetura LUIZ CEZAR MESQUITA BAQUEIRO Faculdade de Arquitetura ASS2 20 Horas 1/3/1977
Faculdade de Arquitetura MANOEL HUMBERTO SILVA SANTOS Faculdade de Arquitetura ADJ4 DED.EXCL 1/4/1985
Faculdade de Arquitetura MARCELO RAIMUNDO PINHEIRO DA SILVA Faculdade de Arquitetura ADJ4 DED.EXCL 1/8/1995
Faculdade de Arquitetura MARCIA GENESIA DE SANT ANNA Faculdade de Arquitetura ADJ2 DED.EXCL 15/4/2011
Faculdade de Arquitetura MARCIA REBOUCAS FREIRE Faculdade de Arquitetura ASO2 DED.EXCL 12/7/1995
Faculdade de Arquitetura MARCIO CORREIA CAMPOS Faculdade de Arquitetura ASS2 DED.EXCL 12/5/2009
Faculdade de Arquitetura MARCOS ANTONIO MENEZES QUEIROZ Faculdade de Arquitetura AUX2 DED.EXCL 23/12/1993
Faculdade de Arquitetura MARCOS ANTONIO NUNES RODRIGUES Faculdade de Arquitetura ADJ1 40 Horas 30/4/2009
Faculdade de Arquitetura MARIA CAMPOS ROMERO Faculdade de Arquitetura ADJ1 DED.EXCL 8/11/1994
Faculdade de Arquitetura MARIA DAS GRACAS BORJA GONDIM DOS SANTOS PEREIRA Faculdade de Arquitetura ADJ1 40 Horas 13/4/2011
Faculdade de Arquitetura MARIELY CABRAL DE SANTANA Faculdade de Arquitetura ASA1 DED.EXCL 24/3/2017
Faculdade de Arquitetura MARTA RAQUEL DA SILVA ALVES Faculdade de Arquitetura ASA1 DED.EXCL 19/7/2016
Faculdade de Arquitetura MAURICIO DE ALMEIDA CHAGAS Faculdade de Arquitetura ASO1 DED.EXCL 13/3/2006
Faculdade de Arquitetura MAURICIO FELZEMBURGH VIDAL Faculdade de Arquitetura AUX1 40 Horas 26/3/2014
Faculdade de Arquitetura NAIA ALBAN SUAREZ Faculdade de Arquitetura ASO4 DED.EXCL 17/4/2002
Faculdade de Arquitetura NATALIE JOHANNA GROETELAARS Faculdade de Arquitetura ADJ1 DED.EXCL 5/2/2009
Faculdade de Arquitetura NAYARA CRISTINA ROSA AMORIM Faculdade de Arquitetura ASA1 DED.EXCL 19/7/2016
Faculdade de Arquitetura NEI SOUSA BARRETO Faculdade de Arquitetura AUX1 20 Horas 22/9/2010
Faculdade de Arquitetura NEILTON DOREA RODRIGUES DE OLIVEIRA Faculdade de Arquitetura ADJ4 20 Horas 13/8/1980
Faculdade de Arquitetura NIVALDO VIEIRA DE ANDRADE JUNIOR Faculdade de Arquitetura ADJ1 DED.EXCL 5/2/2009
Faculdade de Arquitetura PAOLA BERENSTEIN JACQUES Faculdade de Arquitetura ASO4 DED.EXCL 26/4/2002
Faculdade de Arquitetura PATRICIA MARINS FARIAS Faculdade de Arquitetura ASS2 DED.EXCL 1/4/2011
Faculdade de Arquitetura PAULO ROBERTO DE SOUZA ROCHA Faculdade de Arquitetura ADJ4 DED.EXCL 14/8/1978
Faculdade de Arquitetura PEDRO ALOISIO CEDRAZ NERY Faculdade de Arquitetura ADJ1 DED.EXCL 1/6/2009
Faculdade de Arquitetura RENATA INES BURLACCHINI PASSOS DA SILVA PINTO Faculdade de Arquitetura ADJ2 DED.EXCL 10/10/1997
Faculdade de Arquitetura RITA DIONE ARAUJO CUNHA Faculdade de Arquitetura ASO3 DED.EXCL 28/9/1992
Faculdade de Arquitetura ROBERIO DO NASCIMENTO COELHO Faculdade de Arquitetura AUX1 40 Horas 20/6/2016
Faculdade de Arquitetura RODRIGO ESPINHA BAETA Faculdade de Arquitetura ADJ3 DED.EXCL 26/1/2009
Faculdade de Arquitetura ROSANA MUNOZ Faculdade de Arquitetura ADJ4 DED.EXCL 22/3/2006
Faculdade de Arquitetura SANDRA HELENA MIRANDA DE SOUZA Faculdade de Arquitetura ASS2 DED.EXCL 24/5/2013
Faculdade de Arquitetura SERGIO KOPINSKI EKERMAN Faculdade de Arquitetura ADJ1 40 Horas 6/4/2011
Faculdade de Arquitetura SOLANGE SOUZA ARAUJO Faculdade de Arquitetura ASO4 DED.EXCL 15/5/1979
Faculdade de Arquitetura TEREZA MARIA MOURA FREIRE Faculdade de Arquitetura ADJ4 DED.EXCL 28/9/1992
Faculdade de Arquitetura THAIS DE BHANTHUMCHINDA PORTELA Faculdade de Arquitetura ADJ1 DED.EXCL 5/4/2011
Faculdade de Arquitetura THAIS TRONCON ROSA Faculdade de Arquitetura ADA1 DED.EXCL 4/12/2015
Faculdade de Arquitetura VALDINEI LOPES DO NASCIMENTO Faculdade de Arquitetura ADJ1 DED.EXCL 25/1/1993
Faculdade de Ciências Contábeis ANTONIO CARLOS RIBEIRO DA SILVA Depto. de Contabilidade ADJ2 20 Horas 25/3/2009
Faculdade de Ciências Contábeis ANTONIO GUALBERTO PEREIRA Depto. de Contabilidade ADA1 DED.EXCL 25/7/2014
Faculdade de Ciências Contábeis ARLINDINO NOGUEIRA SILVA NETO Depto. de Contabilidade ASO1 DED.EXCL 15/3/2005
Faculdade de Ciências Contábeis AUDREY JONES DE SOUZA Depto. de Contabilidade ASA1 20 Horas 24/7/2014
Faculdade de Ciências Contábeis AURISTELA FELIX DE OLIVEIRA TEODORO Depto. de Contabilidade ADJ1 DED.EXCL 18/12/2008
Faculdade de Ciências Contábeis CAROLINA VENTURINI MARCELINO Depto. de Contabilidade ASA1 DED.EXCL 25/7/2014
Faculdade de Ciências Contábeis CELIA OLIVEIRA DE JESUS SACRAMENTO Depto. de Contabilidade ADJ1 20 Horas 6/7/2010
Faculdade de Ciências Contábeis CELSO TAVARES FERREIRA Depto. de Contabilidade ADJ1 20 Horas 22/3/2011
Faculdade de Ciências Contábeis CESAR VALENTIM DE OLIVEIRA CARVALHO JUNIOR Depto. de Contabilidade ADJ3 DED.EXCL 22/12/2009
Faculdade de Ciências Contábeis EDUARDO TADEU SANTANA Depto. de Contabilidade AUX2 40 Horas 24/9/1986
Faculdade de Ciências Contábeis ELCIMAR DE OLIVEIRA LIMA Depto. de Contabilidade ADJ1 DED.EXCL 17/3/2016
Faculdade de Ciências Contábeis FRANKLIN CARLOS CRUZ DA SILVA Depto. de Contabilidade ASS1 20 Horas 8/5/2013
Faculdade de Ciências Contábeis HENRIQUE FONSECA DE CABIRTA Depto. de Contabilidade ASS1 20 Horas 5/1/2010
Faculdade de Ciências Contábeis INACILMA RITA SILVA ANDRADE Depto. de Contabilidade ASS2 DED.EXCL 25/8/2015
Faculdade de Ciências Contábeis INES TERESA LYRA GASPAR DA COSTA Depto. de Contabilidade ADJ1 DED.EXCL 24/3/2011
Faculdade de Ciências Contábeis JOAO VICENTE COSTA NETO Depto. de Contabilidade ADJ1 40 Horas 26/11/1992
Faculdade de Ciências Contábeis JOSE MARIA DIAS FILHO Depto. de Contabilidade ASO2 40 Horas 7/3/2006
Faculdade de Ciências Contábeis JOSEILTON SILVEIRA DA ROCHA Depto. de Contabilidade ASO3 DED.EXCL 24/3/1997
Faculdade de Ciências Contábeis JOSEMAR OLIVEIRA LOPES DE JESUS Depto. de Contabilidade ASS1 20 Horas 1/4/2009
Faculdade de Ciências Contábeis JOSUE PIRES BRAGA Depto. de Contabilidade ASS1 DED.EXCL 5/6/2013
Faculdade de Ciências Contábeis LAERSON MORAIS SILVA LOPES Depto. de Contabilidade ASS1 40 Horas 13/9/2013
Faculdade de Ciências Contábeis LORENA DE ANDRADE PINHO Depto. de Contabilidade ADJ2 DED.EXCL 24/3/2009
Faculdade de Ciências Contábeis LUIS PAULO GUIMARAES DOS SANTOS Depto. de Contabilidade ADJ4 DED.EXCL 3/2/1999
Faculdade de Ciências Contábeis MARIA OLIVIA DE SOUZA RAMOS Depto. de Contabilidade ADJ1 20 Horas 28/3/2011
Faculdade de Ciências Contábeis MARIA VALESCA DAMASIO DE CARVALHO SILVA Depto. de Contabilidade ADA2 DED.EXCL 18/7/2014
Faculdade de Ciências Contábeis MARINEIA ALMEIDA DOS SANTOS Depto. de Contabilidade ASS1 20 Horas 24/5/2013
Faculdade de Ciências Contábeis RONALDO PESENTE Depto. de Contabilidade ADJ3 DED.EXCL 2/10/2006
Faculdade de Ciências Contábeis SHEIZI CALHEIRA DE FREITAS Depto. de Contabilidade ADJ3 DED.EXCL 28/9/2004
Faculdade de Ciências Contábeis SONIA MARIA DA SILVA GOMES Depto. de Contabilidade TIT1 DED.EXCL 9/5/1991
Faculdade de Ciências Contábeis TANIA CRISTINA AZEVEDO Depto. de Contabilidade ASS2 20 Horas 24/3/2011
Faculdade de Ciências Contábeis UBIRATA BATISTA PEREIRA Depto. de Contabilidade AUX1 20 Horas 15/7/1994
Faculdade de Ciências Contábeis VITOR MACIEL DOS SANTOS Depto. de Contabilidade ASS1 20 Horas 29/3/2011
Faculdade de Comunicação MARCELO MONTEIRO COSTA ADA1 DED.EXCL 6/3/2017
Faculdade de Comunicação ADRIANO DE OLIVEIRA SAMPAIO Depto. de Comunicação ADJ4 DED.EXCL 5/1/2010
Faculdade de Comunicação ANDRE LUIZ MARTINS LEMOS Depto. de Comunicação TIT1 DED.EXCL 24/2/1997
Faculdade de Comunicação ANNAMARIA DA ROCHA JATOBA PALACIOS Depto. de Comunicação ASO2 DED.EXCL 25/7/1995
Faculdade de Comunicação CARLA DE ARAUJO RISSO Depto. de Comunicação ADA1 DED.EXCL 14/7/2014
Faculdade de Comunicação CLAUDIO GUIMARAES CARDOSO Depto. de Comunicação ASO4 DED.EXCL 25/5/1998
Faculdade de Comunicação EDSON FERNANDO DALMONTE Depto. de Comunicação ADJ4 DED.EXCL 21/1/2010
Faculdade de Comunicação FABIO SADAO NAKAGAWA Depto. de Comunicação ADJ1 DED.EXCL 15/4/2011
Faculdade de Comunicação FERNANDO COSTA DA CONCEICAO Depto. de Comunicação ASO3 DED.EXCL 12/7/2002
Faculdade de Comunicação GIOVANDRO MARCUS FERREIRA Depto. de Comunicação ASO4 DED.EXCL 6/12/2002
Faculdade de Comunicação GISELE MARCHIORI NUSSBAUMER Depto. de Comunicação ASO1 DED.EXCL 15/10/2004
Faculdade de Comunicação GUILHERME MAIA DE JESUS Depto. de Comunicação ADJ2 DED.EXCL 11/10/2012
Faculdade de Comunicação ITANIA MARIA MOTA GOMES Depto. de Comunicação ASO4 DED.EXCL 18/11/1992
Faculdade de Comunicação JONICAEL CEDRAZ DE OLIVEIRA Depto. de Comunicação ASS2 DED.EXCL 16/6/1980
Faculdade de Comunicação JOSE CARLOS MAMEDE Depto. de Comunicação ASS1 DED.EXCL 15/4/1994
Faculdade de Comunicação JOSE FRANCISCO SERAFIM Depto. de Comunicação ADJ4 DED.EXCL 1/4/2009
Faculdade de Comunicação JOSE ROBERTO SEVERINO Depto. de Comunicação ADJ4 DED.EXCL 13/1/2010
Faculdade de Comunicação JOSE UMBELINO DE SOUSA PINHEIRO BRASIL Depto. de Comunicação ASO1 DED.EXCL 15/6/1985
Faculdade de Comunicação JULIANA FREIRE GUTMANN Depto. de Comunicação ADA1 DED.EXCL 1/8/2014
Faculdade de Comunicação JULIO CESAR LOBO Depto. de Comunicação ASO4 20 Horas 7/5/1996
Faculdade de Comunicação LEONARDO ABREU REIS Depto. de Comunicação ADJ1 DED.EXCL 5/3/2012
Faculdade de Comunicação LEONARDO FIGUEIREDO COSTA Depto. de Comunicação ADJ3 DED.EXCL 29/6/2011
Faculdade de Comunicação LEONOR GRACIELA NATANSOHN Depto. de Comunicação ASO2 DED.EXCL 20/3/2006
Faculdade de Comunicação LIA DA FONSECA SEIXAS Depto. de Comunicação ADJ3 DED.EXCL 30/7/2010
Faculdade de Comunicação MARCELO RODRIGUES SOUZA RIBEIRO Depto. de Comunicação ADA1 DED.EXCL 12/5/2017
Faculdade de Comunicação MARCOS OLIVEIRA DE CARVALHO Depto. de Comunicação ADA1 DED.EXCL 11/4/2017
Faculdade de Comunicação MARIA CARMEN JACOB DE SOUZA Depto. de Comunicação ASO4 DED.EXCL 1/10/2000
Faculdade de Comunicação MARIA LUCINEIDE ANDRADE FONTES Depto. de Comunicação ADJ1 DED.EXCL 16/8/2006
Faculdade de Comunicação MARILUCE DE SOUZA MOURA Depto. de Comunicação TIT1 DED.EXCL 18/8/1975
Faculdade de Comunicação MAURICIO NOGUEIRA TAVARES Depto. de Comunicação ASO4 DED.EXCL 3/3/1980
Faculdade de Comunicação NUNO MANNA NUNES CORTES RIBEIRO Depto. de Comunicação ADA1 DED.EXCL 3/3/2017
Faculdade de Comunicação REGINA LUCIA GOMES SOUZA E SILVA Depto. de Comunicação ADJ3 DED.EXCL 19/8/2010
Faculdade de Comunicação RENATA DE PAULA TRINDADE ROCHA DE SOUZA Depto. de Comunicação ADA1 DED.EXCL 17/3/2017
Faculdade de Comunicação RODRIGO ROSSONI Depto. de Comunicação ADJ3 DED.EXCL 20/5/2011
Faculdade de Comunicação SERGIO SOBREIRA ARAUJO Depto. de Comunicação ADJ3 DED.EXCL 3/8/2011
Faculdade de Comunicação SIMONE TEREZINHA BORTOLIERO Depto. de Comunicação ASO4 DED.EXCL 25/4/2002
Faculdade de Comunicação SUZANA OLIVEIRA BARBOSA Depto. de Comunicação ADJ4 DED.EXCL 20/7/2010
Faculdade de Comunicação TARCISIO DE SA CARDOSO Depto. de Comunicação ADA1 DED.EXCL 20/4/2017
Faculdade de Comunicação WASHINGTON JOSE DE SOUZA FILHO Depto. de Comunicação ADJ4 DED.EXCL 11/1/1990
Faculdade de Comunicação WILSON DA SILVA GOMES Depto. de Comunicação TIT1 DED.EXCL 14/10/1992
Faculdade de Direito ADRIANA BRASIL VIEIRA WYZYKOWSKI Depto. de Direito Privado ASA1 40 Horas 5/12/2016
Faculdade de Direito ADRIANA MARIA AURELIANO DA SILVA Depto. de Direito Privado ASA1 40 Horas 11/1/2016
Faculdade de Direito ANDREA PRESAS ROCHA Depto. de Direito Privado ASS1 20 Horas 29/3/2016
Faculdade de Direito ANTONIO LAGO JUNIOR Depto. de Direito Privado ASA1 40 Horas 20/6/2016
Faculdade de Direito CRISTIANA MENEZES SANTOS Depto. de Direito Privado ADJ1 20 Horas 20/2/2013
Faculdade de Direito DOUGLAS WHITE Depto. de Direito Privado ADJ4 DED.EXCL 20/3/1974
Faculdade de Direito EMANUEL LINS FREIRE VASCONCELLOS Depto. de Direito Privado ASA1 40 Horas 13/5/2016
Faculdade de Direito EUGENIO DE SOUZA KRUSCHEWSKY Depto. de Direito Privado ASS2 20 Horas 1/6/2010
Faculdade de Direito FRANCISCO FONTES HUPSEL Depto. de Direito Privado ASS1 40 Horas 1/2/2005
Faculdade de Direito IRAN FURTADO DE SOUZA FILHO Depto. de Direito Privado ASS1 40 Horas 16/6/2010
Faculdade de Direito ISABELA FADUL DE OLIVEIRA Depto. de Direito Privado ADJ2 DED.EXCL 21/6/2010
Faculdade de Direito JAIRO LINS DE ALBUQUERQUE SENTO SE Depto. de Direito Privado ADJ4 40 Horas 18/12/2000
Faculdade de Direito JOAO ALVES DE ALMEIDA NETO Depto. de Direito Privado ASS1 20 Horas 22/6/2010
Faculdade de Direito JOAO CARLOS MACEDO MONTEIRO Depto. de Direito Privado ASS2 40 Horas 20/12/2000
Faculdade de Direito JOAO GLICERIO DE OLIVEIRA FILHO Depto. de Direito Privado ADJ1 40 Horas 6/2/2007
Faculdade de Direito JONHSON MEIRA SANTOS Depto. de Direito Privado ASO4 DED.EXCL 12/6/1991
Faculdade de Direito JOSEANE SUZART LOPES DA SILVA Depto. de Direito Privado ADJ1 20 Horas 22/3/2010
Faculdade de Direito LEANDRO REINALDO DA CUNHA Depto. de Direito Privado U 1 DED.EXCL 13/1/2017
Faculdade de Direito LUCIANO DOREA MARTINEZ CARREIRO Depto. de Direito Privado ADJ1 40 Horas 3/9/2010
Faculdade de Direito MARCO AURELIO DE CASTRO JUNIOR Depto. de Direito Privado ADJ1 40 Horas 3/1/2001
Faculdade de Direito MAURICIO REQUIAO DE SANT ANA Depto. de Direito Privado ADA1 40 Horas 11/5/2016
Faculdade de Direito MONICA NEVES AGUIAR DA SILVA Depto. de Direito Privado ASO2 40 Horas 12/6/1997
Faculdade de Direito MURILO CARVALHO SAMPAIO OLIVEIRA Depto. de Direito Privado ADJ3 20 Horas 9/7/2010
Faculdade de Direito NILZA MARIA COSTA DOS REIS Depto. de Direito Privado ADJ4 20 Horas 2/1/1990
Faculdade de Direito PABLO STOLZE GAGLIANO Depto. de Direito Privado ASS1 20 Horas 6/12/2000
Faculdade de Direito PEDRO LINO DE CARVALHO JUNIOR Depto. de Direito Privado ASS1 20 Horas 25/10/2010
Faculdade de Direito RENATA QUEIROZ DUTRA Depto. de Direito Privado ASA1 40 Horas 11/1/2016
Faculdade de Direito RODOLFO MARIO VEIGA PAMPLONA FILHO Depto. de Direito Privado ASO1 20 Horas 23/1/2006
Faculdade de Direito RODRIGO MORAES FERREIRA Depto. de Direito Privado ASS1 20 Horas 26/1/2011
Faculdade de Direito ROSELI REGO SANTOS CUNHA SILVA Depto. de Direito Privado ASS1 20 Horas 9/3/2010
Faculdade de Direito ROXANA CARDOSO BRASILEIRO BORGES Depto. de Direito Privado ASO1 40 Horas 27/9/2004
Faculdade de Direito TATIANA EMILIA DIAS GOMES Depto. de Direito Privado ASA1 40 Horas 2/3/2016
Faculdade de Direito TECIO SPINOLA GOMES Depto. de Direito Privado ASA1 40 Horas 23/5/2016
Faculdade de Direito ALESSANDRA RAPACCI MASCARENHAS PRADO Depto. de Direito Público ADJ3 40 Horas 15/2/2012
Faculdade de Direito ANDRE ALVES PORTELLA Depto. de Direito Público ADA1 40 Horas 8/5/2013
Faculdade de Direito ANTONIO ADONIAS AGUIAR BASTOS Depto. de Direito Público ADJ1 20 Horas 27/7/2011
Faculdade de Direito BERNARDO SILVA DE LIMA Depto. de Direito Público ASA1 40 Horas 12/5/2016
Faculdade de Direito CELSO LUIZ BRAGA DE CASTRO Depto. de Direito Público ASO4 40 Horas 1/4/1980
Faculdade de Direito CESAR DE FARIA JUNIOR Depto. de Direito Público ADJ4 20 Horas 2/1/1990
Faculdade de Direito CLAUDIO DIAS LIMA FILHO Depto. de Direito Público ASS1 20 Horas 13/5/2013
Faculdade de Direito CYNTHIA DE ARAUJO LIMA LOPES Depto. de Direito Público ASS1 20 Horas 2/11/2003
Faculdade de Direito DANIELA CARVALHO PORTUGAL Depto. de Direito Público ASS1 20 Horas 28/8/2013
Faculdade de Direito DANIELA LIMA DE ANDRADE BORGES Depto. de Direito Público ASS1 20 Horas 28/9/2011
Faculdade de Direito DIEGO MARCEL COSTA BOMFIM Depto. de Direito Público ADA1 40 Horas 23/5/2016
Faculdade de Direito DURVAL CARNEIRO NETO Depto. de Direito Público ASS1 20 Horas 9/6/2010
Faculdade de Direito EDILTON MEIRELES DE OLIVEIRA SANTOS Depto. de Direito Público ASO1 20 Horas 5/5/2008
Faculdade de Direito EDUARDO LIMA SODRE Depto. de Direito Público ADJ1 40 Horas 14/8/2008
Faculdade de Direito ELMIR DUCLERC RAMALHO JUNIOR Depto. de Direito Público ADJ2 20 Horas 18/2/2009
Faculdade de Direito FABIANO CAVALCANTE PIMENTEL Depto. de Direito Público ADA1 40 Horas 30/3/2016
Faculdade de Direito FABIO ROQUE DA SILVA ARAUJO Depto. de Direito Público ASS1 20 Horas 7/3/2012
Faculdade de Direito FERNANDO SANTANA ROCHA Depto. de Direito Público ADJ4 20 Horas 13/8/1980
Faculdade de Direito FRANCISCO BERTINO BEZERRA DE CARVALHO Depto. de Direito Público ADJ1 40 Horas 16/12/2009
Faculdade de Direito FREDIE SOUZA DIDIER JUNIOR Depto. de Direito Público ASO2 40 Horas 1/10/2004
Faculdade de Direito GAMIL FOPPEL EL HIRECHE Depto. de Direito Público ADJ3 40 Horas 23/3/2006
Faculdade de Direito GEISA DE ASSIS RODRIGUES Depto. de Direito Público ADJ1 40 Horas 1/3/2001
Faculdade de Direito HARRISON FERREIRA LEITE Depto. de Direito Público ADJ3 20 Horas 10/9/2010
Faculdade de Direito HELCONIO DE SOUZA ALMEIDA Depto. de Direito Público ASS2 40 Horas 2/1/1990
Faculdade de Direito HERON JOSE DE SANTANA GORDILHO Depto. de Direito Público ASO2 40 Horas 12/2/2001
Faculdade de Direito JULIANA PINHEIRO DAMASCENO E SANTOS Depto. de Direito Público ASS2 20 Horas 14/2/2012
Faculdade de Direito KALINE SANTOS FERREIRA Depto. de Direito Público ADJ1 20 Horas 21/3/2011
Faculdade de Direito LUIZ SALOMAO AMARAL VIANA Depto. de Direito Público AUX2 20 Horas 19/8/1997
Faculdade de Direito MARIA AUXILIADORA DE ALMEIDA MINAHIM Depto. de Direito Público TIT1 DED.EXCL 1/3/1980
Faculdade de Direito MAURICIO DANTAS GOES E GOES Depto. de Direito Público ASS1 40 Horas 20/9/2010
Faculdade de Direito MISAEL NETO BISPO DA FRANCA Depto. de Direito Público ASA1 40 Horas 11/4/2016
Faculdade de Direito PAULA SARNO BRAGA LAGO Depto. de Direito Público ADJ1 40 Horas 21/7/2011
Faculdade de Direito PAULO EDUARDO GARRIDO MODESTO Depto. de Direito Público AUX1 20 Horas 31/1/1994
Faculdade de Direito PAULO ROBERTO LYRIO PIMENTA Depto. de Direito Público ASO4 40 Horas 19/12/2000
Faculdade de Direito PEDRO LEONARDO SUMMERS CAYMMI Depto. de Direito Público ASS1 20 Horas 19/10/2010
Faculdade de Direito RENATO DE MAGALHAES DANTAS NETO Depto. de Direito Público ASS1 20 Horas 22/5/2012
Faculdade de Direito RITA ANDREA R ALMEIDA TOURINHO Depto. de Direito Público ASS1 20 Horas 7/10/2010
Faculdade de Direito ROSANGELA RODRIGUES DIAS DE LACERDA Depto. de Direito Público ADJ1 20 Horas 8/10/2012
Faculdade de Direito SEBASTIAN BORGES DE ALBUQUERQUE MELLO Depto. de Direito Público ADJ4 40 Horas 5/9/2007
Faculdade de Direito SELMA PEREIRA DE SANTANA Depto. de Direito Público ASO1 40 Horas 3/8/2006
Faculdade de Direito TAGORE TRAJANO DE ALMEIDA SILVA Depto. de Direito Público ADA1 40 Horas 1/2/2016
Faculdade de Direito TARSIS SILVA DE CERQUEIRA Depto. de Direito Público ASA1 40 Horas 16/5/2016
Faculdade de Direito THAIS BANDEIRA OLIVEIRA PASSOS Depto. de Direito Público ASS1 20 Horas 29/1/2013
Faculdade de Direito THAIZE DE CARVALHO CORREIA Depto. de Direito Público ASA1 40 Horas 5/4/2016
Faculdade de Direito VLADIMIR BARROS ARAS Depto. de Direito Público ASS1 20 Horas 26/3/2010
Faculdade de Direito WILSON ALVES DE SOUZA Depto. de Direito Público TIT1 40 Horas 2/1/1990
Faculdade de Direito ANA PAULA ROCHA DO BOMFIM Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASS1 DED.EXCL 11/5/2012
Faculdade de Direito ANDRE LUIZ BATISTA NEVES Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASS1 20 Horas 18/2/2009
Faculdade de Direito ANTONIO SA DA SILVA Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASS1 DED.EXCL 26/2/2009
Faculdade de Direito BERNARDO MONTALVAO VARJAO DE AZEVEDO Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASS1 20 Horas 12/7/2011
Faculdade de Direito CAMILA MAGALHAES CARVALHO Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASA1 40 Horas 27/10/2016
Faculdade de Direito CARLOS EDUARDO BEHRMANN RATIS MARTINS Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASS1 20 Horas 27/8/2009
Faculdade de Direito CARLOS EDUARDO SOARES DE FREITAS Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ADJ2 20 Horas 1/8/2011
Faculdade de Direito CLAUDIA ALBAGLI NOGUEIRA Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ADJ1 20 Horas 10/10/2012
Faculdade de Direito DANIEL OITAVEN PAMPONET MIGUEL Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ADA1 40 Horas 12/3/2015
Faculdade de Direito DIRLEY DA CUNHA JUNIOR Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ADJ4 20 Horas 7/4/2009
Faculdade de Direito ELENICE RIBEIRO NUNES DOS SANTOS Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASA1 40 Horas 29/4/2016
Faculdade de Direito FABIO PERIANDRO DE ALMEIDA HIRSCH Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ADJ1 20 Horas 20/5/2009
Faculdade de Direito FLORA AUGUSTA VARELA ARANHA Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASS2 20 Horas 13/8/2010
Faculdade de Direito GABRIEL DIAS MARQUES DA CRUZ Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ADJ1 40 Horas 10/2/2011
Faculdade de Direito GEOVANE DE MORI PEIXOTO Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASA1 40 Horas 18/3/2016
Faculdade de Direito IURI MATTOS DE CARVALHO Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASS1 20 Horas 16/5/2013
Faculdade de Direito JAIME BARREIROS NETO Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASS1 20 Horas 28/6/2010
Faculdade de Direito JOSE PONCIANO DE CARVALHO JUNIOR Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASS1 40 Horas 18/2/2009
Faculdade de Direito JULIO CESAR DE SA DA ROCHA Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ADJ4 DED.EXCL 8/2/2011
Faculdade de Direito LAISE MARIA GUIMARAES SANTOS Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ADJ1 DED.EXCL 30/3/1994
Faculdade de Direito LEONARDO TOCHETTO PAUPERIO Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASS1 20 Horas 16/2/2011
Faculdade de Direito MANOEL JORGE E SILVA NETO Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ADJ3 40 Horas 27/9/2004
Faculdade de Direito MARIA ELISA VILLAS BOAS PINHEIRO DE LEMOS Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ADJ3 20 Horas 28/1/2011
Faculdade de Direito MARIO JORGE PHILOCREON DE CASTRO LIMA Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASO1 40 Horas 1/3/1993
Faculdade de Direito MAURICIO AZEVEDO DE ARAUJO Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASS1 20 Horas 1/8/2011
Faculdade de Direito MIGUEL CALMON TEIXEIRA DE CARVALHO DANTAS Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ADJ1 20 Horas 18/2/2009
Faculdade de Direito RICARDO MAURICIO FREIRE SOARES Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASO1 40 Horas 27/9/2004
Faculdade de Direito SAMUEL SANTANA VIDA Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais AUX1 40 Horas 26/12/2000
Faculdade de Direito SARA DA NOVA QUADROS CORTES Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASS2 DED.EXCL 7/7/2006
Faculdade de Direito SAULO JOSE CASALI BAHIA Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ASO4 40 Horas 1/8/1994
Faculdade de Direito WALBER ARAUJO CARNEIRO Depto. de Estudos Jurídicos Fundamentais ADJ2 40 Horas 19/1/2011
Faculdade de Economia ALYNSON DOS SANTOS ROCHA Depto. de Economia ASS1 DED.EXCL 2/10/2006
Faculdade de Economia ANDRE GARCEZ GHIRARDI Depto. de Economia ASO1 DED.EXCL 29/8/1997
Faculdade de Economia ANDRE LUIS MOTA DOS SANTOS Depto. de Economia ADJ1 DED.EXCL 27/11/2009
Faculdade de Economia ANTONIO HENRIQUE PINHEIRO SILVEIRA Depto. de Economia ADJ1 DED.EXCL 16/1/1990
Faculdade de Economia ANTONIO RENILDO SANTANA SOUZA Depto. de Economia ADJ4 DED.EXCL 4/1/2010
Faculdade de Economia ANTONIO RICARDO DANTAS CAFFE Depto. de Economia ADJ1 DED.EXCL 25/7/2011
Faculdade de Economia ANTONIO WILSON FERREIRA MENEZES Depto. de Economia ASO4 DED.EXCL 10/12/1986
Faculdade de Economia ARISMAR CERQUEIRA SODRE Depto. de Economia ADJ4 40 Horas 1/3/1978
Faculdade de Economia BOUZID IZERROUGENE Depto. de Economia TIT1 DED.EXCL 7/8/1995
Faculdade de Economia CARLOS ALBERTO GENTIL MARQUES Depto. de Economia ADJ4 DED.EXCL 20/2/1992
Faculdade de Economia CARLOS FREDERICO AZEREDO UCHOA Depto. de Economia ADJ2 DED.EXCL 2/9/2010
Faculdade de Economia CELESTE MARIA PEDREIRA PHILIGRET BAPTISTA Depto. de Economia ASS1 DED.EXCL 2/1/1985
Faculdade de Economia CLAUDIA SA MALBOUISSON ANDRADE Depto. de Economia ADJ2 DED.EXCL 1/8/2011
Faculdade de Economia DANIEL LEMOS JEZIORNY Depto. de Economia ADA1 DED.EXCL 7/12/2015
Faculdade de Economia FERNANDO DA SILVA SANT ANNA Depto. de Economia ADJ3 20 Horas 2/9/1977
Faculdade de Economia GERVASIO FERREIRA DOS SANTOS Depto. de Economia ADJ3 DED.EXCL 1/12/2009
Faculdade de Economia GILCA GARCIA DE OLIVEIRA Depto. de Economia ASO2 DED.EXCL 14/10/2004
Faculdade de Economia GISELE FERREIRA TIRYAKI Depto. de Economia ADJ4 DED.EXCL 10/12/2009
Faculdade de Economia HAMILTON DE MOURA FERREIRA JUNIOR Depto. de Economia ASO4 DED.EXCL 13/8/1980
Faculdade de Economia HENRIQUE TOME DA COSTA MATA Depto. de Economia ASO2 DED.EXCL 22/5/2006
Faculdade de Economia HUMBERTO GALLUCCI NETTO Depto. de Economia ASA1 DED.EXCL 18/12/2015
Faculdade de Economia IHERING GUEDES ALCOFORADO DE CARVALHO Depto. de Economia ASS2 DED.EXCL 20/9/1977
Faculdade de Economia JOSE CARRERA FERNANDEZ Depto. de Economia ADJ4 DED.EXCL 20/2/1992
Faculdade de Economia JOSE MURILO PHILIGRET DE OLIVEIRA BAPTISTA Depto. de Economia ADJ2 DED.EXCL 24/8/1983
Faculdade de Economia LEONARDO BISPO DE JESUS JUNIOR Depto. de Economia ADA1 DED.EXCL 30/11/2015
Faculdade de Economia LIELSON ANTONIO DE ALMEIDA COELHO Depto. de Economia ASO1 DED.EXCL 18/4/1980
Faculdade de Economia LIVIO ANDRADE WANDERLEY Depto. de Economia ASO4 DED.EXCL 18/9/1979
Faculdade de Economia LUIZ ALBERTO BASTOS PETITINGA Depto. de Economia ADJ4 DED.EXCL 9/9/1982
Faculdade de Economia LUIZ ANTONIO MATTOS FILGUEIRAS Depto. de Economia TIT1 DED.EXCL 13/8/1980
Faculdade de Economia PAULO ANTONIO DE FREITAS BALANCO Depto. de Economia ASO4 DED.EXCL 1/3/1980
Faculdade de Economia PAULO RAIMUNDO ALMEIDA BRITO Depto. de Economia ASO1 20 Horas 14/8/1978
Faculdade de Economia RAYMUNDO JOSE SANTOS GARRIDO Depto. de Economia ADJ4 DED.EXCL 9/8/1995
Faculdade de Economia RODRIGO CARVALHO OLIVEIRA Depto. de Economia ASA1 DED.EXCL 7/12/2015
Faculdade de Economia UALLACE MOREIRA LIMA Depto. de Economia ADA1 DED.EXCL 2/6/2015
Faculdade de Economia VINICIUS DE ARAUJO MENDES Depto. de Economia ASA1 DED.EXCL 24/1/2017
Faculdade de Economia VITOR ARAUJO FILGUEIRAS Depto. de Economia ADA1 DED.EXCL 17/5/2017
Faculdade de Economia VITOR DE ATHAYDE COUTO Depto. de Economia TIT1 DED.EXCL 7/2/2000
Faculdade de Educação ALESSANDRA CARBONERO LIMA Depto. de Educação I ADA1 DED.EXCL 28/9/2016
Faculdade de Educação ALESSANDRA SANTANA SOARES E BARROS Depto. de Educação I ASO1 DED.EXCL 6/3/2006
Faculdade de Educação CELIA CRISTINA DE OLIVEIRA Depto. de Educação I ASO1 DED.EXCL 17/7/1996
Faculdade de Educação FELIX MARCIAL DIAZ RODRIGUEZ Depto. de Educação I ASO1 DED.EXCL 1/11/2007
Faculdade de Educação FERNANDA MATRIGANI MERCADO GUTIERRES DE QUEIROZ Depto. de Educação I ASA1 DED.EXCL 3/1/2017
Faculdade de Educação GABRIEL SWAHILI SALES DE ALMEIDA Depto. de Educação I ADA1 DED.EXCL 8/2/2010
Faculdade de Educação GILVANICE BARBOSA DA SILVA MUSIAL Depto. de Educação I ADA1 DED.EXCL 1/2/2016
Faculdade de Educação IRACY MARIA DE AZEVEDO ALVES Depto. de Educação I TIT1 DED.EXCL 2/4/1979
Faculdade de Educação JOSE WELLINGTON MARINHO DE ARAGAO Depto. de Educação I ASO4 DED.EXCL 19/1/1994
Faculdade de Educação KELLY LUDKIEWICZ ALVES Depto. de Educação I ADA1 DED.EXCL 10/10/2016
Faculdade de Educação KLEVERTON BACELAR SANTANA Depto. de Educação I ASO3 DED.EXCL 6/6/2003
Faculdade de Educação LANARA GUIMARAES DE SOUZA Depto. de Educação I ADA1 DED.EXCL 11/2/2015
Faculdade de Educação LYGIA DE SOUSA VIEGAS Depto. de Educação I ADJ3 DED.EXCL 21/7/2011
Faculdade de Educação MARIA IZABEL SOUZA RIBEIRO Depto. de Educação I ADJ1 DED.EXCL 30/9/2010
Faculdade de Educação MARIA ROSELI GOMES BRITO DE SA Depto. de Educação I ASO3 DED.EXCL 7/10/1993
Faculdade de Educação MARIZE SOUZA CARVALHO Depto. de Educação I ADA1 DED.EXCL 10/2/2015
Faculdade de Educação MARLENE OLIVEIRA DOS SANTOS Depto. de Educação I ADJ1 DED.EXCL 21/3/2011
Faculdade de Educação NANCI HELENA REBOUCAS FRANCO Depto. de Educação I ADJ3 DED.EXCL 13/3/2013
Faculdade de Educação PAULO ROBERTO HOLANDA GURGEL Depto. de Educação I ASO3 DED.EXCL 29/12/1992
Faculdade de Educação REJANE DE OLIVEIRA ALVES Depto. de Educação I ADA1 DED.EXCL 11/10/2016
Faculdade de Educação ROBERTO SIDNEI ALVES MACEDO Depto. de Educação I TIT1 DED.EXCL 8/4/1998
Faculdade de Educação ROBINSON MOREIRA TENORIO Depto. de Educação I ASO4 DED.EXCL 1/8/2002
Faculdade de Educação RONALDO FIGUEIREDO VENAS Depto. de Educação I ADA2 DED.EXCL 28/1/2015
Faculdade de Educação SANDRA MARIA MARINHO SIQUEIRA Depto. de Educação I ASO1 DED.EXCL 5/3/2007
Faculdade de Educação SARA MARTHA DICK Depto. de Educação I ASO4 DED.EXCL 3/12/1992
Faculdade de Educação SELMA CRISTINA SILVA DE JESUS Depto. de Educação I ADJ2 DED.EXCL 8/10/2012
Faculdade de Educação SILVANNE RIBEIRO SANTOS Depto. de Educação I ADA1 DED.EXCL 6/10/2016
Faculdade de Educação SILVIA MARIA LEITE DE ALMEIDA Depto. de Educação I ADJ1 DED.EXCL 3/2/2012
Faculdade de Educação THAIS SELTZER GOLDSTEIN Depto. de Educação I ADA1 DED.EXCL 23/9/2016
Faculdade de Educação UILMA RODRIGUES DE MATOS Depto. de Educação I ASO4 DED.EXCL 5/10/1993
Faculdade de Educação VANESSA SIEVERS DE ALMEIDA Depto. de Educação I ADJ3 DED.EXCL 4/7/2011
Faculdade de Educação WILSON NASCIMENTO SANTOS Depto. de Educação I ADJ4 DED.EXCL 4/1/2010
Faculdade de Educação ALESSANDRA SANTOS DE ASSIS Depto. de Educação II ASO1 DED.EXCL 19/10/2004
Faculdade de Educação ALEX ANDRADE COSTA Depto. de Educação II ADA1 DED.EXCL 1/2/2017
Faculdade de Educação AMANDA AMANTES NEIVA RIBEIRO Depto. de Educação II ADJ4 DED.EXCL 8/1/2010
Faculdade de Educação ANA KATIA ALVES DOS SANTOS Depto. de Educação II ADJ4 DED.EXCL 9/7/2009
Faculdade de Educação ANDREIA MARIA PEREIRA DE OLIVEIRA Depto. de Educação II ADA1 DED.EXCL 13/5/2015
Faculdade de Educação ANTONIO LUIZ FERREIRA BAHIA Depto. de Educação II ADJ2 20 Horas 6/1/1993
Faculdade de Educação AUGUSTO CESAR RIOS LEIRO Depto. de Educação II ASO3 20 Horas 19/1/1993
Faculdade de Educação CILENE NASCIMENTO CANDA Depto. de Educação II ADJ1 DED.EXCL 7/1/2015
Faculdade de Educação CLEVERSON SUZART SILVA Depto. de Educação II ASO1 DED.EXCL 7/7/2006
Faculdade de Educação CRISTINA MARIA D AVILA TEIXEIRA Depto. de Educação II ASO4 20 Horas 16/12/1992
Faculdade de Educação DANTE AUGUSTO GALEFFI Depto. de Educação II TIT1 DED.EXCL 1/5/1997
Faculdade de Educação DENISE MOURA DE JESUS GUERRA Depto. de Educação II ADA1 DED.EXCL 19/5/2015
Faculdade de Educação DINEA MARIA SOBRAL MUNIZ Depto. de Educação II ASO4 DED.EXCL 3/5/1993
Faculdade de Educação DISALDA MARA TEIXEIRA LEITE Depto. de Educação II ADJ3 DED.EXCL 26/9/1994
Faculdade de Educação EDUARDO DAVID DE OLIVEIRA Depto. de Educação II ADJ4 DED.EXCL 30/1/2009
Faculdade de Educação EDVALDO SOUZA COUTO Depto. de Educação II TIT1 DED.EXCL 20/11/1992
Faculdade de Educação EMILIA HELENA PORTELLA MONTEIRO DE SOUZA Depto. de Educação II ASO4 DED.EXCL 23/6/1983
Faculdade de Educação GIOVANA CRISTINA ZEN Depto. de Educação II ADA1 DED.EXCL 25/5/2015
Faculdade de Educação GUSTAVO ROQUE DE ALMEIDA Depto. de Educação II ASO4 20 Horas 13/1/1993
Faculdade de Educação ISADORA MELO GONZALEZ Depto. de Educação II ADJ1 DED.EXCL 14/7/2011
Faculdade de Educação IZAURA SANTIAGO DA CRUZ Depto. de Educação II ADJ1 DED.EXCL 11/1/2010
Faculdade de Educação JAMILE BORGES DA SILVA Depto. de Educação II ADJ2 DED.EXCL 14/10/2004
Faculdade de Educação JONEI CERQUEIRA BARBOSA Depto. de Educação II ADJ4 DED.EXCL 21/12/2009
Faculdade de Educação KARINA MOREIRA MENEZES Depto. de Educação II ASA1 DED.EXCL 7/7/2015
Faculdade de Educação LEILA DA FRANCA SOARES Depto. de Educação II ADA2 DED.EXCL 5/5/2014
Faculdade de Educação LIANE CASTRO DE ARAUJO Depto. de Educação II ADA1 DED.EXCL 24/3/2014
Faculdade de Educação LICIA MARIA FREIRE BELTRAO Depto. de Educação II ASO2 DED.EXCL 11/1/1993
Faculdade de Educação MARIA HELENA SILVEIRA BONILLA Depto. de Educação II ASO3 DED.EXCL 18/6/2003
Faculdade de Educação MARIA INES CORREA MARQUES Depto. de Educação II ASO3 DED.EXCL 1/3/1994
Faculdade de Educação MARIA INEZ DA SILVA DE SOUZA CARVALHO Depto. de Educação II ASO4 DED.EXCL 9/12/1997
Faculdade de Educação MAURICIO MOGILKA Depto. de Educação II ADJ4 DED.EXCL 22/9/2009
Faculdade de Educação MENANDRO CELSO DE CASTRO RAMOS Depto. de Educação II ADJ4 DED.EXCL 1/8/1980
Faculdade de Educação NELSON DE LUCA PRETTO Depto. de Educação II TIT1 DED.EXCL 19/4/1978
Faculdade de Educação NOEMI PEREIRA DE SANTANA Depto. de Educação II ADJ2 DED.EXCL 30/5/2011
Faculdade de Educação RAQUEL NERY LIMA BEZERRA Depto. de Educação II ASS1 DED.EXCL 7/12/2009
Faculdade de Educação REGINA SANDRA MARCHESI Depto. de Educação II ADJ3 DED.EXCL 27/11/2009
Faculdade de Educação RILMAR LOPES DA SILVA Depto. de Educação II ADJ2 DED.EXCL 8/2/2007
Faculdade de Educação ROBERTO LUIZ MACHADO Depto. de Educação II ASO1 DED.EXCL 15/3/2006
Faculdade de Educação ROSILEIA OLIVEIRA DE ALMEIDA Depto. de Educação II ADJ4 DED.EXCL 1/3/2010
Faculdade de Educação SALETE DE FATIMA NORO CORDEIRO Depto. de Educação II ASS1 DED.EXCL 18/12/2012
Faculdade de Educação TELMA BRITO ROCHA Depto. de Educação II ADA1 DED.EXCL 13/8/2010
Faculdade de Educação URANIA AUXILIADORA SANTOS MAIA DE OLIVEIRA Depto. de Educação II ADJ4 DED.EXCL 27/6/2016
Faculdade de Educação VERONICA DOMINGUES ALMEIDA Depto. de Educação II ASA1 DED.EXCL 24/7/2014
Faculdade de Educação ADMILSON SANTOS Depto. de Educação III ASO1 20 Horas 4/1/1990
Faculdade de Educação CARLOS ROBERTO COLAVOLPE Depto. de Educação III ASO4 DED.EXCL 1/3/1980
Faculdade de Educação CELI NELZA ZULKE TAFFAREL Depto. de Educação III TIT1 DED.EXCL 31/1/2000
Faculdade de Educação CLAUDIA MIRANDA SOUZA Depto. de Educação III ASO3 DED.EXCL 16/6/1996
Faculdade de Educação CLAUDIO DE LIRA SANTOS JUNIOR Depto. de Educação III ASO1 DED.EXCL 28/2/2007
Faculdade de Educação CORIOLANO PEREIRA DA ROCHA JUNIOR Depto. de Educação III ADJ3 DED.EXCL 23/3/2005
Faculdade de Educação ELZA MARGARIDA DE MENDONCA PEIXOTO Depto. de Educação III ADJ3 DED.EXCL 4/8/2011
Faculdade de Educação FERNANDO REIS DO ESPIRITO SANTO Depto. de Educação III ASO2 DED.EXCL 4/1/1990
Faculdade de Educação FRANCISCO JOSE GONDIM PITANGA Depto. de Educação III ASO3 DED.EXCL 4/1/1993
Faculdade de Educação JOSE NEY DO NASCIMENTO SANTOS Depto. de Educação III ADJ4 40 Horas 13/8/1979
Faculdade de Educação MARIA CECILIA DE PAULA SILVA Depto. de Educação III ASO3 DED.EXCL 1/4/2004
Faculdade de Educação MARIA ELISA GOMES LEMOS Depto. de Educação III ADJ3 20 Horas 1/11/1994
Faculdade de Educação NAIR CASAGRANDE Depto. de Educação III ASO1 DED.EXCL 28/10/2004
Faculdade de Educação PEDRO RODOLPHO JUNGERS ABIB Depto. de Educação III ASO2 DED.EXCL 27/7/1995
Faculdade de Educação ROMILSON AUGUSTO DOS SANTOS Depto. de Educação III ADJ4 DED.EXCL 11/10/1994
Faculdade de Educação MARLECIO MAKNAMARA DA SILVA CUNHA Faculdade de Educação ADJ3 DED.EXCL 1/2/2017
Faculdade de Educação MARTA LICIA TELES BRITO DE JESUS Faculdade de Educação ADJ1 DED.EXCL 15/7/2015
Faculdade de Farmácia ALAISE GIL GUIMARAES Depto. de Análises Bromatológicas ASO4 DED.EXCL 9/10/1992
Faculdade de Farmácia CELSO DUARTE CARVALHO FILHO Depto. de Análises Bromatológicas ASO4 DED.EXCL 2/5/2002
Faculdade de Farmácia CLICIA CAPIBARIBE LEITE Depto. de Análises Bromatológicas ADJ4 DED.EXCL 1/7/1994
Faculdade de Farmácia EDERLAN DE SOUZA FERREIRA Depto. de Análises Bromatológicas ADJ1 DED.EXCL 18/2/2014
Faculdade de Farmácia ELIETE DA SILVA BISPO Depto. de Análises Bromatológicas ASO3 DED.EXCL 1/4/1984
Faculdade de Farmácia FERNANDO LUIZ TRINDADE REGO Depto. de Análises Bromatológicas ASO2 DED.EXCL 26/3/1984
Faculdade de Farmácia JANICE IZABEL DRUZIAN Depto. de Análises Bromatológicas ASO4 DED.EXCL 17/5/2002
Faculdade de Farmácia MARIA DA PUREZA SPINOLA MIRANDA Depto. de Análises Bromatológicas TIT1 DED.EXCL 6/3/1978
Faculdade de Farmácia MARIA EUGENIA DE OLIVEIRA MAMEDE Depto. de Análises Bromatológicas ASO3 DED.EXCL 22/9/2004
Faculdade de Farmácia ROSEMARY DUARTE SALES CARVALHO Depto. de Análises Bromatológicas ASO4 20 Horas 11/8/1986
Faculdade de Farmácia SERGIO EDUARDO SOARES Depto. de Análises Bromatológicas ADJ3 DED.EXCL 6/4/2011
Faculdade de Farmácia AJAX MERCES ATTA Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas TIT1 DED.EXCL 9/7/1974
Faculdade de Farmácia ANA KARINA BARROS DE SOUZA Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ASS2 20 Horas 22/8/1997
Faculdade de Farmácia ANA LEONOR PARDO CAMPOS GODOY Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ADJ2 DED.EXCL 6/9/2013
Faculdade de Farmácia ANGELA MARIA DE CARVALHO PONTES Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ADJ4 DED.EXCL 5/3/1979
Faculdade de Farmácia BRUNO JOSE DUMET FERNANDES Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ADJ1 DED.EXCL 12/3/2012
Faculdade de Farmácia CLEUBER FRANCO FONTES Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ASS2 40 Horas 6/10/1982
Faculdade de Farmácia CYNARA GOMES BARBOSA Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ADJ1 DED.EXCL 25/3/2011
Faculdade de Farmácia ELISANGELA VITORIA ADORNO Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ADJ1 DED.EXCL 26/2/2003
Faculdade de Farmácia ERNESTO PEREIRA DE OLIVEIRA Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ASS2 20 Horas 22/6/1998
Faculdade de Farmácia FERNANDA WASHINGTON DE MENDONCA LIMA Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas TIT1 DED.EXCL 4/1/1990
Faculdade de Farmácia JOICE NEVES REIS PEDREIRA Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ASO3 DED.EXCL 5/2/1996
Faculdade de Farmácia JOSE ANTONIO MENEZES FILHO Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ASO2 DED.EXCL 1/9/1997
Faculdade de Farmácia JUNIA RAQUEL DUTRA FERREIRA Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ADJ1 DED.EXCL 3/6/2014
Faculdade de Farmácia LUCIANA SANTOS CARDOSO Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ADJ2 DED.EXCL 28/2/2013
Faculdade de Farmácia MARCIA CRISTINA AQUINO TEIXEIRA Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ASO2 DED.EXCL 22/5/2006
Faculdade de Farmácia MARIA LUIZA BRITO DE SOUSA ATTA Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ASO4 DED.EXCL 30/8/1982
Faculdade de Farmácia MARILDA DE SOUZA GONCALVES Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas TIT1 20 Horas 12/8/1986
Faculdade de Farmácia NECI MATOS SOARES Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas TIT1 DED.EXCL 27/8/1997
Faculdade de Farmácia RENATO SANTOS LEAL Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ASS1 20 Horas 25/8/1997
Faculdade de Farmácia RICARDO DAVID COUTO Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ASO2 DED.EXCL 18/3/2005
Faculdade de Farmácia SORAIA MACHADO CORDEIRO Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ADJ2 DED.EXCL 2/3/2012
Faculdade de Farmácia TANIA FRAGA BARROS Depto. de Análises Clínicas e Toxicológicas ADJ1 DED.EXCL 7/10/1992
Faculdade de Farmácia ADEMIR EVANGELISTA DO VALE Depto. do Medicamento ADJ3 DED.EXCL 14/7/2011
Faculdade de Farmácia CLEBER ALBERTO SCHMIDT Depto. do Medicamento ADJ3 DED.EXCL 6/3/2012
Faculdade de Farmácia CRISTIANE FLORA VILLARREAL Depto. do Medicamento ASO2 DED.EXCL 22/6/2006
Faculdade de Farmácia DENIS DE MELO SOARES Depto. do Medicamento ADJ3 DED.EXCL 4/8/2011
Faculdade de Farmácia EDIMAR CAETITE JUNIOR Depto. do Medicamento ADJ4 20 Horas 1/10/1992
Faculdade de Farmácia EDITH CRISTINA LAIGNIER CAZEDEY Depto. do Medicamento ADJ2 DED.EXCL 3/9/2013
Faculdade de Farmácia EUDES DA SILVA VELOZO Depto. do Medicamento ASO4 DED.EXCL 12/9/1996
Faculdade de Farmácia FRANCINE JOHANSSON AZEREDO Depto. do Medicamento ADA1 DED.EXCL 9/12/2015
Faculdade de Farmácia GISELIA SANTANA SOUZA Depto. do Medicamento ASO1 DED.EXCL 13/1/1998
Faculdade de Farmácia JOSLENE LACERDA BARRETO Depto. do Medicamento ASA1 DED.EXCL 29/1/2010
Faculdade de Farmácia JUCENI PEREIRA DE LIMA DAVID Depto. do Medicamento TIT1 DED.EXCL 13/8/1979
Faculdade de Farmácia LIDERCIA CAVALCANTI RIBEIRO CERQUEIRA E SILVA Depto. do Medicamento TIT1 DED.EXCL 1/3/1983
Faculdade de Farmácia LINDEMBERG ASSUNCAO COSTA Depto. do Medicamento ASS1 DED.EXCL 7/10/1996
Faculdade de Farmácia LUCIA DE ARAUJO COSTA BEISL NOBLAT Depto. do Medicamento ASO4 DED.EXCL 14/1/2016
Faculdade de Farmácia MARA ZELIA DE ALMEIDA Depto. do Medicamento TIT1 DED.EXCL 15/5/1986
Faculdade de Farmácia MARCELO SANTOS CASTILHO Depto. do Medicamento ASO2 DED.EXCL 13/4/2005
Faculdade de Farmácia MARIA DAS GRACAS VALVERDE MARIANI PASSOS Depto. do Medicamento ASO1 DED.EXCL 10/8/1994
Faculdade de Farmácia MARIA DO CARMO LESSA GUIMARAES Depto. do Medicamento ASO4 DED.EXCL 4/1/1990
Faculdade de Farmácia MILLENO DANTAS MOTA Depto. do Medicamento ASS1 20 Horas 23/1/2014
Faculdade de Farmácia NEILA DE PAULA PEREIRA Depto. do Medicamento ADJ4 DED.EXCL 25/1/2010
Faculdade de Farmácia REGINA DE JESUS SANTOS Depto. do Medicamento ASO4 DED.EXCL 3/2/1999
Faculdade de Farmácia RENATA BIEGELMEYER DA SILVA RAMBO Depto. do Medicamento ADA1 DED.EXCL 10/2/2017
Faculdade de Farmácia SAMUEL SILVA DA ROCHA PITA Depto. do Medicamento ADJ3 DED.EXCL 12/9/2011
Faculdade de Farmácia THAIS RODRIGUES PENAFORTE Depto. do Medicamento ADJ3 DED.EXCL 8/8/2011
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CAROLINE BARRETO DE LIMA Departamento de Estudos de Gênero e Feminismo ADJ1 DED.EXCL 25/4/2011
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CLARICE COSTA PINHEIRO Departamento de Estudos de Gênero e Feminismo ASS1 20 Horas 1/2/2013
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas DARLANE SILVA VIEIRA ANDRADE Departamento de Estudos de Gênero e Feminismo ADA2 DED.EXCL 1/10/2014
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas FELIPE BRUNO MARTINS FERNANDES Departamento de Estudos de Gênero e Feminismo ADA2 DED.EXCL 10/3/2014
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas IOLE MACEDO VANIN Departamento de Estudos de Gênero e Feminismo ASO1 DED.EXCL 28/1/2009
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MAIRA KUBIK TAVEIRA MANO Departamento de Estudos de Gênero e Feminismo ADA1 DED.EXCL 11/2/2015
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MAISE CAROLINE ZUCCO Departamento de Estudos de Gênero e Feminismo ADA1 DED.EXCL 11/2/2015
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARCIA DOS SANTOS MACEDO Departamento de Estudos de Gênero e Feminismo ASO1 DED.EXCL 28/1/2009
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARIANGELA MOREIRA NASCIMENTO Departamento de Estudos de Gênero e Feminismo ASO2 DED.EXCL 11/12/1996
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ROSANGELA COSTA ARAUJO Departamento de Estudos de Gênero e Feminismo ADJ4 DED.EXCL 9/1/2009
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas SALETE MARIA DA SILVA Departamento de Estudos de Gênero e Feminismo ADJ1 DED.EXCL 12/6/2013
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas SONIA JAY WRIGHT Departamento de Estudos de Gênero e Feminismo ADJ3 DED.EXCL 13/9/2010
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CARLOS ALBERTO CAROSO SOARES Depto. de Antropologia e Etnologia ASO4 DED.EXCL 1/3/1977
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CARLOS ALBERTO ETCHEVARNE Depto. de Antropologia e Etnologia TIT1 DED.EXCL 6/2/1995
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CECILIA ANNE MCCALLUM Depto. de Antropologia e Etnologia ADJ4 DED.EXCL 4/2/2009
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CINTIA BEATRIZ MULLER Depto. de Antropologia e Etnologia ADJ2 DED.EXCL 22/7/2010
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas DANILO PAIVA RAMOS Depto. de Antropologia e Etnologia ADA1 DED.EXCL 5/5/2017
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas DIEGO FERREIRA MARQUES Depto. de Antropologia e Etnologia ADJ1 DED.EXCL 5/4/2013
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas FATIMA REGINA GOMES TAVARES Depto. de Antropologia e Etnologia ASO4 DED.EXCL 2/9/2009
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas FERNANDO FIRMO LUCIANO Depto. de Antropologia e Etnologia ADA1 DED.EXCL 19/3/2014
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas JOCELIO TELES DOS SANTOS Depto. de Antropologia e Etnologia ASO4 DED.EXCL 26/11/1992
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas LIVIO SANSONE Depto. de Antropologia e Etnologia TIT1 DED.EXCL 20/4/2002
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas LUIS NICOLAU PARES Depto. de Antropologia e Etnologia ASO1 DED.EXCL 29/9/2004
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARCELO MOURA MELLO Depto. de Antropologia e Etnologia ADA1 DED.EXCL 6/2/2015
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARCO TROMBONI DE SOUZA NASCIMENTO Depto. de Antropologia e Etnologia ASO2 DED.EXCL 1/11/1996
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARINA GUIMARAES VIEIRA Depto. de Antropologia e Etnologia ADJ2 DED.EXCL 30/9/2013
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MISIA LINS VIEIRA REESINK Depto. de Antropologia e Etnologia ADJ3 DED.EXCL 20/6/1997
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MOISES VIEIRA DE ANDRADE LINO E SILVA Depto. de Antropologia e Etnologia ADA1 DED.EXCL 26/4/2016
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas NUBIA BENTO RODRIGUES Depto. de Antropologia e Etnologia ADJ1 DED.EXCL 21/5/1997
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ROSELENE CASSIA DE ALENCAR SILVA Depto. de Antropologia e Etnologia ADJ1 DED.EXCL 7/7/2009
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas URPI MONTOYA URIARTE Depto. de Antropologia e Etnologia ADJ4 DED.EXCL 9/8/2010
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ALVINO OLIVEIRA SANCHES FILHO Depto. de Ciência Política ASO1 DED.EXCL 22/6/2006
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ANTONIO JORGE FONSECA SANCHES DE ALMEIDA Depto. de Ciência Política ASO1 DED.EXCL 2/4/2002
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ANTONIO SANTOS OLIVEIRA Depto. de Ciência Política ASO2 DED.EXCL 8/9/1995
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ARMANDO AVENA FILHO Depto. de Ciência Política ADJ4 40 Horas 26/3/1984
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CARLA GALVAO PEREIRA Depto. de Ciência Política ADA1 DED.EXCL 20/5/2015
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CLOVES LUIZ PEREIRA OLIVEIRA Depto. de Ciência Política ADJ2 DED.EXCL 31/3/2011
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARIA SALETE SOUZA DE AMORIM Depto. de Ciência Política ADJ4 DED.EXCL 12/8/2010
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARIA VICTORIA ESPINEIRA GONZALEZ Depto. de Ciência Política ASO4 DED.EXCL 10/2/1995
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas PAULO FABIO DANTAS NETO Depto. de Ciência Política ASO2 DED.EXCL 17/11/1992
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas RENATO FRANCISQUINI TEIXEIRA Depto. de Ciência Política ADA1 DED.EXCL 15/12/2016
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas SUE ANGELICA SERRA IAMAMOTO Depto. de Ciência Política ADA1 DED.EXCL 20/12/2016
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas VALDEMAR FERREIRA DE ARAUJO FILHO Depto. de Ciência Política ADJ4 DED.EXCL 2/2/2009
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas WENDEL ANTUNES CINTRA Depto. de Ciência Política ADA1 DED.EXCL 25/5/2015
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ABEL LASSALLE CASANAVE Depto. de Filosofia ASO2 DED.EXCL 12/11/2010
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ACYLENE MARIA CABRAL FERREIRA Depto. de Filosofia TIT1 DED.EXCL 21/1/2000
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CARLOTA MARIA IBERTIS DE LASSALLE CASANAVE Depto. de Filosofia ADJ3 DED.EXCL 17/8/2009
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas DANIEL TOURINHO PERES Depto. de Filosofia ASO4 DED.EXCL 30/8/1994
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas GENILDO FERREIRA DA SILVA Depto. de Filosofia ASO2 DED.EXCL 1/9/1994
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas GISLENE VALE DOS SANTOS Depto. de Filosofia ADA1 DED.EXCL 7/3/2017
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas JARLEE OLIVEIRA SILVA SALVIANO Depto. de Filosofia ADJ1 DED.EXCL 17/1/2012
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas JOAO CARLOS SALLES PIRES DA SILVA Depto. de Filosofia TIT1 DED.EXCL 2/1/1990
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas JOSE ANTONIO SAJA RAMOS NEVES DOS SANTOS Depto. de Filosofia ASS2 DED.EXCL 14/8/1978
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas JOSE CRISOSTOMO DE SOUZA Depto. de Filosofia TIT1 DED.EXCL 6/5/1997
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas JOSE LOURENCO ARAUJO LEITE Depto. de Filosofia ASO1 DED.EXCL 23/8/1994
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas LEONARDO JORGE DA HORA PEREIRA Depto. de Filosofia ADA1 DED.EXCL 8/2/2017
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARCO AURELIO OLIVEIRA DA SILVA Depto. de Filosofia ADJ3 DED.EXCL 15/4/2011
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARIANA DE ALMEIDA CAMPOS Depto. de Filosofia ADA1 DED.EXCL 20/5/2015
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas NANCY MANGABEIRA UNGER Depto. de Filosofia ASO4 DED.EXCL 3/6/1993
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas RAFAEL LOPES AZIZE Depto. de Filosofia ADJ3 DED.EXCL 17/1/2012
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas RICARDO CALHEIROS PEREIRA Depto. de Filosofia ASO1 DED.EXCL 22/1/1985
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas SILVIA FAUSTINO DE ASSIS SAES Depto. de Filosofia ASO2 DED.EXCL 15/8/2005
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas VINICIUS DOS SANTOS Depto. de Filosofia ADA1 DED.EXCL 16/9/2016
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas WALDOMIRO JOSE DA SILVA FILHO Depto. de Filosofia TIT1 DED.EXCL 2/9/1994
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ANA CAROLINA BARBOSA PEREIRA Depto. de História ADA1 DED.EXCL 18/3/2014
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ANA PAULA MEDICCI Depto. de História ADJ2 DED.EXCL 4/6/2013
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ANTONIO LUIGI NEGRO Depto. de História ASO4 DED.EXCL 5/4/2002
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ANTONIO MAURICIO FREITAS BRITO Depto. de História ADA1 DED.EXCL 6/8/2014
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CARLOS EUGENIO LIBANO SOARES Depto. de História ASO2 DED.EXCL 26/3/2004
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CARLOS ZACARIAS FIGUEIROA DE SENA JUNIOR Depto. de História ADJ4 DED.EXCL 5/8/2010
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CASSIA MARIA MUNIZ CARLETTO Depto. de História ADJ4 DED.EXCL 14/8/1978
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CLAUDIO ALVES FURTADO Depto. de História ADJ3 DED.EXCL 1/2/2012
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas DILTON OLIVEIRA DE ARAUJO Depto. de História ASO3 DED.EXCL 17/12/1996
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas EDILECE SOUZA COUTO Depto. de História ASO3 DED.EXCL 20/1/2000
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas GABRIELA DOS REIS SAMPAIO Depto. de História ASO2 DED.EXCL 5/4/2002
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas GEORGE EVERGTON SALES SOUZA Depto. de História ASO1 DED.EXCL 14/7/2005
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas IACY MAIA MATA Depto. de História ADJ1 DED.EXCL 18/3/2014
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas IRANEIDSON SANTOS COSTA Depto. de História ADJ4 DED.EXCL 3/8/2010
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas LAURA DE OLIVEIRA Depto. de História ADA2 DED.EXCL 18/3/2014
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas LINA MARIA BRANDAO DE ARAS Depto. de História TIT1 DED.EXCL 23/11/1992
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas LUCILEIDE COSTA CARDOSO Depto. de História ASO2 DED.EXCL 12/1/2013
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARCELO PEREIRA LIMA Depto. de História ADJ3 DED.EXCL 14/4/2011
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARIA DE FATIMA NOVAES PIRES Depto. de História ADJ4 DED.EXCL 29/1/2009
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARIA HILDA BAQUEIRO PARAISO Depto. de História TIT1 DED.EXCL 1/3/1977
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARINA REGIS CAVICCHIOLI Depto. de História ADJ4 DED.EXCL 24/9/2009
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MILTON ARAUJO MOURA Depto. de História ASO4 DED.EXCL 28/12/1994
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas PATRICIA VALIM Depto. de História ADJ1 DED.EXCL 4/2/2015
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas RODRIGO PEREZ OLIVEIRA Depto. de História ADA1 DED.EXCL 20/1/2017
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas VALDEMIR DONIZETTE ZAMPARONI Depto. de História ASO4 DED.EXCL 2/8/2000
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas VINICIUS DONIZETE DE REZENDE Depto. de História ADA1 DED.EXCL 5/2/2015
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas WLAMYRA RIBEIRO DE ALBUQUERQUE Depto. de História ADJ4 DED.EXCL 29/1/2009
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ANNA PAULA DA SILVA Depto. de Museologia ASA1 DED.EXCL 15/4/2016
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas JOSE CLAUDIO ALVES DE OLIVEIRA Depto. de Museologia ASO2 DED.EXCL 30/8/1996
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas JOSEANIA MIRANDA FREITAS Depto. de Museologia ASO4 DED.EXCL 3/4/2002
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas LUCIANA OLIVEIRA MESSEDER BALLARDO Depto. de Museologia ASA1 DED.EXCL 26/4/2016
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARCELO NASCIMENTO BERNARDO DA CUNHA Depto. de Museologia ASO2 DED.EXCL 2/9/1994
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARIA DAS GRACAS DE SOUZA TEIXEIRA Depto. de Museologia ASO1 DED.EXCL 8/8/1995
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas RITA DE CASSIA MAIA DA SILVA Depto. de Museologia ADJ1 DED.EXCL 21/9/2010
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas SIDELIA SANTOS TEIXEIRA Depto. de Museologia ADJ4 DED.EXCL 25/10/1994
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas SUELY MORAES CERAVOLO Depto. de Museologia ASO3 DED.EXCL 25/7/2002
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ALTINO BOMFIM DE OLIVEIRA JUNIOR Depto. de Sociologia TIT1 DED.EXCL 19/9/1979
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ANTONIO DA SILVA CAMARA Depto. de Sociologia TIT1 DED.EXCL 2/1/1980
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas CLOVIS ROBERTO ZIMMERMANN Depto. de Sociologia ADJ4 DED.EXCL 8/10/2010
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ELENA CALVO GONZALEZ Depto. de Sociologia ADJ3 DED.EXCL 25/4/2011
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas GERALDO RAMOS SOARES Depto. de Sociologia ASO2 DED.EXCL 13/8/1980
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas IARA MARIA DE ALMEIDA SOUZA Depto. de Sociologia ASO3 DED.EXCL 10/11/1997
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas IRACEMA BRANDAO GUIMARAES Depto. de Sociologia TIT1 DED.EXCL 1/3/1980
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas JAIR BATISTA DA SILVA Depto. de Sociologia ADJ3 DED.EXCL 11/4/2011
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas LIDIA MARIA PIRES SOARES CARDEL Depto. de Sociologia ASO3 DED.EXCL 9/11/1994
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas LUIZ CLAUDIO LOURENCO Depto. de Sociologia ADJ1 DED.EXCL 28/1/2009
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARIA GABRIELA HITA Depto. de Sociologia ASO3 DED.EXCL 31/10/1994
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARIANA THORSTENSEN POSSAS Depto. de Sociologia ADJ1 DED.EXCL 5/4/2013
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MARK ANDREW CRAVALHO Depto. de Sociologia ADJ2 DED.EXCL 22/7/1999
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas MIRIAM CRISTINA MARCILIO RABELO Depto. de Sociologia ASO4 DED.EXCL 5/5/1993
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas NEUZA MARIA DE OLIVEIRA Depto. de Sociologia ASS1 DED.EXCL 5/5/1993
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas PAULA CRISTINA DA SILVA BARRETO Depto. de Sociologia ASO3 DED.EXCL 24/10/1994
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas PAULO CESAR BORGES ALVES Depto. de Sociologia TIT1 DED.EXCL 21/3/1977
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas RUTHY NADIA LANIADO Depto. de Sociologia TIT1 DED.EXCL 1/3/1980
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas SERGIO ELISIO ARAUJO ALVES PEIXOTO Depto. de Sociologia ADJ4 DED.EXCL 14/8/1978
Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas JULIANA ORTEGOSA AGGIO Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas ADJ3 DED.EXCL 23/5/2011
Faculdade de Medicina da Bahia ADSON ROBERTO SANTOS NEVES Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ASS1 20 Horas 26/7/2011
Faculdade de Medicina da Bahia AGNALDO DA SILVA FONSECA Depto. de Anestesiologia e Cirurgia TIT1 DED.EXCL 7/11/1997
Faculdade de Medicina da Bahia ANDRE GUSMAO CUNHA Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ASS2 20 Horas 12/3/2012
Faculdade de Medicina da Bahia ANDRE NEY MENEZES FREIRE Depto. de Anestesiologia e Cirurgia TIT1 40 Horas 2/1/1990
Faculdade de Medicina da Bahia ANTONIO GILSON LAPA GODINHO Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ADJ4 40 Horas 1/12/1980
Faculdade de Medicina da Bahia BRENO MACHADO COSTA Depto. de Anestesiologia e Cirurgia AUX2 20 Horas 20/3/2012
Faculdade de Medicina da Bahia CICERO FIDELIS LOPES Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ADJ3 20 Horas 1/9/1995
Faculdade de Medicina da Bahia CLOTARIO NEPTALI CARRASCO CUEVA Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ASO2 20 Horas 10/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia DURVAL CAMPOS KRAYCHETE Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ASO1 20 Horas 10/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia EDUARDO FREITAS VIANA Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ASS2 20 Horas 26/7/2011
Faculdade de Medicina da Bahia GERVASIO BATISTA CAMPOS Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ADJ4 20 Horas 14/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia HEITOR CARVALHO GUIMARAES Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ADJ4 20 Horas 4/2/1987
Faculdade de Medicina da Bahia JACKSON BRANDAO LOPES Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ADJ2 20 Horas 29/2/2012
Faculdade de Medicina da Bahia JORGE LUIZ ANDRADE BASTOS Depto. de Anestesiologia e Cirurgia TIT1 40 Horas 4/2/1987
Faculdade de Medicina da Bahia JOSE AUGUSTO BAUCIA Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ADJ1 20 Horas 2/8/2011
Faculdade de Medicina da Bahia JOSE SIQUEIRA DE ARAUJO FILHO Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ADJ4 20 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia JOSE VALBER LIMA MENESES Depto. de Anestesiologia e Cirurgia TIT1 40 Horas 1/9/1995
Faculdade de Medicina da Bahia LEANDRO PUBLIO DA SILVA LEITE Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ASO4 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia LEONARDO FERNANDES CANEDO Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ADJ3 20 Horas 28/7/2011
Faculdade de Medicina da Bahia LUCIANO SANTOS GARRIDO Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ADJ4 20 Horas 1/4/1986
Faculdade de Medicina da Bahia MARCELO SACRAMENTO CUNHA Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ADJ3 20 Horas 17/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia ODDONE BRAGHIROLI NETO Depto. de Anestesiologia e Cirurgia TIT1 DED.EXCL 7/6/1979
Faculdade de Medicina da Bahia PAULO ANDRE JESUINO DOS SANTOS Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ASS2 20 Horas 21/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia RENE MARIANO DE ALMEIDA Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ADJ4 20 Horas 4/2/1987
Faculdade de Medicina da Bahia VICTOR DINIZ DE POCHAT Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ADA1 20 Horas 19/10/2015
Faculdade de Medicina da Bahia VITOR LUCIO DE OLIVEIRA ALVES Depto. de Anestesiologia e Cirurgia ASS1 20 Horas 3/2/1999
Faculdade de Medicina da Bahia ALEX GUEDES Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ3 20 Horas 24/2/2011
Faculdade de Medicina da Bahia ANDRE BARBOSA CASTELO BRANCO Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ1 40 Horas 2/5/2002
Faculdade de Medicina da Bahia ANTONIO MARCOS FERRACINI Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ1 20 Horas 22/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia BRUNO CASTELO BRANCO Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ2 20 Horas 16/2/2011
Faculdade de Medicina da Bahia DANILO CRUZ SENTO SE Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ2 40 Horas 9/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia EDIRIOMAR PEIXOTO MATOS Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas TIT1 40 Horas 1/4/1985
Faculdade de Medicina da Bahia EDSON BASTOS FREITAS Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ASO4 40 Horas 14/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia EDUARDO FERRARI MARBACK Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ3 20 Horas 14/9/2010
Faculdade de Medicina da Bahia GILDASIO DE CERQUEIRA DALTRO Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas TIT1 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia JUAREZ ARAUJO ANDRADE Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ASO1 20 Horas 23/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia LUCAS TEIXEIRA E AGUIAR BATISTA Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ3 20 Horas 24/4/2012
Faculdade de Medicina da Bahia LUIS SCHIPER Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ4 20 Horas 23/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia MARCOS LIMA DE OLIVEIRA LEAL Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ1 20 Horas 2/1/2013
Faculdade de Medicina da Bahia MARCUS ANTONIO DE MELLO BORBA Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ3 20 Horas 14/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia MARCUS MIRANDA LESSA Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ4 20 Horas 26/8/2010
Faculdade de Medicina da Bahia MARIO CASTRO CARREIRO Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas TIT1 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia MARIO CESAR SANTOS DE ABREU Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ASO4 20 Horas 25/6/1996
Faculdade de Medicina da Bahia NATASHA MASCARENHAS ANDRADE BRAGA Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ3 20 Horas 11/4/2011
Faculdade de Medicina da Bahia NILO CESAR LEAO BARRETTO DE SOUZA Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ASS2 20 Horas 4/2/1987
Faculdade de Medicina da Bahia NORMAND ARAUJO MOURA Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ASO4 20 Horas 18/1/1994
Faculdade de Medicina da Bahia OSORIO JOSE DE OLIVEIRA FILHO Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ4 20 Horas 25/4/1974
Faculdade de Medicina da Bahia PAULO AFONSO BATISTA DOS SANTOS Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ASO4 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia PEDRO HAMILTON GUIMARAES MACEDO Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ASO4 DED.EXCL 5/7/2002
Faculdade de Medicina da Bahia UBIRAJARA DE OLIVEIRA BARROSO JUNIOR Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ADJ3 20 Horas 26/4/2012
Faculdade de Medicina da Bahia VILSON ULIAN Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ASO1 40 Horas 22/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia VIRGINIA EMILIA CAFE CARDOSO PINTO Depto. de Cirurgia Experim e de Espec Cirúrgicas ASS2 20 Horas 2/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia CARLOS AUGUSTO SANTOS DE MENEZES Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaASS1 20 Horas 3/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia DENISE DOS SANTOS BARATA Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaASO2 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia EDSON O DWYER JUNIOR Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaADJ3 40 Horas 7/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia FORTUNATO TRINDADE Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaASS2 40 Horas 21/1/1974
Faculdade de Medicina da Bahia HILTON PINA Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaTIT1 20 Horas 17/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia JAMES JOSE DE CARVALHO CADIDE Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaASS1 20 Horas 13/9/2011
Faculdade de Medicina da Bahia KLEBER PIMENTEL SANTOS Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaASS1 20 Horas 1/11/2011
Faculdade de Medicina da Bahia MANOEL ALFREDO CURVELO SARNO Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaADJ4 40 Horas 6/11/2007
Faculdade de Medicina da Bahia MARCELO DE AMORIM AQUINO Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaASO1 40 Horas 13/2/2007
Faculdade de Medicina da Bahia MARCIA SACRAMENTO CUNHA MACHADO Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaADJ3 20 Horas 21/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia MARCIO JOSBETE PRADO Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaADJ1 40 Horas 25/8/2009
Faculdade de Medicina da Bahia MARIA DA PURIFICACAO PAIM OLIVEIRA BURGOS Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaADJ4 40 Horas 12/4/1975
Faculdade de Medicina da Bahia MILENA BASTOS BRITO Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaADA1 40 Horas 22/3/2016
Faculdade de Medicina da Bahia NELIA MARIA DOURADO LIMA Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaADJ4 20 Horas 21/1/1987
Faculdade de Medicina da Bahia NILMA ANTAS NEVES Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaASO2 40 Horas 4/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia OLIVIA LUCIA NUNES COSTA Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaTIT1 DED.EXCL 4/2/1987
Faculdade de Medicina da Bahia PAULA MATOS OLIVEIRA Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaADJ3 20 Horas 28/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia RENATA LOPES BRITTO Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaADJ2 20 Horas 12/9/2012
Faculdade de Medicina da Bahia RONE PETERSON CERQUEIRA OLIVEIRA Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaASS1 20 Horas 13/9/2011
Faculdade de Medicina da Bahia SANDRA SERAPIAO SCHINDLER Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaADJ1 20 Horas 13/2/2007
Faculdade de Medicina da Bahia VERA LUCIA RODRIGUES LOBO Depto. de Ginecologia, Obstetrícia e Reprod HumanaASO3 20 Horas 4/2/1987
Faculdade de Medicina da Bahia ALVARO AUGUSTO SOUZA DA CRUZ FILHO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico TIT1 40 Horas 15/10/1984
Faculdade de Medicina da Bahia ANA CLAUDIA REBOUCAS RAMALHO LACERDA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO1 40 Horas 21/2/2006
Faculdade de Medicina da Bahia ANDRE CASTRO LYRA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO2 40 Horas 1/6/2005
Faculdade de Medicina da Bahia ANDRE LUIZ PEIXINHO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO4 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia ANTONIO ALBERTO DA SILVA LOPES Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico TIT1 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia ANTONIO CARLOS MOREIRA LEMOS Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico TIT1 40 Horas 4/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia ANTONIO RAIMUNDO PINTO DE ALMEIDA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO2 20 Horas 30/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia ARGEMIRO D OLIVEIRA JUNIOR Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico TIT1 DED.EXCL 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia AUREA ANGELICA PASTE Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASS2 20 Horas 3/5/2012
Faculdade de Medicina da Bahia CARLOS ROBERTO BRITES ALVES Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico TIT1 40 Horas 17/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia CAROLINA LARA NEVES Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASS1 20 Horas 21/8/2013
Faculdade de Medicina da Bahia CESAR AUGUSTO DE ARAUJO NETO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO1 20 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia CHRISTIANE MACHADO SANTANA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico AUX2 20 Horas 7/11/2011
Faculdade de Medicina da Bahia CRISTIANA SILVEIRA SILVA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASA1 20 Horas 5/5/2015
Faculdade de Medicina da Bahia FERNANDO ANTONIO GLASNER DA ROCHA ARAUJO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ADJ4 DED.EXCL 21/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia FRANCISCO HORA DE OLIVEIRA FONTES Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO4 20 Horas 15/10/1984
Faculdade de Medicina da Bahia GILVANDRO DE ALMEIDA ROSA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ADJ4 20 Horas 25/6/1996
Faculdade de Medicina da Bahia HELIO JOSE VIEIRA BRAGA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ADJ2 20 Horas 18/5/1998
Faculdade de Medicina da Bahia HELMA PINCHEMEL COTRIM Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico TIT1 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia IRACI LUCIA COSTA OLIVEIRA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico TIT1 20 Horas 12/6/1987
Faculdade de Medicina da Bahia ISABELLA VARGAS DE SOUZA LIMA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ADJ2 20 Horas 4/7/2011
Faculdade de Medicina da Bahia JACKSON NOYA COSTA LIMA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASS2 20 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia JACY AMARAL FREIRE DE ANDRADE Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico TIT1 40 Horas 22/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia JOANEMILE PACHECO DE FIGUEIREDO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASS1 20 Horas 23/7/2015
Faculdade de Medicina da Bahia JORGE CARVALHO GUEDES Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO2 40 Horas 17/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia JORGE LUIZ PEREIRA E SILVA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO4 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia JOSE TAVARES CARNEIRO NETO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico TIT1 DED.EXCL 4/2/1992
Faculdade de Medicina da Bahia JULIANA DUMET FERNANDES Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ADJ3 20 Horas 17/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia LEILA MARIA BATISTA ARAUJO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico TIT1 40 Horas 5/7/1979
Faculdade de Medicina da Bahia LOURIANNE NASCIMENTO CAVALCANTE Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASA1 20 Horas 10/5/2017
Faculdade de Medicina da Bahia LUIZ CARLOS SANTANA PASSOS Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO2 40 Horas 15/3/2004
Faculdade de Medicina da Bahia MANUELA OLIVEIRA DE CERQUEIRA MAGALHAES Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASS2 20 Horas 12/7/2011
Faculdade de Medicina da Bahia MARCO AURELIO SALVINO DE ARAUJO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ADJ1 20 Horas 12/9/2011
Faculdade de Medicina da Bahia MARGARIDA CELIA LIMA COSTA NEVES Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ADJ4 20 Horas 30/6/1994
Faculdade de Medicina da Bahia MARIA DA GLORIA BOMFIM ARRUDA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO3 20 Horas 22/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia MARIA ERMECILIA ALMEIDA MELO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ADJ4 20 Horas 18/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia MARIA MARGARIDA DOS SANTOS BRITTO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO4 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia MURILO PEDREIRA NEVES JUNIOR Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ADJ4 DED.EXCL 14/6/2000
Faculdade de Medicina da Bahia OCTAVIO HENRIQUE COELHO MESSEDER Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO2 20 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia PAULO NOVIS ROCHA Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO1 40 Horas 9/2/2007
Faculdade de Medicina da Bahia RAYMUNDO PARANA FERREIRA FILHO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico TIT1 40 Horas 7/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia REGIS DE ALBUQUERQUE CAMPOS Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO1 DED.EXCL 24/8/2005
Faculdade de Medicina da Bahia ROBERTO JOSE DA SILVA BADARO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico TIT1 40 Horas 1/12/1980
Faculdade de Medicina da Bahia RODRIGO MOREL VIEIRA DE MELO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASA1 20 Horas 8/5/2017
Faculdade de Medicina da Bahia ROMARIO TEIXEIRA BRAGA FILHO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO2 DED.EXCL 15/1/1987
Faculdade de Medicina da Bahia ROQUE ARAS JUNIOR Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ASO2 40 Horas 29/4/1993
Faculdade de Medicina da Bahia ROSA VIANNA DIAS DA SILVA BRIM Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ADJ4 40 Horas 28/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia VALERIA GUSMAO BITTENCOURT Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico AUX1 20 Horas 9/9/2011
Faculdade de Medicina da Bahia VITORIA REGINA PEDREIRA DE ALMEIDA REGO Depto. de Medicina Interna e de Apoio Diagnóstico ADJ4 40 Horas 1/12/1980
Faculdade de Medicina da Bahia ANA ANGELICA MARTINS DA TRINDADE Depto. de Medicina Preventiva e Social ADJ1 DED.EXCL 19/7/2011
Faculdade de Medicina da Bahia CAMILA VASCONCELOS DE OLIVEIRA Depto. de Medicina Preventiva e Social ASS1 20 Horas 29/7/2011
Faculdade de Medicina da Bahia CLAUDIA BACELAR BATISTA Depto. de Medicina Preventiva e Social ADJ3 DED.EXCL 10/8/2011
Faculdade de Medicina da Bahia EDUARDO JOSE FARIAS BORGES DOS REIS Depto. de Medicina Preventiva e Social ASO1 DED.EXCL 19/5/1998
Faculdade de Medicina da Bahia ESTEVAO TOFFOLI RODRIGUES Depto. de Medicina Preventiva e Social AUX1 40 Horas 15/5/2017
Faculdade de Medicina da Bahia JORGANA FERNANDA DE SOUZA SOARES Depto. de Medicina Preventiva e Social ADA1 DED.EXCL 16/4/2015
Faculdade de Medicina da Bahia JOSE LUIZ MORENO NETO Depto. de Medicina Preventiva e Social ASS1 20 Horas 26/4/2013
Faculdade de Medicina da Bahia LAURO ANTONIO PORTO Depto. de Medicina Preventiva e Social ADJ4 DED.EXCL 13/2/2009
Faculdade de Medicina da Bahia LILIANE ELZE FALCAO LINS KUSTERER Depto. de Medicina Preventiva e Social ADJ3 DED.EXCL 8/7/2011
Faculdade de Medicina da Bahia LORENE LOUISE SILVA PINTO Depto. de Medicina Preventiva e Social ASO1 40 Horas 7/8/1996
Faculdade de Medicina da Bahia MARCO ANTONIO VASCONCELOS REGO Depto. de Medicina Preventiva e Social ASO4 DED.EXCL 18/4/2002
Faculdade de Medicina da Bahia MONICA ANGELIM GOMES DE LIMA Depto. de Medicina Preventiva e Social ASO2 DED.EXCL 30/9/2004
Faculdade de Medicina da Bahia PAULO GILVANE LOPES PENA Depto. de Medicina Preventiva e Social ASO4 DED.EXCL 26/4/2002
Faculdade de Medicina da Bahia RAFAELA CORDEIRO FREIRE Depto. de Medicina Preventiva e Social ADJ1 20 Horas 11/10/2011
Faculdade de Medicina da Bahia RITA DE CASSIA FRANCO REGO Depto. de Medicina Preventiva e Social ASO3 DED.EXCL 22/3/2004
Faculdade de Medicina da Bahia RITA DE CASSIA PEREIRA FERNANDES Depto. de Medicina Preventiva e Social ASO2 DED.EXCL 12/2/2007
Faculdade de Medicina da Bahia RONALDO RIBEIRO JACOBINA Depto. de Medicina Preventiva e Social TIT1 DED.EXCL 2/5/1985
Faculdade de Medicina da Bahia SUMAIA BOAVENTURA ANDRE Depto. de Medicina Preventiva e Social ASO3 DED.EXCL 1/4/1980
Faculdade de Medicina da Bahia AILTON DE SOUZA MELO Depto. de Neurociências e Saúde Mental ASO4 DED.EXCL 22/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia ALINE SANTOS SAMPAIO Depto. de Neurociências e Saúde Mental ADA1 40 Horas 9/2/2015
Faculdade de Medicina da Bahia AMANDA CRISTINA GALVAO OLIVEIRA DE ALMEIDA Depto. de Neurociências e Saúde Mental ADJ3 20 Horas 1/11/2011
Faculdade de Medicina da Bahia ANGELA MARISA DE AQUINO MIRANDA SCIPPA Depto. de Neurociências e Saúde Mental ASO4 DED.EXCL 29/4/2002
Faculdade de Medicina da Bahia ANTONIO DE SOUZA ANDRADE FILHO Depto. de Neurociências e Saúde Mental ASO4 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia ARLUCIA PINHEIRO DE ANDRADE Depto. de Neurociências e Saúde Mental ASS2 20 Horas 21/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia CARLOS TADEU DA SILVA LIMA Depto. de Neurociências e Saúde Mental ADJ1 20 Horas 6/1/2012
Faculdade de Medicina da Bahia ELZA MAGALHAES SILVA Depto. de Neurociências e Saúde Mental ADJ1 20 Horas 23/10/2012
Faculdade de Medicina da Bahia ESDRAS CABUS MOREIRA Depto. de Neurociências e Saúde Mental ADA1 40 Horas 13/3/2017
Faculdade de Medicina da Bahia FABIANA NERY FERNANDES Depto. de Neurociências e Saúde Mental ADA1 40 Horas 26/2/2015
Faculdade de Medicina da Bahia IVETE MARIA SANTOS OLIVEIRA Depto. de Neurociências e Saúde Mental ASS1 20 Horas 23/11/2012
Faculdade de Medicina da Bahia JESANGELI DE SOUSA DIAS Depto. de Neurociências e Saúde Mental ASS1 20 Horas 22/10/2012
Faculdade de Medicina da Bahia JOSE MARCOS PONDE FRAGA LIMA Depto. de Neurociências e Saúde Mental ADJ3 20 Horas 4/11/1993
Faculdade de Medicina da Bahia LUCAS DE CASTRO QUARANTINI Depto. de Neurociências e Saúde Mental ADJ3 20 Horas 20/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia MIRIAM ELZA GORENDER Depto. de Neurociências e Saúde Mental ASO3 20 Horas 28/5/1994
Faculdade de Medicina da Bahia RITA DE CASSIA SALDANHA DE LUCENA Depto. de Neurociências e Saúde Mental ASO3 DED.EXCL 18/7/2002
Faculdade de Medicina da Bahia SUZETE NASCIMENTO FARIAS DA GUARDA Depto. de Neurociências e Saúde Mental ADA1 20 Horas 16/1/2015
Faculdade de Medicina da Bahia WANIA MARCIA DE AGUIAR Depto. de Neurociências e Saúde Mental TIT1 40 Horas 1/11/1993
Faculdade de Medicina da Bahia WILLIAM AZEVEDO DUNNINGHAM Depto. de Neurociências e Saúde Mental TIT1 40 Horas 4/2/1987
Faculdade de Medicina da Bahia ALDINA MARIA PRADO BARRAL Depto. de Patologia e Medicina Legal TIT1 20 Horas 10/12/1986
Faculdade de Medicina da Bahia BRUNO GIL DE CARVALHO LIMA Depto. de Patologia e Medicina Legal AUX1 20 Horas 5/5/2017
Faculdade de Medicina da Bahia DANIEL ABENSUR ATHANAZIO Depto. de Patologia e Medicina Legal ADJ3 DED.EXCL 9/5/2006
Faculdade de Medicina da Bahia DAYSI MARIA DE ALCANTARA JONES Depto. de Patologia e Medicina Legal ASO3 20 Horas 23/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia EDUARDO ANTONIO GONCALVES RAMOS Depto. de Patologia e Medicina Legal ASO3 20 Horas 9/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia EDUARDO JOSE BITTENCOURT STUDART Depto. de Patologia e Medicina Legal ADJ1 20 Horas 28/4/1998
Faculdade de Medicina da Bahia IGUARACYRA BARRETO DE OLIVEIRA ARAUJO Depto. de Patologia e Medicina Legal ASO4 DED.EXCL 8/4/1998
Faculdade de Medicina da Bahia JULIANA RIBEIRO DE FREITAS Depto. de Patologia e Medicina Legal ASS1 20 Horas 1/9/2011
Faculdade de Medicina da Bahia LUCIANO ESPINHEIRA FONSECA JUNIOR Depto. de Patologia e Medicina Legal ADJ1 40 Horas 1/4/1985
Faculdade de Medicina da Bahia LUIZ ANTONIO RODRIGUES DE FREITAS Depto. de Patologia e Medicina Legal ASO4 20 Horas 16/4/1985
Faculdade de Medicina da Bahia MARCO ANTONIO CARDOSO DE ALMEIDA Depto. de Patologia e Medicina Legal ADJ4 40 Horas 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia MARIA DE FATIMA DIZ FERNANDEZ Depto. de Patologia e Medicina Legal ASS1 DED.EXCL 8/1/2015
Faculdade de Medicina da Bahia MITERMAYER GALVAO DOS REIS Depto. de Patologia e Medicina Legal TIT1 20 Horas 2/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia RAUL COELHO BARRETO FILHO Depto. de Patologia e Medicina Legal ADJ1 20 Horas 16/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia RENEE AMORIM DOS SANTOS FELIX Depto. de Patologia e Medicina Legal ASS1 20 Horas 5/4/2005
Faculdade de Medicina da Bahia VICTOR LUIZ CORREIA NUNES Depto. de Patologia e Medicina Legal AUX1 20 Horas 8/7/2011
Faculdade de Medicina da Bahia VIVIANE SAMPAIO BOAVENTURA DE OLIVEIRA Depto. de Patologia e Medicina Legal ADJ1 20 Horas 10/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia WASHINGTON LUIS CONRADO DOS SANTOS Depto. de Patologia e Medicina Legal ADA1 20 Horas 9/2/2015
Faculdade de Medicina da Bahia ANA CECILIA TRAVASSOS SANTIAGO Depto. de Pediatria ASS1 20 Horas 9/9/2011
Faculdade de Medicina da Bahia ANA PAOLA ROBATTO NUNES Depto. de Pediatria ASA1 40 Horas 21/10/2013
Faculdade de Medicina da Bahia ANA PAULA DE SOUZA LOBO MACHADO Depto. de Pediatria ADA1 40 Horas 14/3/2016
Faculdade de Medicina da Bahia ANGELA PEIXOTO DE MATTOS Depto. de Pediatria ASO2 DED.EXCL 17/10/1996
Faculdade de Medicina da Bahia ANGELINA XAVIER ACOSTA Depto. de Pediatria ASO3 DED.EXCL 17/5/2002
Faculdade de Medicina da Bahia CELSO EDUARDO AVELAR FREIRE SANT ANA Depto. de Pediatria ASS1 20 Horas 19/9/2009
Faculdade de Medicina da Bahia CIBELE DANTAS FERREIRA MARQUES Depto. de Pediatria ASS2 20 Horas 29/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia CRESIO DE ARAGAO DANTAS ALVES Depto. de Pediatria ADJ4 40 Horas 9/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia CRISTIANA MARIA COSTA NASCIMENTO DE CARVALHO Depto. de Pediatria ASO4 DED.EXCL 28/5/1991
Faculdade de Medicina da Bahia DULCE EMILIA QUEIROZ MOREIRA Depto. de Pediatria ADJ1 20 Horas 10/12/1993
Faculdade de Medicina da Bahia EDNA LUCIA SANTOS DE SOUZA Depto. de Pediatria ASO2 DED.EXCL 28/5/1991
Faculdade de Medicina da Bahia HUGO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR Depto. de Pediatria ASO4 DED.EXCL 28/5/1991
Faculdade de Medicina da Bahia ISABEL CARMEN FONSECA FREITAS Depto. de Pediatria ADJ4 40 Horas 9/12/1992
Faculdade de Medicina da Bahia ISABEL CRISTINA BRITTO GUIMARAES Depto. de Pediatria ADJ1 20 Horas 27/8/2013
Faculdade de Medicina da Bahia LARA DE ARAUJO TORREAO Depto. de Pediatria ASS1 40 Horas 18/8/2005
Faculdade de Medicina da Bahia LICIA MARIA OLIVEIRA MOREIRA Depto. de Pediatria TIT1 DED.EXCL 1/3/1980
Faculdade de Medicina da Bahia LUCIANA RODRIGUES SILVA Depto. de Pediatria TIT1 40 Horas 3/5/1983
Faculdade de Medicina da Bahia LUIZA AMELIA CABUS MOREIRA Depto. de Pediatria ASO1 40 Horas 28/5/1991
Faculdade de Medicina da Bahia MARIA BETANIA PEREIRA TORALLES Depto. de Pediatria TIT1 20 Horas 7/10/1992
Faculdade de Medicina da Bahia MARIA DO SOCORRO HEITZ FONTOURA Depto. de Pediatria ASO1 DED.EXCL 28/5/1991
Faculdade de Medicina da Bahia NAYARA SILVA ARGOLLO VIEIRA Depto. de Pediatria ADJ1 40 Horas 5/8/2011
Faculdade de Medicina da Bahia PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA Depto. de Pediatria ADJ3 20 Horas 13/9/2011
Faculdade de Medicina da Bahia PRISCILA PINHEIRO RIBEIRO LYRA Depto. de Pediatria ADJ3 DED.EXCL 13/2/2007
Faculdade de Medicina da Bahia REGINA TERSE TRINDADE RAMOS Depto. de Pediatria ADJ4 DED.EXCL 12/2/2009
Faculdade de Medicina da Bahia ROZANA DOS SANTOS TEIXEIRA Depto. de Pediatria AUX1 20 Horas 29/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia SELMA ALVES VALENTE DO AMARAL LOPES Depto. de Pediatria ADJ1 40 Horas 30/3/2009
Faculdade de Medicina da Bahia SUZY SANTANA CAVALCANTE Depto. de Pediatria ASO3 DED.EXCL 14/10/2004
Faculdade de Medicina da Bahia TERESA CRISTINA MARTINS VICENTE ROBAZZI Depto. de Pediatria ADJ2 DED.EXCL 12/2/2007
Faculdade de Medicina da Bahia ANA CLAUDIA COUTO SANTOS DA SILVA Depto. de Saúde da Família ADA1 40 Horas 11/1/2016
Faculdade de Medicina da Bahia ANA THEREZA CAVALCANTI ROCHA Depto. de Saúde da Família ADJ1 40 Horas 15/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia ANDRE RODRIGUES DURAES Depto. de Saúde da Família ADA1 40 Horas 11/1/2016
Faculdade de Medicina da Bahia CAROLINE LOPEZ FIDALGO Depto. de Saúde da Família AUX1 20 Horas 28/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia ELEONORA LIMA PEIXINHO GUIMARAES Depto. de Saúde da Família ADJ4 40 Horas 9/8/1982
Faculdade de Medicina da Bahia JOAO ANDRE SANTOS DE OLIVEIRA Depto. de Saúde da Família AUX1 20 Horas 27/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia JOAQUIM CUSTODIO DA SILVA JUNIOR Depto. de Saúde da Família ASA1 40 Horas 29/6/2016
Faculdade de Medicina da Bahia LEANDRO DOMINGUEZ BARRETTO Depto. de Saúde da Família ASS1 20 Horas 2/2/2010
Faculdade de Medicina da Bahia LILIAN CARNEIRO DE CARVALHO Depto. de Saúde da Família AUX1 20 Horas 11/7/2011
Faculdade de Medicina da Bahia LISIA MARCILIO RABELO Depto. de Saúde da Família ASO1 DED.EXCL 3/7/2006
Faculdade de Medicina da Bahia LIVIA FONSECA DA SILVA CARVALHO DE AZEVEDO SANTANADepto. de Saúde da Família ASS1 20 Horas 22/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia LUCELIA BATISTA NEVES CUNHA MAGALHAES Depto. de Saúde da Família ADA1 40 Horas 1/7/2016
Faculdade de Medicina da Bahia MAURO OLIVEIRA SANTOS Depto. de Saúde da Família AUX1 40 Horas 23/6/2016
Faculdade de Medicina da Bahia MIRIAM PINILLOS MARAMBAIA Depto. de Saúde da Família AUX1 20 Horas 13/6/2011
Faculdade de Medicina da Bahia TANIA MORAIS REGIS Depto. de Saúde da Família ADJ4 40 Horas 3/3/1999
Faculdade de Medicina da Bahia LUIS FERNANDO FERNANDES ADAN Secretaria Geral - FMB ADJ2 40 Horas 3/6/2002
Faculdade de Odontologia ANDERSON PINHEIRO DE FREITAS Depto. de Clínica Odontológica ASO1 DED.EXCL 7/7/2006
Faculdade de Odontologia ANDRE CARLOS DE FREITAS Depto. de Clínica Odontológica ASO4 DED.EXCL 30/4/2002
Faculdade de Odontologia ANDREA ARAUJO DE NOBREGA CAVALCANTI Depto. de Clínica Odontológica ADJ4 40 Horas 13/9/2010
Faculdade de Odontologia ANDREA FABIANA DE LIRA Depto. de Clínica Odontológica ASS1 40 Horas 7/7/2015
Faculdade de Odontologia ARLEI CERQUEIRA Depto. de Clínica Odontológica ADJ2 40 Horas 8/8/2011
Faculdade de Odontologia ARMANDO PRADO OLIVEIRA Depto. de Clínica Odontológica AUX1 20 Horas 6/5/1993
Faculdade de Odontologia BLANCA LILIANA TORRES LEON Depto. de Clínica Odontológica ADJ3 40 Horas 6/4/2011
Faculdade de Odontologia CATIA MARIA GUANAES SILVA Depto. de Clínica Odontológica ADJ4 40 Horas 13/11/1992
Faculdade de Odontologia CERES MENDONCA FONTES Depto. de Clínica Odontológica ADJ4 40 Horas 6/2/1979
Faculdade de Odontologia CICELY FRANCO FONTES Depto. de Clínica Odontológica ADJ4 DED.EXCL 1/3/1978
Faculdade de Odontologia ELIZABETH MARIA COSTA DE CARVALHO Depto. de Clínica Odontológica ADJ4 40 Horas 14/12/1984
Faculdade de Odontologia EMILENA MARIA CASTOR XISTO LIMA Depto. de Clínica Odontológica ADJ3 40 Horas 13/4/2011
Faculdade de Odontologia ERICA DOS SANTOS CARVALHO Depto. de Clínica Odontológica ADJ2 40 Horas 20/6/2011
Faculdade de Odontologia ERIKA SALES JOVIANO PEREIRA Depto. de Clínica Odontológica ADA1 40 Horas 1/12/2015
Faculdade de Odontologia FABIOLA BASTOS DE CARVALHO Depto. de Clínica Odontológica ADJ2 DED.EXCL 3/9/2008
Faculdade de Odontologia GETULIO BATISTA DE OLIVEIRA Depto. de Clínica Odontológica ADJ1 40 Horas 20/11/1992
Faculdade de Odontologia GISELA ESTELA RAPP Depto. de Clínica Odontológica TIT1 DED.EXCL 22/2/1995
Faculdade de Odontologia GUILHERME ANDRADE MEYER Depto. de Clínica Odontológica ASS2 40 Horas 12/8/2013
Faculdade de Odontologia JOSE RODRIGO MEGA ROCHA Depto. de Clínica Odontológica ASO1 DED.EXCL 5/2/2007
Faculdade de Odontologia LEONARDO GONCALVES CUNHA Depto. de Clínica Odontológica ADJ3 40 Horas 27/6/2011
Faculdade de Odontologia LUCIANA VALADARES OLIVEIRA Depto. de Clínica Odontológica ADJ3 DED.EXCL 7/4/2011
Faculdade de Odontologia LUCIANO DE CASTELLUCCI BARBOSA Depto. de Clínica Odontológica ASO1 40 Horas 22/2/2006
Faculdade de Odontologia MARCIA PISANI FIGUEIREDO PEREIRA Depto. de Clínica Odontológica AUX1 20 Horas 23/11/1992
Faculdade de Odontologia MARCIO VIEIRA LISBOA Depto. de Clínica Odontológica ADJ3 40 Horas 21/12/2009
Faculdade de Odontologia MARIA TEREZA PEDROSA DE ALBUQUERQUE Depto. de Clínica Odontológica ADA1 40 Horas 31/3/2016
Faculdade de Odontologia PATRICIA RAMOS CURY Depto. de Clínica Odontológica ADJ4 DED.EXCL 8/1/2010
Faculdade de Odontologia PAULA MATHIAS DE MORAIS CANEDO Depto. de Clínica Odontológica ASO2 DED.EXCL 11/4/1997
Faculdade de Odontologia REBECA BARROSO BEZERRA Depto. de Clínica Odontológica ASO4 DED.EXCL 10/5/2002
Faculdade de Odontologia ROBERTA BOSSO MARTELO Depto. de Clínica Odontológica ADA1 40 Horas 8/6/2016
Faculdade de Odontologia ROBERTO ALMEIDA DE AZEVEDO Depto. de Clínica Odontológica ASO2 DED.EXCL 17/11/1992
Faculdade de Odontologia SANDRA DE CASSIA SANTANA SARDINHA Depto. de Clínica Odontológica ASO1 DED.EXCL 26/3/2007
Faculdade de Odontologia THAIANE RODRIGUES AGUIAR BARRETTO Depto. de Clínica Odontológica ADA1 40 Horas 13/5/2015
Faculdade de Odontologia VIVIANE MAIA BARRETO DE OLIVEIRA Depto. de Clínica Odontológica ASS2 40 Horas 26/8/2013
Faculdade de Odontologia WEBER CEO CAVALCANTE Depto. de Clínica Odontológica ASS1 40 Horas 28/5/2012
Faculdade de Odontologia ALESSANDRA CASTRO ALVES Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASO1 20 Horas 17/6/1997
Faculdade de Odontologia ANA CLARA DE REBOUCAS CARVALHO Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASS2 DED.EXCL 19/1/2010
Faculdade de Odontologia ANDRE WILSON LIMA MACHADO Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ADJ3 DED.EXCL 19/10/2012
Faculdade de Odontologia ANDREIA CRISTINA LEAL FIGUEIREDO Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASO1 DED.EXCL 8/2/2007
Faculdade de Odontologia ANTONIO PITTA CORREA Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASO1 40 Horas 13/6/1980
Faculdade de Odontologia CARLA VECCHIONE GURGEL Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ADA1 40 Horas 12/1/2016
Faculdade de Odontologia DENISE NOGUEIRA CRUZ Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ADJ1 DED.EXCL 1/4/2011
Faculdade de Odontologia EMANUEL BRAGA REGO Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ADJ3 DED.EXCL 21/11/2012
Faculdade de Odontologia FERNANDO ANTONIO LIMA HABIB Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ADJ4 DED.EXCL 4/12/1992
Faculdade de Odontologia JOHELLE DE SANTANA PASSOS SOARES Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ADJ2 DED.EXCL 14/7/2014
Faculdade de Odontologia LANA BLEICHER Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ADJ1 DED.EXCL 19/7/2002
Faculdade de Odontologia LUCIANA BASTOS ALVES Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ADA1 40 Horas 20/2/2017
Faculdade de Odontologia MARCEL LAUTENSCHLAGER ARRIAGA Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ADJ1 DED.EXCL 28/5/1996
Faculdade de Odontologia MARCOS ALAN VIEIRA BITTENCOURT Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASO2 40 Horas 21/2/2006
Faculdade de Odontologia MARIA BEATRIZ BARRETO DE SOUSA CABRAL Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASO2 DED.EXCL 20/11/1992
Faculdade de Odontologia MARIA CRISTINA TEIXEIRA CANGUSSU Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASO3 DED.EXCL 21/2/1997
Faculdade de Odontologia MARIA GORETTI SILVA BRITO Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASO3 DED.EXCL 4/12/1992
Faculdade de Odontologia MARIA ISABEL PEREIRA VIANNA Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASO4 DED.EXCL 12/8/1986
Faculdade de Odontologia MARIANGELA SILVA DE MATOS Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASO3 DED.EXCL 15/8/1986
Faculdade de Odontologia PALOMA DIAS DA SILVA TELLES Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASO1 DED.EXCL 29/9/2008
Faculdade de Odontologia PATRICIA SUGURI CRISTINO Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASS1 20 Horas 6/4/2011
Faculdade de Odontologia SANDRA GARRIDO DE BARROS Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ADJ2 DED.EXCL 22/3/2007
Faculdade de Odontologia SONIA CRISTINA LIMA CHAVES Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ASO2 DED.EXCL 13/3/1995
Faculdade de Odontologia TATIANA FREDERICO DE ALMEIDA Depto. de Odontologia Social e Pediátrica ADA1 40 Horas 3/5/2017
Faculdade de Odontologia AGUIDA CRISTINA GOMES HENRIQUES LEITAO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADJ2 DED.EXCL 7/11/2012
Faculdade de Odontologia ALAN ARAUJO DE JESUS Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADA1 40 Horas 5/1/2017
Faculdade de Odontologia ALTINO TEIXEIRA NETO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADJ4 40 Horas 14/8/1978
Faculdade de Odontologia ANTONIO LUIZ BARBOSA PINHEIRO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada TIT1 DED.EXCL 31/1/2000
Faculdade de Odontologia CAROLINA BAPTISTA MIRANDA Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADA1 40 Horas 6/11/2015
Faculdade de Odontologia CLARISSA ARAUJO GURGEL ROCHA Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADJ3 20 Horas 29/6/2011
Faculdade de Odontologia ERICA DEL PELOSO RIBEIRO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADJ3 40 Horas 31/3/2011
Faculdade de Odontologia FLAVIA CALO DE AQUINO XAVIER Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADJ3 DED.EXCL 1/7/2011
Faculdade de Odontologia FREDERICO SAMPAIO NEVES Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADA1 DED.EXCL 26/5/2015
Faculdade de Odontologia IEDA MARGARIDA CRUSOE ROCHA REBELLO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ASO3 DED.EXCL 22/9/2004
Faculdade de Odontologia ISMAR BARBOSA NASCIMENTO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADJ4 DED.EXCL 14/8/1978
Faculdade de Odontologia JEAN NUNES DOS SANTOS Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ASO4 DED.EXCL 16/7/1997
Faculdade de Odontologia JOAO FRANK CARVALHO DANTAS DE OLIVEIRA Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADA1 DED.EXCL 27/2/2015
Faculdade de Odontologia LEONARDO DE ARAUJO MELO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADA1 40 Horas 13/1/2016
Faculdade de Odontologia LIVIA AGUILERA GAGLIANONE Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADA1 40 Horas 11/5/2015
Faculdade de Odontologia LUCIANA MARIA PEDREIRA RAMALHO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada TIT1 DED.EXCL 25/1/1995
Faculdade de Odontologia LUIS CARDOSO RASQUIN Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADJ2 DED.EXCL 20/11/2013
Faculdade de Odontologia LUIZ GUSTAVO CAVALCANTI BASTOS Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADA1 40 Horas 24/1/2017
Faculdade de Odontologia MANOELA CARRERA MARTINEZ CAVALCANTE PEREIRA Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADA1 40 Horas 29/6/2016
Faculdade de Odontologia MARIA DAS GRACAS ALONSO OLIVEIRA Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ASO1 DED.EXCL 16/11/1979
Faculdade de Odontologia MARILENE BATISTA COLACO COSTA Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADJ4 DED.EXCL 24/9/1985
Faculdade de Odontologia PATRICIA MIRANDA LEITE RIBEIRO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ASO1 DED.EXCL 5/7/2006
Faculdade de Odontologia PAULO SERGIO FLORES CAMPOS Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada TIT1 DED.EXCL 8/11/2012
Faculdade de Odontologia PAULO VICENTE BARBOSA DA ROCHA Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADJ3 DED.EXCL 22/2/2007
Faculdade de Odontologia REGINA LUCIA SEIXAS PINTO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADJ4 40 Horas 1/3/1978
Faculdade de Odontologia ROSANGELA GOES RABELO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADJ1 20 Horas 19/11/1992
Faculdade de Odontologia SANDRA MARIA FERRAZ MELLO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ADA1 40 Horas 19/12/2016
Faculdade de Odontologia VIVIANE ALMEIDA SARMENTO Depto. de Propedêutica e Clínica Integrada ASO4 40 Horas 12/9/1996
Faculdade de Odontologia NELSON GNOATTO Faculdade de Odontologia ADJ3 40 Horas 28/1/2010
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ADRIANO FERNANDES TEIXEIRA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista AUX1 20 Horas 15/6/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ADRIANO MAIA DOS SANTOS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 2/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista AGDA ALVES DA ROCHA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 31/3/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista AMANDA GILVANI CORDEIRO MATIAS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 20 Horas 1/4/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista AMELIA CRISTINA MENDES DE MAGALHAES GUSMAO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO1 DED.EXCL 6/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ANA CAROLINA DA CUNHA RODRIGUES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 1/7/2010
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ANA PAULA DE FREITAS OLIVEIRA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 31/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ANA PAULA STEFFENS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 5/11/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ANALICIA ROCHA SANTOS FREIRE Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 19/6/2008
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ANDERSON SANTOS SOUZA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO1 DED.EXCL 20/9/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ANDRE LUIS MORAIS RUELA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 30/6/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ANDREA BATISTA DE ANDRADE CASTELO BRANCO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 23/5/2013
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ANDREA KARLA ALMEIDA DOS SANTOS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ4 DED.EXCL 23/1/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ANGELICA FERRAZ GOMES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS2 DED.EXCL 18/8/2008
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ANTONIO CARLOS RICARDO BRAGA JUNIOR Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 26/9/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista BRUNA DE ANDRADE BRAGA MENDES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASA1 DED.EXCL 26/8/2015
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista BRUNO LOPES BASTOS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 6/2/2015
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista BRUNO OLIVEIRA MOREIRA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 31/3/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista CALINE NOVAIS TEIXEIRA OLIVEIRA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASA1 DED.EXCL 20/4/2017
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista CASSIARA CAMELO ELOI DE SOUZA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 2/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista CINTIA RODRIGUES MARQUES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 23/5/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista CLAUDIO LIMA SOUZA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 9/1/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista CLAVDIA NICOLAEVNA KOCHERGIN Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 29/9/2008
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista DANIEL MARIO TAPIA TAPIA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 24/11/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista DANIELA ARRUDA SOARES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 5/9/2008
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista DANIELA DA SILVA ROCHA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ4 DED.EXCL 28/1/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista DANIELA RODRIGUES GOULART GOMES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 25/2/2014
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista DANIELLE SOUTO DE MEDEIROS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 15/5/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista DANILA SOUZA OLIVEIRA COQUEIRO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 26/4/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista DIONEIRE AMPARO DOS ANJOS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS2 DED.EXCL 27/9/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista EDI CRISTINA MANFROI Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ3 DED.EXCL 15/7/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista EDILENE EUNICE CAVALCANTE MAIOLI Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 27/4/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ELENIR SOUZA SANTOS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 26/1/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ELIANA AMORIM DE SOUZA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 19/4/2017
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ELVIRA CAIRES DE LIMA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 14/11/2012
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista EMANUELLE CAIRES DIAS ARAUJO NUNES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 4/4/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista FABRICIO FREIRE DE MELO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 17/5/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista FILLIPE DANTAS PINHEIRO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista AUX1 20 Horas 17/5/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista FRANCINE CRISTINA SILVA ROSA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO1 DED.EXCL 14/2/2007
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista GILVANEIA SILVA SANTOS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ3 DED.EXCL 2/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista GUILHERME BARRETO CAMPOS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 18/10/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista GUILHERME CHIRINEA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS2 DED.EXCL 23/3/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista HELCA FRANCIOLLI TEIXEIRA REIS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS2 DED.EXCL 28/3/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista JOSE ANDRADE LOUZADO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 8/12/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista JOSE PATRICIO BISPO JUNIOR Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 5/9/2007
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista JULIANO GERALDO AMARAL Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 11/4/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista KATIENE RODRIGUES MENEZES DE AZEVEDO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista AUX1 20 Horas 24/5/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista KELLE OLIVEIRA SILVA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 18/5/2015
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista KENIA DE OLIVEIRA BUENO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 2/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista KUEYLA DE ANDRADE BITENCOURT Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASA1 DED.EXCL 17/3/2014
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista LAIZE TOMAZI Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO2 DED.EXCL 25/9/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista LEANDRO MARTINS DE FREITAS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ3 DED.EXCL 16/1/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista LEILA COSTA CRUZ Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 6/2/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista LILIANY SOUZA DE BRITO AMARAL Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 11/5/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista LIVIA BOTELHO FELIX Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 18/1/2017
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista LIVIA REIS SILVA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista AUX1 20 Horas 6/6/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista LUCAS MIRANDA MARQUES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ4 DED.EXCL 5/2/2007
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista LUCIANO PEREIRA ROSA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO1 DED.EXCL 2/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista LUCINEIDE SANTOS SILVA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 10/2/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista LUIS ROGERIO COSME SILVA SANTOS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 10/2/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista LUIZ GUSTAVO VIEIRA CARDOSO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 27/1/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MAISE MENDONCA AMORIM Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO1 DED.EXCL 5/2/2007
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MARCIA AURELINA DE OLIVEIRA ALVES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 5/8/2014
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MARCIA ELENA ZANUTO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ4 DED.EXCL 1/7/2008
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MARCIO BORBA DA SILVA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 8/4/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MARCIO GALVAO GUIMARAES DE OLIVEIRA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ3 DED.EXCL 11/8/2008
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MARCIO VASCONCELOS OLIVEIRA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 13/11/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MARIA PAULA CARVALHO LEITAO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 19/4/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MARIANA TELES SANTOS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 23/5/2013
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MARILUZE PEIXOTO CRUZ Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 27/9/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MARIO ANDRE TRINDADE DANTAS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA2 DED.EXCL 26/2/2014
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MATHEUS LOPES CORTES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASA2 DED.EXCL 21/2/2014
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MAYRA RIBEIRO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 29/5/2013
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MILENA MARIA SARTI Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 12/1/2017
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista MILENA SOARES DOS SANTOS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 5/7/2012
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista NAJARA DE OLIVEIRA BELO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ3 DED.EXCL 2/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista NATALIA OLIVEIRA E SILVA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista AUX1 20 Horas 4/7/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista NILIA MARIA DE BRITO LIMA PRADO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista AUX1 DED.EXCL 8/7/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista NILTON DE ANDRADE ANTONINO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 13/10/2008
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ORLANDO SILVIO CAIRES NEVES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO2 DED.EXCL 14/1/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista PATRICIA BAIER KREPSKY Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 30/1/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista PATRICIA BELINI NISHIYAMA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ3 DED.EXCL 14/9/2010
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista PATRICIA DA SILVA OLIVEIRA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 19/9/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista PATRICIA DA SILVA PIRES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO1 DED.EXCL 3/7/2008
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista PATRICIA LOPES LEAL Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 29/5/2013
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista PATRICIA MARTINS DE FREITAS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO1 DED.EXCL 5/9/2012
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista PATRICIA WANDERLEY MARTINS PERON Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 2/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista PAULO COELHO CASTELO BRANCO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 23/5/2013
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista POLIANA CARDOSO MARTINS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 29/1/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista RAQUEL SOUZAS Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO1 DED.EXCL 2/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista RAYANA SANTEDICOLA ANDRADE Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 23/3/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista REGIANE YATSUDA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO2 DED.EXCL 2/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista RICARDO EVANGELISTA FRAGA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 2/12/2009
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista ROBSON AMARO AUGUSTO DA SILVA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO1 DED.EXCL 2/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista SERGIO LIZIAS COSTA DE OLIVEIRA ROCHA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 10/2/2012
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista SILVANA BRAGA DA SILVEIRA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 4/4/2007
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista SOSTENES MISTRO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 4/12/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista TELMA DE JESUS SOARES Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO1 DED.EXCL 2/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista TIANA BAQUEIRO FIGUEIREDO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASO1 DED.EXCL 2/10/2006
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista VANESSA MORAES BEZERRA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ2 DED.EXCL 12/1/2010
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista VERONICA CHELES VIEIRA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista AUX1 20 Horas 19/5/2016
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista VINICIUS CUNHA GONZALEZ Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADJ1 DED.EXCL 6/10/2011
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista VIVIAN CARLA HONORATO DOS SANTOS DE CARVALHO Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASA2 DED.EXCL 26/2/2014
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista VIVIAN FRANCIELLE FRANCA Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ADA1 DED.EXCL 17/4/2017
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista WILSON RODRIGUES PINTO JUNIOR Inst Multidsc em Saude-Campus Vitoria Conquista ASS1 DED.EXCL 18/2/2014
Inst Multidisc em Saude/ Campus Vitoria Conquista SANDRA REGO DE JESUS Instituto de Saúde Coletiva ADJ1 DED.EXCL 27/9/2006
Instituto de Biologia ACACIA FERNANDES LACERDA DE CARVALHO Depto. de Biologia Geral ADJ4 DED.EXCL 19/10/2009
Instituto de Biologia ALESSANDRA SELBACH SCHNADELBACH Depto. de Biologia Geral ADJ4 DED.EXCL 24/4/2009
Instituto de Biologia ANTONIO DE SOUZA BATISTA Depto. de Biologia Geral ADJ4 DED.EXCL 26/8/1977
Instituto de Biologia CHARBEL NINO EL HANI Depto. de Biologia Geral TIT1 DED.EXCL 7/11/1994
Instituto de Biologia CLAUDIA DIAS DE SANTANA Depto. de Biologia Geral ADJ4 DED.EXCL 18/11/1992
Instituto de Biologia DEBORA DE LUCCA CHAVES PREZA Depto. de Biologia Geral ASO1 DED.EXCL 22/6/1994
Instituto de Biologia EMILIO DE LANNA NETO Depto. de Biologia Geral ADJ3 DED.EXCL 30/1/2012
Instituto de Biologia FLORA MARIA DE CAMPOS FERNANDES Depto. de Biologia Geral ADJ3 DED.EXCL 19/4/2011
Instituto de Biologia GILBERTO CAFEZEIRO BOMFIM Depto. de Biologia Geral ASO1 DED.EXCL 18/11/1992
Instituto de Biologia IARA SORDI JOACHIM BRAVO Depto. de Biologia Geral ASO4 DED.EXCL 7/8/1997
Instituto de Biologia IVANA NUNES GOMES DE ARAUJO Depto. de Biologia Geral ADJ2 DED.EXCL 12/7/2013
Instituto de Biologia IZOLDA NUNES GUIMARAES Depto. de Biologia Geral ASO1 DED.EXCL 17/11/1992
Instituto de Biologia JOSE GERALDO DE AQUINO ASSIS Depto. de Biologia Geral ASO4 DED.EXCL 6/6/1997
Instituto de Biologia LILIA MARIA DE AZEVEDO MOREIRA Depto. de Biologia Geral TIT1 DED.EXCL 24/8/1984
Instituto de Biologia LUCIANA VEIGA BARBOSA Depto. de Biologia Geral ASO4 DED.EXCL 12/4/2002
Instituto de Biologia MOEMA CORTIZO BELLINTANI Depto. de Biologia Geral ASO1 DED.EXCL 2/2/2009
Instituto de Biologia NEI DE FREITAS NUNES NETO Depto. de Biologia Geral ADJ2 DED.EXCL 15/7/2010
Instituto de Biologia NORA NEY ALVES SANTOS Depto. de Biologia Geral ADJ3 20 Horas 8/5/1991
Instituto de Biologia PAULA CARVALHAL LAGE VON BUETTNER RISTOW Depto. de Biologia Geral ADJ1 DED.EXCL 25/7/2011
Instituto de Biologia PEDRO MILET MEIRELLES Depto. de Biologia Geral ADA1 DED.EXCL 27/1/2017
Instituto de Biologia RENATA LUCIA LEITE FERREIRA DE LIMA Depto. de Biologia Geral ASO2 DED.EXCL 6/3/2006
Instituto de Biologia RODRIGO BARBAN ZUCOLOTO Depto. de Biologia Geral ASO3 DED.EXCL 17/2/2004
Instituto de Biologia SUZANA TELLES DA CUNHA LIMA Depto. de Biologia Geral ASO1 DED.EXCL 26/1/2009
Instituto de Biologia TANIA REGINA MARQUES DA SILVA Depto. de Biologia Geral ADJ3 DED.EXCL 31/5/2012
Instituto de Biologia VANESSA RODRIGUES PAIXAO CORTES Depto. de Biologia Geral ADA2 DED.EXCL 11/6/2014
Instituto de Biologia ADRIANA OLIVEIRA MEDEIROS Depto. de Botânica ASO1 DED.EXCL 7/10/2008
Instituto de Biologia BIANCA DENISE BARBOSA DA SILVA Depto. de Botânica ADA1 DED.EXCL 7/7/2016
Instituto de Biologia CID JOSE PASSOS BASTOS Depto. de Botânica ASO2 DED.EXCL 30/9/1993
Instituto de Biologia CLAUDIA LUIZON DIAS LEME Depto. de Botânica ASO3 DED.EXCL 22/5/2003
Instituto de Biologia DOMINGOS BENICIO OLIVEIRA SILVA CARDOSO Depto. de Botânica ADJ2 DED.EXCL 18/6/2014
Instituto de Biologia DORIEDSON FERREIRA GOMES Depto. de Botânica ASO1 DED.EXCL 1/10/2004
Instituto de Biologia EDUARDO MARIANO NETO Depto. de Botânica ADJ4 DED.EXCL 18/11/2009
Instituto de Biologia EDUARDO MENDES DA SILVA Depto. de Botânica ASO4 DED.EXCL 2/1/1990
Instituto de Biologia HERMINIA MARIA DE BASTOS FREITAS Depto. de Botânica ADJ4 DED.EXCL 19/11/1992
Instituto de Biologia IRAIDE MARIA DIAS DA SILVA GUIMARAES Depto. de Botânica ASS2 DED.EXCL 1/3/1980
Instituto de Biologia JOSANIDIA SANTANA LIMA Depto. de Botânica ASO4 DED.EXCL 30/11/1994
Instituto de Biologia JOSE MARCOS DE CASTRO NUNES Depto. de Botânica ASO2 DED.EXCL 1/10/1993
Instituto de Biologia KELLY REGINA BATISTA LEITE Depto. de Botânica ASO1 DED.EXCL 25/9/2006
Instituto de Biologia LAZARO BENEDITO DA SILVA Depto. de Botânica ASO2 DED.EXCL 8/2/1993
Instituto de Biologia MARIA APARECIDA JOSE DE OLIVEIRA Depto. de Botânica ASO2 DED.EXCL 17/3/2004
Instituto de Biologia MARIA LENISE SILVA GUEDES Depto. de Botânica ADJ4 DED.EXCL 3/6/1985
Instituto de Biologia MAURO RAMALHO Depto. de Botânica ASO4 DED.EXCL 9/5/1997
Instituto de Biologia MIGUEL DA COSTA ACCIOLY Depto. de Botânica ASO1 DED.EXCL 5/2/1993
Instituto de Biologia NADIA ROQUE Depto. de Botânica ASO4 DED.EXCL 6/5/2002
Instituto de Biologia SHEILA VITORIA RESENDE Depto. de Botânica ADJ3 DED.EXCL 27/5/2011
Instituto de Biologia ADOLFO RICARDO CALOR Depto. de Zoologia ASO1 DED.EXCL 22/1/2009
Instituto de Biologia ANDRE LUIS DA CRUZ Depto. de Zoologia ADJ3 DED.EXCL 18/3/2011
Instituto de Biologia ANGELA MARIA ZANATA Depto. de Zoologia ASO1 DED.EXCL 6/2/2007
Instituto de Biologia BLANDINA FELIPE VIANA Depto. de Zoologia TIT1 DED.EXCL 22/12/1994
Instituto de Biologia CARLA MARIA MENEGOLA DA SILVA Depto. de Zoologia ASO2 DED.EXCL 2/9/2005
Instituto de Biologia CARLOS EDUARDO COPATTI Depto. de Zoologia ADJ3 DED.EXCL 30/1/2012
Instituto de Biologia ELIZABETH GERARDO NEVES Depto. de Zoologia ADJ3 DED.EXCL 28/6/2011
Instituto de Biologia FAVIZIA FREITAS DE OLIVEIRA Depto. de Zoologia ADJ2 DED.EXCL 28/8/2009
Instituto de Biologia FERNANDA FERNANDES CAVALCANTI Depto. de Zoologia ADA2 DED.EXCL 9/6/2014
Instituto de Biologia FRANCISCO CARLOS ROCHA DE BARROS JUNIOR Depto. de Zoologia ASO2 DED.EXCL 17/2/2006
Instituto de Biologia HENRIQUE BATALHA FILHO Depto. de Zoologia ADJ2 DED.EXCL 25/7/2013
Instituto de Biologia HILTON FERREIRA JAPYASSU Depto. de Zoologia ADJ4 DED.EXCL 30/1/2009
Instituto de Biologia MARCELO FELGUEIRAS NAPOLI Depto. de Zoologia ASO3 DED.EXCL 17/4/2002
Instituto de Biologia MARLENE CAMPOS PESO DE AGUIAR Depto. de Zoologia TIT1 DED.EXCL 31/1/2000
Instituto de Biologia ORANE FALCAO DE SOUZA ALVES Depto. de Zoologia ASO4 DED.EXCL 1/12/1992
Instituto de Biologia PAULO DE OLIVEIRA MAFALDA JUNIOR Depto. de Zoologia ASO4 DED.EXCL 4/1/1990
Instituto de Biologia PEDRO LUIS BERNARDO DA ROCHA Depto. de Zoologia TIT1 DED.EXCL 6/1/1995
Instituto de Biologia REJANE MARIA LIRA DA SILVA Depto. de Zoologia ASO4 DED.EXCL 9/12/1992
Instituto de Biologia RICARDO DOBROVOLSKI Depto. de Zoologia ADJ2 DED.EXCL 25/7/2013
Instituto de Biologia RODRIGO JOHNSSON TAVARES DA SILVA Depto. de Zoologia ASO3 DED.EXCL 24/3/2004
Instituto de Biologia ANA VERENA MAGALHAES MADEIRA Instituto de Biologia ASO1 DED.EXCL 16/7/1996
Instituto de Biologia FRANCISCO KELMO OLIVEIRA DOS SANTOS Instituto de Biologia ADJ3 DED.EXCL 1/2/2012
Instituto de Ciências da Informação ANA CLAUDIA MEDEIROS DE SOUSA Depto. de Documentação e Informação ASA1 DED.EXCL 14/3/2016
Instituto de Ciências da Informação AURORA LEONOR FREIXO Depto. de Documentação e Informação ADJ2 DED.EXCL 29/1/2009
Instituto de Ciências da Informação BRUNA BOMFIM LESSA DOS SANTOS Depto. de Documentação e Informação ASA1 DED.EXCL 8/3/2016
Instituto de Ciências da Informação CAROLINA DE SOUZA SANTANA MAGALHAES Depto. de Documentação e Informação ASA1 DED.EXCL 20/6/2016
Instituto de Ciências da Informação DEREK WARWICK DA SILVA TAVARES Depto. de Documentação e Informação ASA1 DED.EXCL 8/3/2016
Instituto de Ciências da Informação FRANCISCO JOSE ARAGAO PEDROZA CUNHA Depto. de Documentação e Informação ADJ3 DED.EXCL 27/1/2009
Instituto de Ciências da Informação HENRIETTE FERREIRA GOMES Depto. de Documentação e Informação TIT1 DED.EXCL 8/1/1997
Instituto de Ciências da Informação HILDENISE FERREIRA NOVO Depto. de Documentação e Informação ADJ2 DED.EXCL 2/4/2003
Instituto de Ciências da Informação IVANA APARECIDA BORGES LINS Depto. de Documentação e Informação ADJ1 DED.EXCL 17/11/2010
Instituto de Ciências da Informação JOSE CARLOS SALES DOS SANTOS Depto. de Documentação e Informação ASA1 DED.EXCL 23/11/2009
Instituto de Ciências da Informação JUSSARA BORGES DE LIMA Depto. de Documentação e Informação ADJ3 DED.EXCL 6/2/2007
Instituto de Ciências da Informação MARIA ISABEL DE JESUS SOUSA BARREIRA Depto. de Documentação e Informação ASO1 DED.EXCL 26/2/1996
Instituto de Ciências da Informação RAQUEL DO ROSARIO SANTOS Depto. de Documentação e Informação ADA1 DED.EXCL 29/2/2016
Instituto de Ciências da Informação RODRIGO FRANCA MEIRELLES Depto. de Documentação e Informação ASA1 DED.EXCL 4/2/2015
Instituto de Ciências da Informação ZENY DUARTE DE MIRANDA Depto. de Documentação e Informação TIT1 DED.EXCL 7/7/1993
Instituto de Ciências da Informação ALBANO SOUZA OLIVEIRA Depto. de Fund.Processos Informacionais ADJ1 DED.EXCL 7/1/2010
Instituto de Ciências da Informação ALZIRA QUEIROZ GONDIM TUDE DE SA Depto. de Fund.Processos Informacionais ADJ1 DED.EXCL 26/1/2009
Instituto de Ciências da Informação ANA PAULA DE OLIVEIRA VILLALOBOS Depto. de Fund.Processos Informacionais ASO1 DED.EXCL 2/3/1999
Instituto de Ciências da Informação GILLIAN LEANDRO DE QUEIROGA LIMA Depto. de Fund.Processos Informacionais ASA1 DED.EXCL 1/12/2006
Instituto de Ciências da Informação KATIA DE OLIVEIRA RODRIGUES Depto. de Fund.Processos Informacionais ADJ1 DED.EXCL 20/4/2012
Instituto de Ciências da Informação LIDIA MARIA BATISTA BRANDAO TOUTAIN Depto. de Fund.Processos Informacionais ASO4 DED.EXCL 3/8/1994
Instituto de Ciências da Informação MAIRA SALLES DE SOUZA Depto. de Fund.Processos Informacionais ASA1 DED.EXCL 14/3/2016
Instituto de Ciências da Informação MARIA DULCE PARADELLA MATOS DE OLIVEIRA Depto. de Fund.Processos Informacionais ASS1 DED.EXCL 21/6/2010
Instituto de Ciências da Informação MARIA TERESA NAVARRO DE BRITTO MATOS Depto. de Fund.Processos Informacionais ASO2 DED.EXCL 27/4/1998
Instituto de Ciências da Informação MARLENE MORBECK COELHO Depto. de Fund.Processos Informacionais ASS1 DED.EXCL 16/11/2010
Instituto de Ciências da Informação NATANAEL VITOR SOBRAL Depto. de Fund.Processos Informacionais ASA1 DED.EXCL 4/4/2017
Instituto de Ciências da Informação NIDIA MARIA LIENERT LUBISCO Depto. de Fund.Processos Informacionais ADJ4 DED.EXCL 10/8/1991
Instituto de Ciências da Informação RAYMUNDO DAS NEVES MACHADO Depto. de Fund.Processos Informacionais ADJ4 DED.EXCL 20/10/1994
Instituto de Ciências da Informação RODRIGO FORTES DE AVILA Depto. de Fund.Processos Informacionais ASA1 DED.EXCL 25/2/2015
Instituto de Ciências da Informação RUBENS RIBEIRO GONCALVES DA SILVA Depto. de Fund.Processos Informacionais TIT1 DED.EXCL 6/10/2004
Instituto de Ciências da Informação SERGIO FRANKLIN RIBEIRO DA SILVA Depto. de Fund.Processos Informacionais ADJ2 DED.EXCL 2/3/2006
Instituto de Ciências da Saúde ALINE CRISTINA ANDRADE MOTA MIRANDA MASCARENHAS Depto. de Bio-Função ADJ3 DED.EXCL 24/3/2011
Instituto de Ciências da Saúde CATIA SUSE DE OLIVEIRA RIBEIRO Depto. de Bio-Função ADJ3 DED.EXCL 27/1/2009
Instituto de Ciências da Saúde DANIELE TAKAHASHI BERNAL Depto. de Bio-Função ADJ1 DED.EXCL 26/6/2014
Instituto de Ciências da Saúde DANILO BARRAL DE ARAUJO Depto. de Bio-Função ADJ4 DED.EXCL 22/8/2008
Instituto de Ciências da Saúde ELISABETE FREIRE SANTOS DA CUNHA Depto. de Bio-Função ADJ1 DED.EXCL 3/4/2014
Instituto de Ciências da Saúde ELISANGELA DE JESUS CAMPOS Depto. de Bio-Função ADJ2 DED.EXCL 15/9/2008
Instituto de Ciências da Saúde FRANCIANE SANTOS MARQUES Depto. de Bio-Função ADJ2 DED.EXCL 17/3/2011
Instituto de Ciências da Saúde GEORGE OLIVEIRA SILVA Depto. de Bio-Função ASS1 DED.EXCL 16/5/1994
Instituto de Ciências da Saúde GYSELLE CHRYSTINA BACCAN Depto. de Bio-Função ASO3 DED.EXCL 18/10/2004
Instituto de Ciências da Saúde ISABELA CERQUEIRA BARRETO Depto. de Bio-Função ADJ3 40 Horas 1/9/2010
Instituto de Ciências da Saúde JOANA PAIXAO MONTEIRO CUNHA Depto. de Bio-Função ADJ3 DED.EXCL 24/3/2011
Instituto de Ciências da Saúde JOEL ANTONIO BARBOSA Depto. de Bio-Função ASS1 DED.EXCL 3/2/1993
Instituto de Ciências da Saúde LUIZ CLAUDIO ALMEIDA MADUREIRA Depto. de Bio-Função ASO2 DED.EXCL 6/5/1997
Instituto de Ciências da Saúde LUZIMAR GONZAGA FERNANDEZ Depto. de Bio-Função ASO4 DED.EXCL 22/1/1990
Instituto de Ciências da Saúde MARIA DE FATIMA DIAS COSTA Depto. de Bio-Função TIT1 DED.EXCL 19/4/2010
Instituto de Ciências da Saúde MARIA ISABEL SCHINONI Depto. de Bio-Função ASO1 DED.EXCL 8/4/2005
Instituto de Ciências da Saúde MARIA THEREZA BARRAL ARAUJO Depto. de Bio-Função TIT1 DED.EXCL 10/12/1986
Instituto de Ciências da Saúde MARTA BRUNO LOUREIRO Depto. de Bio-Função ADJ4 40 Horas 13/9/2010
Instituto de Ciências da Saúde MAX JOSE PIMENTA LIMA Depto. de Bio-Função ASS1 40 Horas 1/9/2010
Instituto de Ciências da Saúde RAMON DOS SANTOS EL BACHA Depto. de Bio-Função TIT1 DED.EXCL 18/1/1990
Instituto de Ciências da Saúde RENATO DELMONDEZ DE CASTRO Depto. de Bio-Função ASO1 DED.EXCL 21/1/2009
Instituto de Ciências da Saúde ROBERTO PAULO CORREIA DE ARAUJO Depto. de Bio-Função TIT1 DED.EXCL 4/1/2010
Instituto de Ciências da Saúde ROSANGELA GOMES DE LIMA Depto. de Bio-Função ASO2 DED.EXCL 31/8/1995
Instituto de Ciências da Saúde SILVIA LIMA COSTA Depto. de Bio-Função ASO4 DED.EXCL 5/2/1993
Instituto de Ciências da Saúde SIMONE GARCIA MACAMBIRA Depto. de Bio-Função ASO1 DED.EXCL 6/3/2012
Instituto de Ciências da Saúde VICTOR DIOGENES AMARAL DA SILVA Depto. de Bio-Função ADJ2 DED.EXCL 18/2/2014
Instituto de Ciências da Saúde VILMA GOMES BARRETO DE MELO Depto. de Bio-Função ASO3 DED.EXCL 2/2/1990
Instituto de Ciências da Saúde VITOR ANTONIO FORTUNA Depto. de Bio-Função ASO2 DED.EXCL 21/3/2006
Instituto de Ciências da Saúde ZENIRA CARDOSO VILASBOAS VIANA Depto. de Bio-Função ASO4 DED.EXCL 5/2/1993
Instituto de Ciências da Saúde ADRIANO FIGUEIREDO MONTE ALEGRE Depto. de Bio-Interação ADJ4 DED.EXCL 7/6/2010
Instituto de Ciências da Saúde ALENA RIBEIRO ALVES PEIXOTO MEDRADO Depto. de Bio-Interação ADJ3 40 Horas 6/10/2010
Instituto de Ciências da Saúde ANA CRISTINA AZEVEDO MOREIRA Depto. de Bio-Interação ADJ4 40 Horas 29/7/1985
Instituto de Ciências da Saúde ANDREA MENDONCA GUSMAO CUNHA Depto. de Bio-Interação ADJ1 40 Horas 30/3/2012
Instituto de Ciências da Saúde ANGELA MACHADO ROCHA Depto. de Bio-Interação ADA1 DED.EXCL 4/7/2014
Instituto de Ciências da Saúde ASTERIO RIBEIRO PESSOA NETO Depto. de Bio-Interação ADJ1 40 Horas 23/5/2012
Instituto de Ciências da Saúde CARINA DA SILVA PINHEIRO Depto. de Bio-Interação ADJ3 DED.EXCL 16/3/2012
Instituto de Ciências da Saúde CESAR AUGUSTO PIEDRAHITA AGUIRRE Depto. de Bio-Interação ADA1 DED.EXCL 21/10/2016
Instituto de Ciências da Saúde CLAUDIA IDA BRODSKYN Depto. de Bio-Interação ASO4 20 Horas 12/9/1985
Instituto de Ciências da Saúde CLAUDILENE RIBEIRO CHAVES Depto. de Bio-Interação ADA1 DED.EXCL 5/8/2016
Instituto de Ciências da Saúde FABIANA PAIM ROSA Depto. de Bio-Interação ASO3 DED.EXCL 5/8/2002
Instituto de Ciências da Saúde FABIO ALEXANDRE CHINALIA Depto. de Bio-Interação ADJ1 DED.EXCL 1/3/2012
Instituto de Ciências da Saúde GILSON CORREIA DE CARVALHO Depto. de Bio-Interação ADJ1 40 Horas 4/11/2009
Instituto de Ciências da Saúde HELOISA CRISTINA DA SILVA Depto. de Bio-Interação ADJ1 40 Horas 19/7/2011
Instituto de Ciências da Saúde JAQUELINE FRANCA COSTA Depto. de Bio-Interação ADA1 DED.EXCL 1/8/2016
Instituto de Ciências da Saúde JEFFERSON IVAN CORREA Depto. de Bio-Interação ASS2 40 Horas 13/8/1979
Instituto de Ciências da Saúde JORGE LUIS NICOLETI Depto. de Bio-Interação ASS2 40 Horas 7/4/2010
Instituto de Ciências da Saúde JOSILENE BORGES TORRES LIMA MATOS Depto. de Bio-Interação ADJ3 DED.EXCL 15/2/2012
Instituto de Ciências da Saúde LILIA FERREIRA DE MOURA COSTA Depto. de Bio-Interação ASO1 DED.EXCL 2/1/1990
Instituto de Ciências da Saúde LUCAS PEDREIRA DE CARVALHO Depto. de Bio-Interação ADJ1 20 Horas 30/9/2010
Instituto de Ciências da Saúde LUIS GUSTAVO CARVALHO PACHECO Depto. de Bio-Interação ADJ3 DED.EXCL 29/9/2010
Instituto de Ciências da Saúde MARCELO ANDRES UMSZA GUEZ Depto. de Bio-Interação ADJ2 DED.EXCL 13/11/2012
Instituto de Ciências da Saúde MARCUS WELBY BORGES OLIVEIRA Depto. de Bio-Interação ADJ2 DED.EXCL 16/1/2009
Instituto de Ciências da Saúde MARIA CLARA BARRETTO DE FREITAS MELRO BRAGHIROLI Depto. de Bio-Interação ASO4 DED.EXCL 10/2/1993
Instituto de Ciências da Saúde MILTON RICARDO DE ABREU ROQUE Depto. de Bio-Interação ADJ1 DED.EXCL 2/2/2009
Instituto de Ciências da Saúde MONICA FRANCA RIBEIRO Depto. de Bio-Interação ASS2 40 Horas 6/6/2011
Instituto de Ciências da Saúde NEUZA MARIA ALCANTARA NEVES Depto. de Bio-Interação ASO4 DED.EXCL 3/6/1985
Instituto de Ciências da Saúde NICOLAUS ALBERT BORGES SCHRIEFER Depto. de Bio-Interação ASO1 DED.EXCL 6/10/2004
Instituto de Ciências da Saúde NILSE NELIA QUERINO SANTOS Depto. de Bio-Interação ASO3 20 Horas 22/5/1997
Instituto de Ciências da Saúde PAULO FERNANDO DE ALMEIDA Depto. de Bio-Interação TIT1 DED.EXCL 3/3/1986
Instituto de Ciências da Saúde RICARDO WAGNER DIAS PORTELA Depto. de Bio-Interação ASO4 DED.EXCL 7/2/2007
Instituto de Ciências da Saúde ROBERT EDUARD SCHAER Depto. de Bio-Interação ADJ4 DED.EXCL 1/1/1986
Instituto de Ciências da Saúde ROBERTO JOSE MEYER NASCIMENTO Depto. de Bio-Interação TIT1 DED.EXCL 22/12/2009
Instituto de Ciências da Saúde SAMIRA ABDALLAH HANNA Depto. de Bio-Interação ASO1 DED.EXCL 27/3/2007
Instituto de Ciências da Saúde SILVIA INES SARDI Depto. de Bio-Interação ASO4 DED.EXCL 21/1/2000
Instituto de Ciências da Saúde SONGELI MENEZES FREIRE Depto. de Bio-Interação ADJ4 40 Horas 16/1/2009
Instituto de Ciências da Saúde THIAGO CAMPANHARO BAHIENSE Depto. de Bio-Interação ADJ4 DED.EXCL 22/1/2009
Instituto de Ciências da Saúde TONYA AZEVEDO DUARTE Depto. de Bio-Interação ADJ2 DED.EXCL 4/4/1997
Instituto de Ciências da Saúde VITOR HUGO MOREAU DA CUNHA Depto. de Bio-Interação ADJ2 40 Horas 30/1/2009
Instituto de Ciências da Saúde ABRAHAO FONTES BAPTISTA Depto. de Bio-Morfologia ASO1 DED.EXCL 27/1/2009
Instituto de Ciências da Saúde ADELMIR DE SOUZA MACHADO Depto. de Bio-Morfologia ADJ4 DED.EXCL 28/1/2009
Instituto de Ciências da Saúde ALEX JOSE LEITE TORRES Depto. de Bio-Morfologia ASS1 40 Horas 11/7/2014
Instituto de Ciências da Saúde ALEXANDRE RIBEIRO DO ESPIRITO SANTO Depto. de Bio-Morfologia ASO1 DED.EXCL 25/4/2008
Instituto de Ciências da Saúde CAROLINE BRANDI SCHLAEPFER SALES Depto. de Bio-Morfologia ADA1 DED.EXCL 17/4/2015
Instituto de Ciências da Saúde DEBORACI BRITO PRATES Depto. de Bio-Morfologia ADJ3 DED.EXCL 5/7/2011
Instituto de Ciências da Saúde DEISE SOUZA VILAS BOAS Depto. de Bio-Morfologia ADJ3 DED.EXCL 13/1/2009
Instituto de Ciências da Saúde ELIANA DOS SANTOS CAMARA PEREIRA Depto. de Bio-Morfologia ADJ1 40 Horas 13/4/2012
Instituto de Ciências da Saúde HELIO GOMES SOUZA Depto. de Bio-Morfologia ADJ1 40 Horas 26/2/1997
Instituto de Ciências da Saúde IGOR LIMA MALDONADO Depto. de Bio-Morfologia ADJ1 DED.EXCL 7/10/2013
Instituto de Ciências da Saúde JAMARY OLIVEIRA FILHO Depto. de Bio-Morfologia ASO4 40 Horas 10/7/2002
Instituto de Ciências da Saúde LAISE MONTEIRO CAMPOS MORAES Depto. de Bio-Morfologia ASS1 DED.EXCL 24/10/2013
Instituto de Ciências da Saúde MARCELLE ALVAREZ ROSSI Depto. de Bio-Morfologia ADJ4 40 Horas 31/8/2010
Instituto de Ciências da Saúde MARCIO CAJAZEIRA AGUIAR Depto. de Bio-Morfologia ASO1 DED.EXCL 27/9/2004
Instituto de Ciências da Saúde MARCOS BORGES RIBEIRO Depto. de Bio-Morfologia ASS2 40 Horas 2/5/2013
Instituto de Ciências da Saúde MARCOS DE AMORIM AQUINO Depto. de Bio-Morfologia ASS1 DED.EXCL 17/3/2014
Instituto de Ciências da Saúde MARIA PENHA OLIVEIRA BELEM Depto. de Bio-Morfologia ADJ4 DED.EXCL 1/3/1980
Instituto de Ciências da Saúde PATRICIA SHIRLEY DE ALMEIDA PRADO Depto. de Bio-Morfologia ADJ4 DED.EXCL 5/4/2011
Instituto de Ciências da Saúde PEDRO ANTONIO PEREIRA DE JESUS Depto. de Bio-Morfologia ADJ1 40 Horas 6/7/2006
Instituto de Ciências da Saúde TELMA SUMIE MASUKO Depto. de Bio-Morfologia ASO1 DED.EXCL 10/4/2006
Instituto de Ciências da Saúde ANA QUENIA GOMES DA SILVA Depto. de Bio-Regulação ADJ3 DED.EXCL 14/2/2012
Instituto de Ciências da Saúde CAMILA ALEXANDRINA VIANA DE FIGUEIREDO FONTANA Depto. de Bio-Regulação ASO1 DED.EXCL 1/2/2007
Instituto de Ciências da Saúde DARIZY FLAVIA SILVA AMORIM DE VASCONCELOS Depto. de Bio-Regulação ADJ4 DED.EXCL 21/9/2010
Instituto de Ciências da Saúde EDUARDO PONDE DE SENA Depto. de Bio-Regulação ASO3 20 Horas 27/8/1993
Instituto de Ciências da Saúde GISELLE CALASANS DE SOUZA COSTA Depto. de Bio-Regulação ADJ1 DED.EXCL 30/9/2013
Instituto de Ciências da Saúde GISELLE PINTO DE FARIA LOPES Depto. de Bio-Regulação ADJ1 40 Horas 21/12/2012
Instituto de Ciências da Saúde HELTON ESTRELA RAMOS Depto. de Bio-Regulação ADJ3 DED.EXCL 7/4/2011
Instituto de Ciências da Saúde JOSMARA BARTOLOMEI FREGONEZE Depto. de Bio-Regulação TIT1 DED.EXCL 21/10/1992
Instituto de Ciências da Saúde LUCIANA LYRA CASAIS E SILVA Depto. de Bio-Regulação ADJ3 DED.EXCL 31/3/2011
Instituto de Ciências da Saúde LUCIANA MATTOS BARROS OLIVEIRA Depto. de Bio-Regulação ASO1 DED.EXCL 18/4/2002
Instituto de Ciências da Saúde MARIA AUXILIADORA SANTOS HAANWINCKEL Depto. de Bio-Regulação ASO4 DED.EXCL 6/6/1991
Instituto de Ciências da Saúde NEILTON ANTUNES DE AMORIM Depto. de Bio-Regulação AUX1 DED.EXCL 8/1/1990
Instituto de Ciências da Saúde NEUZA MARIA GUSMAO SOUZA RAMOS Depto. de Bio-Regulação ADJ4 40 Horas 10/12/1986
Instituto de Ciências da Saúde REJANE CONCEICAO SANTANA Depto. de Bio-Regulação ADJ3 DED.EXCL 29/9/2010
Instituto de Ciências da Saúde RODRIGO MOLINI LEAO Depto. de Bio-Regulação ADA1 DED.EXCL 14/12/2015
Instituto de Ciências da Saúde RYAN DOS SANTOS COSTA Depto. de Bio-Regulação ADA1 DED.EXCL 2/3/2015
Instituto de Ciências da Saúde SUZANA BRAGA DE SOUZA Depto. de Bio-Regulação ASO1 DED.EXCL 7/2/2007
Instituto de Ciências da Saúde TANIA TAVARES RODRIGUEZ Depto. de Bio-Regulação ASO1 DED.EXCL 4/2/2009
Instituto de Ciências da Saúde TATIANE DE OLIVEIRA TEIXEIRA MUNIZ CARLETTO Depto. de Bio-Regulação ADA1 40 Horas 8/8/2016
Instituto de Ciências da Saúde ADRIANA SARAIVA ARAGAO DOS SANTOS Depto. de Fisioterapia ADJ1 DED.EXCL 21/10/2013
Instituto de Ciências da Saúde ANA LUCIA BARBOSA GOES Depto. de Fisioterapia ASA1 40 Horas 9/9/2016
Instituto de Ciências da Saúde BRUNO PRATA MARTINEZ Depto. de Fisioterapia ADA1 40 Horas 12/8/2016
Instituto de Ciências da Saúde CASSIO MAGALHAES DA SILVA E SILVA Depto. de Fisioterapia ASS2 DED.EXCL 25/3/2014
Instituto de Ciências da Saúde CLEBER LUZ SANTOS Depto. de Fisioterapia ASS2 DED.EXCL 22/10/2013
Instituto de Ciências da Saúde CRISTIANO SENA DA CONCEICAO Depto. de Fisioterapia ADJ1 DED.EXCL 1/11/2013
Instituto de Ciências da Saúde DANIEL DOMINGUEZ FERRAZ Depto. de Fisioterapia ASS2 DED.EXCL 21/10/2013
Instituto de Ciências da Saúde DANIELA DIAS DA SILVA GARZEDIN Depto. de Fisioterapia ASS2 DED.EXCL 30/10/2013
Instituto de Ciências da Saúde GABRIELA BOTELHO MARTINS OLIVEIRA SOUZA Depto. de Fisioterapia ADJ3 DED.EXCL 7/6/2010
Instituto de Ciências da Saúde HELENA FRANCA CORREIA DOS REIS Depto. de Fisioterapia ADJ3 DED.EXCL 5/4/2011
Instituto de Ciências da Saúde JORGE HENRIQUE SANTOS SALDANHA Depto. de Fisioterapia ASA1 40 Horas 26/7/2016
Instituto de Ciências da Saúde JULIANA COSTA SANTOS Depto. de Fisioterapia ASA1 40 Horas 20/7/2016
Instituto de Ciências da Saúde KAREN VALADARES TRIPPO Depto. de Fisioterapia ASS2 DED.EXCL 16/12/2013
Instituto de Ciências da Saúde KIONNA OLIVEIRA BERNARDES SANTOS Depto. de Fisioterapia ADJ1 DED.EXCL 24/9/2013
Instituto de Ciências da Saúde MANSUETO GOMES NETO Depto. de Fisioterapia ADJ2 DED.EXCL 10/5/2011
Instituto de Ciências da Saúde MARTHA MOREIRA CAVALCANTE CASTRO Depto. de Fisioterapia ADJ2 40 Horas 10/9/2010
Instituto de Ciências da Saúde MICHELI BERNARDONE SAQUETTO Depto. de Fisioterapia ASS2 DED.EXCL 20/2/2014
Instituto de Ciências da Saúde MILENA MARIA CORDEIRO DE ALMEIDA Depto. de Fisioterapia ASS2 DED.EXCL 18/2/2014
Instituto de Ciências da Saúde NILDO MANOEL DA SILVA RIBEIRO Depto. de Fisioterapia ASS1 DED.EXCL 19/12/2013
Instituto de Ciências da Saúde NORBERTO PENA Depto. de Fisioterapia ASO2 DED.EXCL 22/3/2004
Instituto de Ciências da Saúde ANA CALINE NOBREGA DA COSTA Depto. de Fonoaudiologia ASO1 DED.EXCL 28/9/2004
Instituto de Ciências da Saúde ANA LUCIA VIEIRA DE FREITAS BORJA Depto. de Fonoaudiologia ADJ1 DED.EXCL 2/2/2007
Instituto de Ciências da Saúde ANA PAULA CORONA Depto. de Fonoaudiologia ADJ3 DED.EXCL 24/7/2002
Instituto de Ciências da Saúde CARLA STEINBERG Depto. de Fonoaudiologia ASS1 40 Horas 24/5/2011
Instituto de Ciências da Saúde CELIA REGINA THOME Depto. de Fonoaudiologia ASS1 DED.EXCL 15/7/2002
Instituto de Ciências da Saúde DESIREE DE VIT BEGROW Depto. de Fonoaudiologia ADJ4 DED.EXCL 26/7/2002
Instituto de Ciências da Saúde ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA Depto. de Fonoaudiologia ADJ3 DED.EXCL 10/9/2010
Instituto de Ciências da Saúde LEDA MARIA FONSECA BAZZO Depto. de Fonoaudiologia ADJ2 DED.EXCL 12/7/2002
Instituto de Ciências da Saúde LUCIENE DA CRUZ FERNANDES Depto. de Fonoaudiologia ADJ3 40 Horas 27/6/2011
Instituto de Ciências da Saúde LUZIA POLIANA ANJOS DA SILVA Depto. de Fonoaudiologia ADJ2 DED.EXCL 21/9/2010
Instituto de Ciências da Saúde MARCIA DA SILVA LOPES Depto. de Fonoaudiologia ASA1 DED.EXCL 17/2/2017
Instituto de Ciências da Saúde MARCOS VINICIUS RIBEIRO DE ARAUJO Depto. de Fonoaudiologia ADJ1 DED.EXCL 2/8/2013
Instituto de Ciências da Saúde MARCUS VINICIUS BORGES OLIVEIRA Depto. de Fonoaudiologia ADA1 40 Horas 18/1/2016
Instituto de Ciências da Saúde MARIA FRANCISCA DE PAULA SOARES Depto. de Fonoaudiologia ADJ4 DED.EXCL 22/1/2010
Instituto de Ciências da Saúde MARIA LUCIA VAZ MASSON Depto. de Fonoaudiologia ADJ4 DED.EXCL 27/3/2007
Instituto de Ciências da Saúde MARILIA CARVALHO SAMPAIO Depto. de Fonoaudiologia ADJ1 40 Horas 28/6/2011
Instituto de Ciências da Saúde MELISSA CATRINI DA SILVA Depto. de Fonoaudiologia ADJ1 DED.EXCL 19/8/2013
Instituto de Ciências da Saúde PENILDON SILVA FILHO Depto. de Fonoaudiologia ADJ3 DED.EXCL 10/7/2006
Instituto de Ciências da Saúde SILVIA DAMASCENO BENEVIDES Depto. de Fonoaudiologia ADJ2 DED.EXCL 28/1/2009
Instituto de Ciências da Saúde SILVIA FERRITE GUIMARAES Depto. de Fonoaudiologia ADJ3 DED.EXCL 25/7/2002
Instituto de Ciências da Saúde VLADIMIR ANDREI RODRIGUES ARCE Depto. de Fonoaudiologia ADJ1 DED.EXCL 28/6/2011
Instituto de Física ALANNA COSTA DUTRA Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ADJ3 DED.EXCL 17/10/2012
Instituto de Física ALEXANDRE ARARIPE CAVALCANTE Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ADJ4 40 Horas 1/3/1980
Instituto de Física ALEXANDRE BARRETO COSTA Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ASO1 DED.EXCL 24/10/2008
Instituto de Física ANDRE TELLES DA CUNHA LIMA Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ADJ4 DED.EXCL 21/1/2009
Instituto de Física CARLOS ALESSANDRE DOMINGOS LENTINI Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ASO1 DED.EXCL 1/2/2007
Instituto de Física CARLOS DA SILVA VILAR Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ADJ4 DED.EXCL 22/1/2009
Instituto de Física CLEMENTE AUGUSTO SOUZA TANAJURA Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ASO1 DED.EXCL 1/2/2007
Instituto de Física EDSON PEREIRA MARQUES FILHO Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ASO2 DED.EXCL 22/1/2015
Instituto de Física EDUARDO REIS VIANA ROCHA JUNIOR Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ADJ2 DED.EXCL 7/2/2014
Instituto de Física EDVALDO SUZARTHE DE ARAUJO Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ADA1 DED.EXCL 12/5/2016
Instituto de Física FRANCISCO VILMAR MOREIRA GOMES Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ADJ4 DED.EXCL 15/1/1979
Instituto de Física JANINI PEREIRA Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ADJ3 DED.EXCL 25/5/2011
Instituto de Física JOSE GARCIA VIVAS MIRANDA Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ASO4 DED.EXCL 13/5/2002
Instituto de Física JOSE ROBERTO BISPO DE SOUZA Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ADA1 DED.EXCL 28/5/2015
Instituto de Física JULIO AUGUSTO GUEDES Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ADJ4 DED.EXCL 20/12/1979
Instituto de Física MARIA DO ROSARIO ZUCCHI Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ASO3 DED.EXCL 18/3/2009
Instituto de Física REYNAM DA CRUZ PESTANA Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente TIT1 DED.EXCL 17/11/1992
Instituto de Física THIERRY JACQUES LEMAIRE Depto. de Física da Terra e do Meio Ambiente ADJ4 DED.EXCL 20/1/2010
Instituto de Física ALBERTO ULISSES SAO PAULO Depto. de Física do Estado Sólido ASS2 40 Horas 24/4/1984
Instituto de Física ALEXANDRE LEITE GADELHA Depto. de Física do Estado Sólido ADJ4 DED.EXCL 20/11/2009
Instituto de Física ALINE MEDINA DOS SANTOS Depto. de Física do Estado Sólido ADJ3 DED.EXCL 18/7/2011
Instituto de Física ANTONIO MOREIRA DE CERQUEIRA SOBRINHO Depto. de Física do Estado Sólido ASO3 DED.EXCL 1/9/1982
Instituto de Física ARTHUR MATOS NETO Depto. de Física do Estado Sólido ADJ4 DED.EXCL 1/3/1978
Instituto de Física CAIO MARIO CASTRO DE CASTILHO Depto. de Física do Estado Sólido TIT1 DED.EXCL 4/12/1980
Instituto de Física ESDRAS SANTANA DOS SANTOS Depto. de Física do Estado Sólido ADJ3 DED.EXCL 28/1/2009
Instituto de Física FREDERICO VASCONCELOS PRUDENTE Depto. de Física do Estado Sólido ASO4 DED.EXCL 27/3/2002
Instituto de Física FRIEDRICH WOLFGANG GUTMANN Depto. de Física do Estado Sólido ADJ4 DED.EXCL 5/3/1979
Instituto de Física GILDEMAR CARNEIRO DOS SANTOS Depto. de Física do Estado Sólido ADJ4 DED.EXCL 5/9/1994
Instituto de Física JOSE FERNANDO MOURA ROCHA Depto. de Física do Estado Sólido ASO1 DED.EXCL 19/4/1978
Instituto de Física KATEMARI DIOGO DA ROSA Depto. de Física do Estado Sólido ADA1 DED.EXCL 4/4/2017
Instituto de Física LUIZ ANTONIO VIEIRA MENDES Depto. de Física do Estado Sólido ADJ3 DED.EXCL 14/7/2011
Instituto de Física LUIZ SANTIAGO DE ASSIS Depto. de Física do Estado Sólido ASO1 40 Horas 5/3/1979
Instituto de Física MARCILIO NUNES GUIMARAES Depto. de Física do Estado Sólido ADJ2 DED.EXCL 30/6/2015
Instituto de Física MARCUS VINICIUS SANTOS DA SILVA Depto. de Física do Estado Sólido ADJ3 DED.EXCL 21/3/2011
Instituto de Física MARIA DAS GRACAS REIS MARTINS Depto. de Física do Estado Sólido ADJ1 DED.EXCL 1/6/1984
Instituto de Física MARIO CEZAR FERREIRA GOMES BERTIN Depto. de Física do Estado Sólido ADJ2 DED.EXCL 4/9/2013
Instituto de Física MICAEL DIAS DE ANDRADE Depto. de Física do Estado Sólido ADJ3 DED.EXCL 12/3/2012
Instituto de Física NEWTON BARROS DE OLIVEIRA Depto. de Física do Estado Sólido ASO4 DED.EXCL 5/3/1979
Instituto de Física OSSAMU NAKAMURA Depto. de Física do Estado Sólido ASO4 DED.EXCL 1/3/1978
Instituto de Física RAIMUNDO MUNIZ TEIXEIRA FILHO Depto. de Física do Estado Sólido ASO1 DED.EXCL 2/1/1990
Instituto de Física RICARDO CARNEIRO DE MIRANDA FILHO Depto. de Física do Estado Sólido ASO2 DED.EXCL 19/3/1987
Instituto de Física RICARDO DOS REIS TEIXEIRA MARINHO Depto. de Física do Estado Sólido ADJ4 DED.EXCL 27/10/2010
Instituto de Física ROBERTO RIVELINO DE MELO MORENO Depto. de Física do Estado Sólido ASO3 DED.EXCL 1/10/2004
Instituto de Física ANTONIO FERREIRA DA SILVA Depto. de Física Geral TIT1 DED.EXCL 18/2/2000
Instituto de Física CASSIO BRUNO MAGALHAES PIGOZZO Depto. de Física Geral ADJ4 DED.EXCL 13/10/2010
Instituto de Física DENIS GILBERT FRANCIS DAVID Depto. de Física Geral ASO4 DED.EXCL 28/10/2004
Instituto de Física ERNESTO PINHEIRO BORGES Depto. de Física Geral ASO3 DED.EXCL 26/1/1990
Instituto de Física FABIO HENRIQUE DE ALENCAR FREITAS Depto. de Física Geral ASS1 DED.EXCL 26/1/2009
Instituto de Física FERNANDO DE BRITO MOTA Depto. de Física Geral ASO1 DED.EXCL 17/11/1992
Instituto de Física FLORA SOUZA BACELAR Depto. de Física Geral ADJ3 DED.EXCL 18/7/2011
Instituto de Física HEBE QUEIROZ Depto. de Física Geral ADJ1 DED.EXCL 17/11/1992
Instituto de Física HUMBERTO DE ALMEIDA BORGES Depto. de Física Geral ADJ2 DED.EXCL 13/4/2011
Instituto de Física IURI MUNIZ PEPE Depto. de Física Geral TIT1 DED.EXCL 15/4/1996
Instituto de Física JAILTON SOUZA DE ALMEIDA Depto. de Física Geral ASO1 DED.EXCL 1/9/2008
Instituto de Física JORGE MARIO CARVALHO MALBOUISSON Depto. de Física Geral TIT1 DED.EXCL 1/3/1976
Instituto de Física LUCIANO MELO ABREU Depto. de Física Geral ASO2 DED.EXCL 25/8/2009
Instituto de Física MARIA CRISTINA MARTINS PENIDO Depto. de Física Geral ASO4 DED.EXCL 26/8/1977
Instituto de Física OLIVAL FREIRE JUNIOR Depto. de Física Geral TIT1 DED.EXCL 5/3/1979
Instituto de Física ROBERTO FERNANDES SILVA ANDRADE Depto. de Física Geral TIT1 DED.EXCL 1/8/1982
Instituto de Física SAULO CARNEIRO DE SOUZA SILVA Depto. de Física Geral TIT1 DED.EXCL 12/3/1997
Instituto de Física SUANI TAVARES RUBIM DE PINHO Depto. de Física Geral ASO4 DED.EXCL 11/1/1990
Instituto de Física THIAGO ALBUQUERQUE DE ASSIS Depto. de Física Geral ADJ3 DED.EXCL 11/7/2011
Instituto de Física TIAGO FRANCA PAES Depto. de Física Geral ADA1 DED.EXCL 29/3/2016
Instituto de Geociências AMIN BASSREI Depto. de Geofísica TIT1 DED.EXCL 26/7/1995
Instituto de Geociências CRISTOVALDO BISPO DOS SANTOS Depto. de Geofísica ADJ3 20 Horas 21/12/2009
Instituto de Geociências DANILO HEITOR CAIRES TINOCO BISNETO MELO Depto. de Geofísica ADJ1 DED.EXCL 28/1/2010
Instituto de Geociências HAILTON MELLO DA SILVA Depto. de Geofísica ADJ4 DED.EXCL 2/1/1986
Instituto de Geociências HEDISON KIUITY SATO Depto. de Geofísica ASO4 DED.EXCL 1/3/1975
Instituto de Geociências JOELSON DA CONCEICAO BATISTA Depto. de Geofísica ADA1 DED.EXCL 19/6/2015
Instituto de Geociências LUIZ ROGERIO BASTOS LEAL Depto. de Geofísica ASO4 DED.EXCL 22/3/2002
Instituto de Geociências MARCO ANTONIO BARSOTTELLI BOTELHO Depto. de Geofísica ADJ2 DED.EXCL 9/3/1987
Instituto de Geociências MARCOS ALBERTO RODRIGUES VASCONCELOS Depto. de Geofísica ADA1 DED.EXCL 6/6/2014
Instituto de Geociências MARIANA LIDIA NICACIO OLIVEIRA SOUZA Depto. de Geofísica ASA1 DED.EXCL 11/3/2016
Instituto de Geociências MICHAEL HOLZ Depto. de Geofísica TIT1 DED.EXCL 28/10/2009
Instituto de Geociências MILTON JOSE PORSANI Depto. de Geofísica TIT1 DED.EXCL 2/1/1990
Instituto de Geociências OLIVIA MARIA CORDEIRO DE OLIVEIRA Depto. de Geofísica ASO2 DED.EXCL 3/3/2006
Instituto de Geociências ROBERTO ROSA DA SILVA Depto. de Geofísica ADJ1 20 Horas 29/12/2009
Instituto de Geociências SERGIO AUGUSTO DE MORAIS NASCIMENTO Depto. de Geofísica ASO4 DED.EXCL 27/8/1974
Instituto de Geociências SUSANA SILVA CAVALCANTI Depto. de Geofísica ADJ4 DED.EXCL 26/1/2009
Instituto de Geociências SUZAN SOUSA DE VASCONCELOS Depto. de Geofísica ADA1 DED.EXCL 19/6/2015
Instituto de Geociências WILSON MOUZER FIGUEIRO Depto. de Geofísica ASO4 DED.EXCL 19/11/1992
Instituto de Geociências ALCIDES DOS SANTOS CALDAS Depto. de Geografia ADJ4 DED.EXCL 29/12/2009
Instituto de Geociências ALISSON DUARTE DINIZ Depto. de Geografia ADJ3 DED.EXCL 9/2/2012
Instituto de Geociências ANGELO SZANIECKI PERRET SERPA Depto. de Geografia TIT1 DED.EXCL 10/10/2012
Instituto de Geociências ANTONIO ANGELO MARTINS DA FONSECA Depto. de Geografia ADJ3 DED.EXCL 25/1/2011
Instituto de Geociências ANTONIO PUENTES TORRES Depto. de Geografia ASO1 DED.EXCL 26/2/2004
Instituto de Geociências CATHERINE PROST Depto. de Geografia ASO1 DED.EXCL 25/10/2004
Instituto de Geociências CLAUDEMIRO FERREIRA DA CRUZ NETO Depto. de Geografia ASS1 DED.EXCL 26/1/1990
Instituto de Geociências CLIMACO CESAR SIQUEIRA DIAS Depto. de Geografia ASS1 DED.EXCL 26/7/2002
Instituto de Geociências CRISTOVAO DE CASSIO DA TRINDADE DE BRITO Depto. de Geografia ASO2 DED.EXCL 17/3/2006
Instituto de Geociências DARIA MARIA CARDOSO NASCIMENTO Depto. de Geografia ASO1 DED.EXCL 29/9/1995
Instituto de Geociências DENISE SILVA MAGALHAES Depto. de Geografia ASS2 DED.EXCL 18/11/1992
Instituto de Geociências ERIKA DO CARMO CERQUEIRA Depto. de Geografia ASS2 DED.EXCL 11/1/2010
Instituto de Geociências GISELE MARA HADLICH Depto. de Geografia ASO2 DED.EXCL 17/2/2006
Instituto de Geociências GRACE BUNGENSTAB ALVES Depto. de Geografia ADA1 DED.EXCL 4/11/2016
Instituto de Geociências HERALDO PEIXOTO DA SILVA Depto. de Geografia ADJ1 DED.EXCL 1/10/1982
Instituto de Geociências JOSE ANTONIO LOBO DOS SANTOS Depto. de Geografia ADJ2 DED.EXCL 4/12/2009
Instituto de Geociências JUNIA KACENELENBOGEN GUIMARAES Depto. de Geografia ADA2 DED.EXCL 14/7/2014
Instituto de Geociências MARCO ANTONIO TOMASONI Depto. de Geografia ASO1 DED.EXCL 26/7/2002
Instituto de Geociências NOELI PERTILE Depto. de Geografia ASO1 DED.EXCL 23/1/2009
Instituto de Geociências WENDEL HENRIQUE BAUMGARTNER Depto. de Geografia ASO2 DED.EXCL 14/3/2006
Instituto de Geociências AMALVINA COSTA BARBOSA Depto. de Geologia ASO4 DED.EXCL 1/3/1981
Instituto de Geociências ANDRE AZEVEDO KLUMB OLIVEIRA Depto. de Geologia ASA1 DED.EXCL 10/11/2016
Instituto de Geociências ANDRE RODRIGUES NETTO Depto. de Geologia ADJ4 DED.EXCL 22/11/1997
Instituto de Geociências ANGELA BEATRIZ DE MENEZES LEAL Depto. de Geologia TIT1 DED.EXCL 3/3/1999
Instituto de Geociências CARLSON DE MATOS MAIA LEITE Depto. de Geologia ADJ4 20 Horas 6/1/2010
Instituto de Geociências DEBORA CORREIA RIOS Depto. de Geologia ASO2 DED.EXCL 30/9/2004
Instituto de Geociências ERNANDE MELO DE OLIVEIRA Depto. de Geologia ASO1 DED.EXCL 1/5/1976
Instituto de Geociências FRANCISCO JOSE GOMES MESQUITA Depto. de Geologia ASO1 DED.EXCL 25/3/1975
Instituto de Geociências GERALDO MARCELO PEREIRA LIMA Depto. de Geologia ADJ4 DED.EXCL 7/1/2010
Instituto de Geociências JAILMA SANTOS DE SOUZA DE OLIVEIRA Depto. de Geologia ADA1 DED.EXCL 10/6/2014
Instituto de Geociências JOSE ANGELO SEBASTIAO ARAUJO DOS ANJOS Depto. de Geologia ADJ4 20 Horas 11/8/2010
Instituto de Geociências LUIZ CESAR CORREA GOMES Depto. de Geologia ADJ3 DED.EXCL 1/2/2011
Instituto de Geociências MARCIO MATTOS PAIM Depto. de Geologia ADA1 DED.EXCL 13/5/2015
Instituto de Geociências MOACYR MOURA MARINHO Depto. de Geologia TIT1 DED.EXCL 3/12/1992
Instituto de Geociências NATALI DA SILVA BARBOSA Depto. de Geologia ADA1 DED.EXCL 5/8/2015
Instituto de Geociências NATANAEL DA SILVA BARBOSA Depto. de Geologia ADA1 DED.EXCL 25/1/2017
Instituto de Geociências REINALDO SANTANA CORREIA DE BRITO Depto. de Geologia ADJ1 DED.EXCL 29/5/2013
Instituto de Geociências SIMONE CERQUEIRA PEREIRA CRUZ Depto. de Geologia ADJ4 DED.EXCL 2/2/2009
Instituto de Geociências TELESFORO MARTINEZ MARQUES Depto. de Geologia ADJ4 DED.EXCL 1/3/1975
Instituto de Geociências ALEX CHRISTIAN ROHRIG HUBBE Depto. de Oceanografia ADA1 DED.EXCL 30/6/2015
Instituto de Geociências ANA CECILIA RIZZATTI DE ALBERGARIA BARBOSA Depto. de Oceanografia ADA2 DED.EXCL 7/7/2014
Instituto de Geociências ANTONIO FERNANDO DE SOUZA QUEIROZ Depto. de Oceanografia TIT1 DED.EXCL 15/4/2002
Instituto de Geociências AUGUSTO MINERVINO NETTO Depto. de Oceanografia ADJ4 DED.EXCL 17/12/2009
Instituto de Geociências FLAVIO JOSE SAMPAIO Depto. de Oceanografia ASO1 DED.EXCL 1/3/1979
Instituto de Geociências GUILHERME CAMARGO LESSA Depto. de Oceanografia ASO3 DED.EXCL 21/11/1997
Instituto de Geociências IRACEMA REIMAO SILVA Depto. de Oceanografia ASO1 DED.EXCL 5/2/2009
Instituto de Geociências JOIL JOSE CELINO Depto. de Oceanografia TIT1 DED.EXCL 19/11/1992
Instituto de Geociências JOSE MARIA LANDIM DOMINGUEZ Depto. de Oceanografia TIT1 DED.EXCL 1/3/1980
Instituto de Geociências MANOEL JERONIMO MOREIRA CRUZ Depto. de Oceanografia TIT1 DED.EXCL 25/9/1992
Instituto de Geociências MARIA ELOISA CARDOSO DA ROSA Depto. de Oceanografia ADJ1 DED.EXCL 27/2/2013
Instituto de Geociências OLGA MARIA FRAGUEIRO OTERO Depto. de Oceanografia ASO1 DED.EXCL 20/1/2009
Instituto de Geociências PABLO SANTANA SANTOS Depto. de Oceanografia ADA1 DED.EXCL 11/1/2016
Instituto de Geociências RICARDO GALENO FRAGA DE ARAUJO PEREIRA Depto. de Oceanografia ADJ3 20 Horas 18/2/2011
Instituto de Geociências RONALDO MONTENEGRO BARBOSA Depto. de Oceanografia TIT1 DED.EXCL 1/3/1981
Instituto de Geociências RUY KENJI PAPA DE KIKUCHI Depto. de Oceanografia ASO4 DED.EXCL 9/4/2002
Instituto de Geociências SIMONE SOUZA DE MORAES Depto. de Oceanografia ASO1 DED.EXCL 15/8/2008
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADALBERTO SILVA SANTOS Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ4 DED.EXCL 28/1/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADEMAR NOGUEIRA DO NASCIMENTO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ3 20 Horas 14/4/2011
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADRIANA MIRANDA PIMENTEL Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ3 DED.EXCL 20/9/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ANA LUCIA LAGE PEREIRA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADA1 DED.EXCL 3/12/2015
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ANAMELIA LINS E SILVA FRANCO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ3 DED.EXCL 13/9/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ANDRE LUIS MATTEDI DIAS Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ3 DED.EXCL 20/8/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ANGELA MARIA DE ALMEIDA FRANCO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ1 DED.EXCL 13/9/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ANGELO TAVARES CASTRO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ASO1 DED.EXCL 29/1/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências CARLOS ALBERTO BONFIM Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ3 DED.EXCL 6/2/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências CARMEN FONTES DE SOUZA TEIXEIRA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências TIT1 DED.EXCL 23/5/1980
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências CLELIA NERI CORTES Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ2 DED.EXCL 2/9/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências CRISTIANO SEVERO FIGUEIRO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ1 DED.EXCL 2/9/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências DANIEL MAURICIO CAVALCANTI DE ARAGAO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ1 DED.EXCL 6/7/2011
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências DENISE CRISTINA VITALE RAMOS MENDES Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ3 DED.EXCL 13/9/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências DENISE VIEIRA DA SILVA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ3 DED.EXCL 14/9/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências DJALMA RODRIGUES LIMA NETO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ3 DED.EXCL 29/1/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências EDILENE DIAS MATOS Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ4 DED.EXCL 30/3/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências EDUARDO DO NASCIMENTO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ1 DED.EXCL 22/3/2013
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ELISA MENDES OLIVEIRA SANTOS Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ1 DED.EXCL 3/2/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ELSA SOUSA KRAYCHETE Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ1 DED.EXCL 3/8/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências FERNANDA REBELO PINTO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ2 DED.EXCL 26/3/2013
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências FERNANDO GIGANTE FERRAZ Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ4 DED.EXCL 30/1/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências FRANCISCO ANTONIO ZORZO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ3 DED.EXCL 3/11/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências GENARO FERNANDES DE CARVALHO COSTA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ1 DED.EXCL 24/2/2011
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências GUNA ALEXANDER SILVA DOS SANTOS Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADA1 DED.EXCL 24/2/2014
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências HAENZ GUTIERREZ QUINTANA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ASO1 DED.EXCL 18/11/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências IVAN MAIA DE MELLO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ2 DED.EXCL 27/4/2016
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências IVANI LUCIA OLIVEIRA DE SANTANA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ASO3 DED.EXCL 14/11/2003
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências JOAQUIM ANTONIO RODRIGUES VIANA NETO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ASO1 DED.EXCL 30/1/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências JOSE AURIVALDO SACCHETTA RAMOS MENDES Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ4 DED.EXCL 13/9/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências JUAN MANUEL SANCHEZ ARTEAGA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADA1 DED.EXCL 10/2/2014
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências KARLA SCHUCH BRUNET Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ASO1 DED.EXCL 30/1/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências LEANDRO COLLING Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ4 DED.EXCL 30/3/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências LEONARDO JOSE SEBIANE SERRANO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADA2 DED.EXCL 18/2/2014
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências LEONARDO VINCENZO BOCCIA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências TIT1 DED.EXCL 15/5/1978
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências LETICIA MARQUES DOS SANTOS Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ2 DED.EXCL 27/2/2013
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências LUIS AUGUSTO VASCONCELOS DA SILVA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ASO1 DED.EXCL 16/6/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências LUIZ MARCIO SANTOS FARIAS Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADA1 DED.EXCL 15/7/2014
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MARCELO NUNES DOURADO ROCHA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADA1 DED.EXCL 17/2/2014
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MARCOS GUEDES VAZ SAMPAIO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ4 DED.EXCL 26/3/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MARIA BEATRIZ BARRETO DO CARMO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADA1 DED.EXCL 3/12/2015
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MARIA CONSTANTINA CAPUTO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ3 DED.EXCL 29/9/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MARIA THEREZA AVILA DANTAS COELHO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ASO1 DED.EXCL 26/1/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MARIELA BRAZON HERNANDEZ Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ4 DED.EXCL 3/2/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MARILDA DE SANTANA SILVA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ASO1 DED.EXCL 2/2/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MARINYZE DAS GRACAS PRATES DE OLIVEIRA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ4 DED.EXCL 21/1/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MARISE BERTA DE SOUZA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ1 DED.EXCL 5/8/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MAURICIO MATOS DOS SANTOS PEREIRA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ3 DED.EXCL 13/9/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MESSIAS GUIMARAES BANDEIRA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ASO1 DED.EXCL 16/2/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MILTON JULIO DE CARVALHO FILHO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ4 DED.EXCL 29/1/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências MONCLAR EDUARDO GOES DE LIMA VALVERDE Instituto de Humanidades, Artes e Ciências TIT1 DED.EXCL 2/1/1990
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências PAULO ALBERTO PAES GOMES Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ3 DED.EXCL 20/4/2011
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências PAULO CESAR MIGUEZ DE OLIVEIRA Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ASO1 DED.EXCL 26/1/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências PEDRO JOSE DI NOVELLA CORDERO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ1 DED.EXCL 25/3/2013
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências RENATA MEIRA VERAS Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ4 DED.EXCL 3/9/2010
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências RITA DE CASSIA ARAGAO MATOS Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ4 DED.EXCL 5/2/2009
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências SONIA MARIA ROCHA SAMPAIO Instituto de Humanidades, Artes e Ciências TIT1 DED.EXCL 16/6/1979
Instituto de Humanidades, Artes e Ciências VANESSA PRADO DOS SANTOS ALVAREZ Instituto de Humanidades, Artes e Ciências ADJ4 DED.EXCL 2/9/2010
Instituto de Letras ALICIA DUHA LOSE Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ASO1 DED.EXCL 27/1/2009
Instituto de Letras ANTONIA TORREAO HERRERA Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ASO4 DED.EXCL 1/3/1970
Instituto de Letras ANTONIO EDUARDO SOARES LARANJEIRA Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ADJ3 DED.EXCL 1/8/2011
Instituto de Letras ARIVALDO SACRAMENTO DE SOUZA Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ADJ1 DED.EXCL 22/12/2009
Instituto de Letras CASSIA DOLORES COSTA LOPES Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ASO3 DED.EXCL 12/12/1996
Instituto de Letras DANNIEL DA SILVA CARVALHO Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ASO1 DED.EXCL 28/1/2009
Instituto de Letras DEBORA DE SOUZA Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ASA1 40 Horas 2/5/2017
Instituto de Letras DENISE MARIA OLIVEIRA ZOGHBI Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ASO1 DED.EXCL 3/11/1992
Instituto de Letras ELIANA CORREIA BRANDAO GONCALVES Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ADJ1 DED.EXCL 13/8/2013
Instituto de Letras EVELINA DE CARVALHO SA HOISEL Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras TIT1 DED.EXCL 4/2/2000
Instituto de Letras FABIANA PRUDENTE CORREIA Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ASA1 DED.EXCL 8/1/2016
Instituto de Letras GILSON MAGNO DOS SANTOS Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras TIT1 DED.EXCL 3/11/2003
Instituto de Letras HILDA MARIA FERREIRA DE CARVALHO AMITAY Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ASO4 DED.EXCL 1/8/1982
Instituto de Letras IGOR ROSSONI Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ASO3 DED.EXCL 3/11/2004
Instituto de Letras ISABELA SANTOS DE ALMEIDA Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ADJ1 DED.EXCL 1/7/2013
Instituto de Letras JOSE AMARANTE SANTOS SOBRINHO Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ADJ2 DED.EXCL 23/12/2009
Instituto de Letras JULIANA ESCALIER LUDWIG GAYER Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ADJ1 DED.EXCL 15/7/2013
Instituto de Letras JULIO DE FIGUEIREDO LOPES REGO Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ASS1 DED.EXCL 4/8/2011
Instituto de Letras LEONARDO MEDEIROS VIEIRA Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ADJ2 DED.EXCL 29/3/2007
Instituto de Letras LICIA MARIA BAHIA HEINE Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ASO4 DED.EXCL 27/11/1992
Instituto de Letras LIGIA GUIMARAES TELLES Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ASO4 DED.EXCL 2/12/1974
Instituto de Letras LILIAN TEIXEIRA DE SOUSA Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ADA2 DED.EXCL 8/8/2014
Instituto de Letras LIVIA MARIA NATALIA DE SOUZA SANTOS Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ADJ3 DED.EXCL 4/8/2010
Instituto de Letras LUCIENE ALMEIDA DE AZEVEDO Depto. de Fundamentos para o Estudo das Letras ADJ4 DED.EXCL 29/1/2009
Instituto de Letras MARIA CRISTINA VIEIRA DE FIGUEIREDO SILVA